Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 16:50   #471
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Пусть кто от кого хочет, от того и происходит!!! Лично я от мамы с папой!!!
Конечно спорить не буду, есть и те кто от обезьян... ими же по жизни и остаются... но мы сейчас не о плохом!!!
А по поводу законов, то нет у меня в генах

Ну не смеши... конечно от пап и мам еслибы ты родилась от обезьяны то была бы сейчас не на форуме а в иследовском институте. А закон прочитай выше у макса , там он подробно обьяснил почему у мужиков в подсознании тяга к количеству женщин.


Артист вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:51   #472
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Пример Максимки не допустим...
Ты просто то что хочешь видить, то и видишь... самцы там... оплодотварить чем больше тем лучше...
А я захочу и в природе пример с кукушки брать начну... Классно будет?


sladenkaya вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:57   #473
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


sladenkaya, пример с кукушки это еще терпимо, главное, чтобы не с Каракуртов - они поступают куда менее лояльно и гуманно


Odessit_ua вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:59   #474
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Пример Максимки не допустим...

А чо это он не допустим?


Maxx вне форума  
Старый 24.02.2011, 17:00   #475
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А я захочу и в природе пример с кукушки брать начну

К стати поповоду кукушки есть тоже соображение. Скажи что мало ли женщин которые бросают своих детей в роддоме?


Артист вне форума  
Старый 24.02.2011, 18:06   #476
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Традиционно считается

Интересно кто же эти традиции считает?
Времена меняются...и традиции вместе с ними.

----------

Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Скажи что мало ли женщин которые бросают своих детей в роддоме?

В основном, вот из-за таких "самцов" и бросают...


Плутовка вне форума  
Старый 24.02.2011, 18:08   #477
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Нет,хоть я и мужик,но считаю так:хочешь разных женщин каждый день?(да кто хе такого не хочет,пускай и подсознательно)-не обременяй себя долгосрочными отношениями,а уж тем более священными узами Гименея-живи один как перст и в разнообразии приводимых тобой женщин и их количество будут всецело зависить от твоего умения и финансовой составляющей,что-уж тут скрывать,и никто никогда и ни за что не посмеет бросить в твой огород камень.А вот если сказал в ЗАГСе что готов быть с ней одной до гробовой доски и в радости и в горе,то уж будь любезен!Выполняй взятые на себя обязательства.На мой,сугубо личный взгляд,вот именно держать "ответ за базар" и есть признак мужика,а не количество протянутых тобой женщин.На истину,хотя,не претендую.


SANCHO вне форума  
Старый 24.02.2011, 18:21   #478
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Интересно кто же эти традиции считает?

Наида Владимировна Добаева, доктор – сексолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник федерального центра сексологии при НИИ психиатрии, консультант Горячей линии «36 часов»
Насилу выговорил.


Maxx вне форума  
Старый 24.02.2011, 18:24   #479
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
А чо это он не допустим?

Максимка, это потому что мы люди, и ставить в пример нам животных - не допустимо! Пусть даже цитируя профессора, он сравнения делает в животном мире, а мы ведь ЧЕЛОВЕКИ
А вообще ты умничка, ты же знаешь, и я не против тебя высказываюсь, а против всего лишь одного твоего поста, а вообще, я же тебя
Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Скажи что мало ли женщин которые бросают своих детей в роддоме?

А вот по поводу таких особ (женщинами я их вообще назвать не могу), я высказывалась выше...
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Конечно спорить не буду, есть и те кто от обезьян... ими же по жизни и остаются... но мы сейчас не о плохом!!!

Так что подобных особей в пример лучше не ставить!!! Оставлять своих детей - это не нормально! И адекватная женщина такого никогда не сделает!!!


sladenkaya вне форума  
Старый 25.02.2011, 11:06   #480
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
А вот если сказал в ЗАГСе что готов быть с ней одной до гробовой доски и в радости и в горе,то уж будь любезен!Выполняй взятые на себя обязательства.На мой,сугубо личный взгляд,вот именно держать "ответ за базар" и есть признак мужика,а не количество протянутых тобой женщин.

А вот это слово мужика! Респект!
Девочки правильно сказали, еб.ть всё что шевелится может любой самец. Даже если он дебил последний, он всё равно может трахаться и приносить приплод. Кстати в средние века в Германии дураков кастрировали, чтоб не плодили таких же как они сами. Но самец не осознанное существо, самец ведом своим членом а не мозгом. У самца нет чувства ответственности, он её не понимает. А человек существо разумное (так по крайней мере мы сами себя называем). Если делать вывод из таких рассуждений, получается, что самец и не человек вовсе..... Так, член, который катается от одной дырки к другой на своём теле и именно член этим телом управляет. Кто как хочет может считать, но мне лично неприятно думать что мной, управляет мой член, я всю жизнь считал, что я им управляю.

А ещё, мне очень интересно услышать, в чем мужчина должен быть выше женщины? В росте? Эта мечта уже сбылась, это задано природой, но не является заслугой М, это заслуга природы. Тут есть мнение, что в количестве измен, мужчина имеет право быть впереди планеты всей. Извините, мне лично как-то неприятна эта роль. В чем кроме роста и измен мужчина выше женщины и самый главный вопрос.... Почему он должен быть выше? За какие такие героические заслуги, ему дарована привилегия быть кого бы то ни было выше?


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза