Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 9)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Чего-то хочется, а кого не знаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2012, 14:48   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Чертёнок, Оффтоп


vasilek вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:00   #82
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Larsen,Мне всегда грустно, когда разумные и вполне адекватные вроде люди начинаю вести себя как-то необъяснимо... Я не понимаю сути обиды Джедая и повод кажется мне ничтожным для заявлений типа убейте меня а то застрелюсь.... Достаточно было просто помириться и забить на развернутую им самим войну. Мы (модеры и админ) в той или иной степени высказались по сути конфликта... Меня лично не задели ни вопросы Слада, ни выпады Джедая в сторону работающих за бесплатно модеров. Если я работаю здесь бесплатно, значит меня это всё устраивает, силой то ни кто не заставляет, еслиб не нравилось давно свалил бы. Так что мне как-то все заявления ставшие причиной конфликта параллельно...
Не, спасибо конечно что впрягся за нас, но всему ведь есть мера, думаю мы тоже не без зубиков и за себя постоять сможем. Думаешь мы стали бы столько времени сидеть и просто наблюдать еслиб нас реально затрагивала суть этого конфликта.... Как я уже говорил решение было бы предельно простым, по хохотальнику и в отдел кадров.
Вобщем перебор получился слегка, со всех сторон перебор на мой взгляд. Хотя, принципиально я вполне понимаю Севера и во многом согласен с его поступком. Мы тоже люди и не надо об этом забывать.
Как говориться, надо быть аккуратнее со своими желаниями, они иногда имеют свойство исполняться...


Чертёнок вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:09   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Меня лично не задели ни вопросы Слада, ни выпады Джедая в сторону работающих за бесплатно модеров

тебя нет,а ЕВУ -да.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вобщем перебор получился слегка

вот и верните нам Джедая

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мы тоже люди и не надо об этом забывать

вот именно.удивительно,НО простые форумчане Тоже люди.Лазерный погорячился,а ему тут НА,и исполнили его желание.слушай,я еду в отпуск,Но со мно едут есче 4 человека.дай мне штук 5.000 евро.(а вдруг исполнится,ведьна форуме желания "
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
иногда имеют свойство исполняться

".


vasilek вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:20   #84
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
я еду в отпуск,Но со мно едут есче 4 человека.дай мне штук 5.000 евро.(а вдруг исполнится,ведьна форуме желания

Ну давай дам, только вернешь 15.000.
Вот об этом Чертёнок и говорит...


Север вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:36   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Ну давай дам, только вернешь 15.000

Оффтоп


vasilek вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:39   #86
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


vasilek, раз уж тут обо мне опять вспомнил, то скажу я в ответ на твой пост:

Слишком часто Джедай "горячился", и чем дальше, тем это "горячее" было. Я, как человек, модератор который решает некоторые вопросы, уже НЕ РАЗ просила, объясняла, уговаривала, входила в положение каких-то внутренних переживаний этого пользователя. Каков результат? Еще большее развитие того, чего я просила не делать, да еще "получи фашист гранату" - мимоходом тут о моей работе высказался с "одобрением" и напоследок пару приятных слов добавил, спасибо, оценил мой труд, ой, как оценил и переосмыслил свои поступки!

Тебе, Вася, отдельное спасибо, за поддержку меня, я тоже оценила, что то, что меня обидели слова - тебе все равно, но вот, что Джедай "обиделся" на мой ответ (вполне обоснованный его реальными словами и действиями) и высказал свое "фи" (не в первый раз) уходом - это важно.

Просьба мне не писать с мнениями и пожеланиями по поводу Джедая. Все что хотела - сказала тут. И мне очень неприятно, что многие ищут оправдание тем словам, которые он использовал в этой травле (достаточно вспомнить еще недавнюю тему , которая в последствии трансформировалась в своем названии "впизду"- когда я ее прочитала, кроме гадостей в адрес новичка там ничего больше не было)

Впреть, обижайтесь, не обижайтесь, но развития подобной ситуации я не допущу. Если кто-то на пустом месте будет позволять себе подобные выпады, отправится прямиком в бан без лишних объяснений.


EVA вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:40   #87
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


vasilek, Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:50   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
то, что меня обидели слова - тебе все равно,

вовсе нет!!!!ты знаешь,КАК я отношусь к тебе(хотя кого ето волнует)

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Просьба мне не писать с мнениями и пожеланиями по поводу Джедая.

и не думал.обратился сразу в вышестоясчую инстанцию(не потому что он главнее,а просто напрямуюк тому,кто забанил).
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
тем словам, которые он он использовал в этой травле

уже не раз писали(не я один),что ети слова были не так поняты.
П.С.надеюсь,ети слова не будут приняты как выпад.


vasilek вне форума  
Старый 10.06.2012, 16:06   #89
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


vasilek, я все увидела. Мне нечего больше добавить, все сказано в моем предыдущем посте. Продолжай защищать поступки Джедая и дальше, я уже свое все получила, спасибо.


EVA вне форума  
Старый 10.06.2012, 16:11   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
я уже свое все получила,

непринято обсуждать модеров,да и бан за ето есть.поетому скажу как о друге,человеке,софорумнике,но не модере.--зачем обиделась?поверь,никто не хотел тебя обидеть.кого угодно,но не тебя.
мои высказывания в засчиту привели лишь к конфлиткту,да и к бану от другого модера.поетому я тоже закругляюсь на ету тему.вижу,что бессмысленно.(не потому что модеры по-другому все видят,а скорее потому,цто я неправильно все преподнес)sorry


vasilek вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · О знатокахъ форумов, решающих кому как жить. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки, кому так не слабо? 3Holes Эксгибиционисты и вуайеристы 41 12.11.2023 13:34
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Эро-салат, может кому пригодится... Rusalka Кулинария 7 10.03.2021 16:28
Помогите. Устала так жить. Selena Психология отношений и брака 87 27.06.2012 10:26
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза