Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 12)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.08.2010, 09:11   #111
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Что-то ерунда твориться какая-то в личном кабинете.
1. Дневник создать не могу (ну это ладно, потому что новичок видимо, то же самое с доступом в некоторые разделы)
2. предложение в друзья принять не могу, и висит оно у меня мертвым грузом.
3. не могу редактировать подпись.


Вихрь вне форума  
Старый 02.09.2010, 01:20   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Север, Чертёнок, объсните мне плиз, как правильно понимать количество и цвет кубиков под авой. Раньше я думал (был уверен), что чем больше ты оправляешь сообщений и чем больше они популярны и востребованы, тем зеленых кубиков больше, а сейчас вдруг стало как-то непонятно: появились рядом более темные кубику, и у каждого они в разном количестве; если это потенциал, то почему он у всех разный и как высчитывается - неясно?!! Растолкуй пожалуйста


Odessit_ua вне форума  
Старый 02.09.2010, 02:00   #113
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Odessit_ua, Кол-во кубиков под аватаром, имеет прямую зависимость от кол-ва очков репутации. Каждое "Спасибо" к твоему посту(ам) добовляет к твоей репутации один бал. Кол-во балов своей (или чужой) репутации можно посмотреть на страничке профиля юзера (под текстом публичных сообщений, есть "табличка" с 10ю последними отзывами, в верхней части этой таблички справа, стоит число отражающее Вашу репутацию в кол-ве балов). Отзыв с текстом отличным от "сообщение с благодарностью" изменяет Вашу репутацию в зависимости от репутации человека этот отзыв оставившего. Например: Я оставил отрицательный отзыв сообщению пользователя "Тёмненький" и его репа опустилась сразу на 500 баллов. Или я оставил положительный отзыв одному из твоих сообщений и твоя репа, взлетела примерно на такое же кол-во балов.

Цвет квадратиков.
До пяти квадратиков их цвет светлый, после пяти темный. При изменении кол-ва квадратиков меняется и надпись статуса юзера на форуме. Твоя подпись к статусу сейчас, должна нравится тебе куда больше чем та которая была пару дней назад.
Что будет когда будет более 10 квадратиков, ни кто не знает кроме админа. Такой репутации на форуме не было ещё ни у кого.
Примерно один квадратик, соответсвтует одной сотне балов репы.
Воспринимайте их как звёздочки на погонах, чем больше тем лучше.


Чертёнок вне форума  
Старый 02.09.2010, 02:08   #114
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Odessit_ua, Как произвести такие изменения репы.
В сообшении пользователя (юзера) выбираете значок "рука с поднятым большим пальцем" второй значок в ряду под аватаром. Выбираете "одобряю" или "неодобряю", пишете комент к сообщению (в дальнейшем он будет отражаться в табличке с последними отзывами юзера) и нажимаете кнопку подтверждения. Все, твоё черное дело сделано и репа юзера либо опустилась ниже плинтуса, либо взлетела до небес.
Чем больше твоя репутация, тем сильнее твой отзыв влияет на репутацию того о ком ты его оставляешь.


Чертёнок вне форума  
Старый 15.09.2010, 23:25   #115
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Чертёнок, за все пояснения огромное спс, но вот возникает у меня паралельный вопрос: я бываю на форую не так уж и часто, пишу неочень много по сравнению с некоторыми людьми, чьи сообщения пользуются неимоверным спросом, а квадратов меньше чем у меня; причем я что-то не у кого не видел большего количества, чем у меня...
Это типа мне собой начинать гордиться?!!


Odessit_ua вне форума  
Старый 16.09.2010, 11:16   #116
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Или я оставил положительный отзыв одному из твоих сообщений и твоя репа, взлетела примерно на такое же кол-во балов.

(500 баллов)
И кол-во квадратиков соответственно.


Чертёнок вне форума  
Старый 24.10.2010, 20:03   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Печаль

Ответ: Проблема


Меня стало постоянно выкидывать из моего ника. Захожу на форум, ввожу логин и пароль. Мне: "Здравствуйте", но буквально через пару минут уже не могу ничего написать, т.к. недостаточно прав и надо зарегистрироваться приходится снова вводить логин и пароль, а если открыто несколько страниц, то надо на каждой вводить. Что со мной?


Идеальная вне форума  
Старый 24.10.2010, 20:06   #118
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Проблема


Идеальная,У меня такого нет. Надо спросить у Севера. А может быть такое что у тебя постоянно прерывается и возобновляется связь с сетью? Может быть в этом проблема?


Чертёнок вне форума  
Старый 25.10.2010, 04:24   #119
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Проблема


Идеальная, попробуй очистить куки в браузере.
С работы заходишь, сисадмины ничего не накрутили у вас?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
у тебя постоянно прерывается и возобновляется связь с сетью?

Это без разницы, форум запоминает человека по кукам.


Север вне форума  
Старый 25.10.2010, 18:39   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Неа с личного бука выходила, попробовала с другого все нормально вроде пока.


Идеальная вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопросы по форуму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Нужен ли форуму чат? Север Всё обо всём 22 13.01.2012 11:02
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза