Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2016, 11:51   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
как-то же дожили мы все без секса до 16-18 лет. И ничего.

как то дожили, другие были пререгативы. садик школа институт строгая мама, кто то девственность берег. Период такой в жизни. А потом как секс начался, так всееее... понеслось. Чего сравнивать то какие то несовместимые вещи. Сексуальность в разных возрастах отдельно взятого человека тоже может быть разной.
Если взрослая женщина, возьмем пример с меня, любящая секс (а я его люблюю), живет активной половой жизнью. А потом бабах и беременность. секса не стало до появления ребенка и конечной стадии заживления всех ран.... это еще пару месяцев. Жить в силу материальных обстоятельств стали врозь. Секса мало. Раз в 2 недели. Да и не до того как то обособливо.
Только раскачались... вот я стала чувствовать кайф... еще первую грудью кормила, на тебе еще беременность снизошла. опять по тому же сценарию. Секс закончился (нельзя было, угроза постоянная). После родов проблемы из за травм. С мужем вопрос обговорить не вышло... отдалились и пипец как трудно стало. Я не смогла уже довериться ему и отдаться. Ступор какой то. Так что 4 года моему дитю. А секса то не было с 2009 года, с первых двух полосок на тесте. С небольшим перерывом на зачатие второго малыша. Сейчас многое позади, всмысле тяготы рождения и вынашивания, нервы от дцп и не поставленных диагнозов детям когда им было плохо и хужело.... Хотя лечение мне самой и сейчас не помешало бы еще. Вот такие роды... но женщина то во мне просыпается и женщина голодная. А вообще я человек спокойный всегда была, но страсти во мне кипели, где то в глубине души. Просто сейчас вся нерастраченная энергия просится наружу. Хочется дарить мужчине радость, принимать ее от него и вместе этому наслаждаться. Живем один раз.
Цитата:
Можно и заниматься сексом, но без толку, если партнер не тот.

а как вы распознаете тот или не тот? В теперяшней обстановке, для меня и без любви будет ТОТ, если он мне просто интересен, симпотичен, мил, ну и чувствуем друг друга, страсть зародилась. Мне нравятся мужчины которые искренне радуются что доставляют удовольствие. Такого за счастье и самого удовлетворить по полной программе.
Цитата:
Без секса или без оргазма? Без оргазма мне было бы сложно жить. Без секса - легко.

ну вам может и легко. А мне как то без мужчины грустно. Я понимаю что мастурбация в жизни возможна, но я ею не заменю все прелести обоюдных ласк, не фантазий а их реализацию, воплощение в жизнь экспериментов, сексуальную игру... эти хитрые взгляды, чувственные взгляды, реакции, эмоции... всю прелюдию мастурбация мне никогда не заменит. Перебиться только.. скудно.
А секс без оргазма это насилие над своим организмом, по мне это так. Ну может кто то и это любит.. приемлет.. предпочтения у всех разные ж.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:05   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


подходящий партнер - это которого хочешь. но ге случайно, а по прошествии времени. и хочешь именно этого человека, а не просто секса.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:11   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
любовник - этш тот с кем секс, и совершенно необязательно несвободен. люди, состоящие в интимной связи - любовники.

что то никто жену и мужа любовниками не называет. и они сами тоже. хотя них как бы тоже - интимная связь. Есть еще хорошие слова -как любимый, любимая.Так могут и супруги друг друга называть, и любовники. Велик и могуч русский язык


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:13   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Sally, получается, что рождение детей у вас привело не к сближению, а к отдалению с супругом. очень это грустно. В чем тогда смысл создания "ячейки общества"? и создание этой ячейки не гарантирует никакого счастья, а гарантирует скорее только увеличение проблем. разумеется, дети не в счет = "цветы жизни". Но несчастливые родители могут существенно повлиять на мироощущение детей и их уверенность в себе. Это ни в ком случае не упрек, а констатация печального факта. Нет никакой гарантии, что семья после рождения детей станет крепче, а не распадется. и только на собственом опыте можно понять, удачный эксперимент с семьей оказался или нет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:15   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
что то никто жену и мужа любовниками не называет. и они сами тоже. хотя них как бы тоже - интимная связь. Есть еще хорошие слова -как любимый, любимая.Так могут и супруги друг друга называть, и любовники. Велик и могуч русский язык

вы хотите сказать, что муж и жена не любовники? Любовники в том числе. Кто-то женится ради того, чтобы просто иметь регулярный секс. Хотя бывает, что муж и жена не спят друг с другом, по прошествии времени. Хотя продолжают считаться супругами по факту штампа в паспорте.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:21   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
вы хотите сказать, что муж и жена не любовники

я хочу сказать что они больше чем любовники.
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
В чем тогда смысл создания "ячейки общества"?

казалось бы - банальный вопрос, но ответы на него могут быть очень разные .Создавая семью 95% надеются на долгую и счастливую жизнь. Потом, у каждой семьи вырисовывается свой сценарий . При этом очень много рушится в семьях из за бытовухи . ( как я уже вам писала ранее в другой теме , где предлагала паре сначала пожить вместе )


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:25   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
я хочу сказать что они больше чем любовники.

Больше - в каком смысле? От того, что люди живут вместе и у них штамп в паспорте, они не становятся друг для друга чем-то большим.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:27   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
подходящий партнер - это которого хочешь. но ге случайно, а по прошествии времени. и хочешь именно этого человека, а не просто секса.

ну это еще смотря в какие условия ты поставлен. У меня нет возможности уделять по месяцу или по паре месяцев на свиданки и предварительное знакомство. Да и к чему... дико влюбляться жениться я не тороплюсь. Не имею такой возможности.
У меня интерес к сексу есть. Несомненно. Крышу снесло от той жизни которой жила. Какое то переосмысление и ураган в голове. Но мне не плохо, это какое то выздоровление. Но и я бы не легла с любым, от того и партнеров у меня не так много было, на самом то деле... Что то несомненно зарождается. Пусть это секс не на первом свидании, но на втором. Мы люди взрослые, не студенты чтобы предварительно пол года за одной партой в кинотеатре сидеть.
А вот так на мгновение представить... что решилась бы я мужа найти. ну отбросив сейчас интересы семьи и детей...
Его просто так не найдешь. Как то по жизни встречаешь.
Если всерьез проснется интерес глубокий и чувства, наверное я придержу своих коней и буду больше прислушиваться и узнавать человека. Все мне в нем будет интересно. То как он ест. Как и где гуляет. Какие фильмы смотрит и над чем смеется... мне будет важным раскрыть весь его мир без остатка. Я знаю как подкрадывается и пожирает это чувство. Тогда во мне все будет иначе. И желание секса совсем будет другим.... абсолютно.
Если будет в моей жизни такое чувство.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:45   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


cowboy, да про детей вы правы. У нас двое. И старшая души не чает в отце. У нее особое душевное устройство, плюс проблемы психологического характера. В саду проблемы. Воспитатели в курсе разлада в семье... а этого не утаить. Один скандал на весь сад с прививками. Дети отболели без мед справок. А эта скотина не советуясь со мной согласие дал обеим на прививки против гриппа. И им бы влупонили без учета что болели. Мед сестра даже не в курсе что они болели, мы отсутствовали неофициально, черновые плюсы ставили воспиталки нам. Ну не о том ладно...
А о чем же... к психологу нас направляют в саду. Ребенок рассеян. Не собран. Тормозит. Умная, интелектуально развита. Сама читать научилась. Хочет - ответит на уроке. Не хочет - даже не слышит речь. Отвечает отстраненно, переводя разговор. Я одна мама во всем саду, кого зовут на неофициальные утренники чтобы ребенок выступил. И вот на собрании мне говорят чтобы я с мужем при ней не скандалила. Блин. У нас нет скандалов.
Младшая ко мне вчера подошла и спрашивает:" мам. А Ева папина дочка, а я твоя?" Тоже видит нескладуху.
Пипец... Старшая меня и мужа любит одинаково и страдает. Видит не любовь нашу. Просто кожей чует.
А младшую муж игнорит. Равнодушен как то к ней... редко подходит. Но она и легче переносит разлад. Как то ко мне тянется и все. Недолюбленная папой словно.
Да... дети страдают.
А мы хотели детей.. жили предваритель и в гражданском браке и просто лет 5 жили детей не получалось зачать. И ничего не помогло отношениям. Через столько пройти и все разорвалось. И появление двоих детей не клеит. Ну да. Живем. Он против развода. Терпит мой погуляи молча. Думаю догадывается. А удобно ему в браке. Не я нужна, а статус, близость к детям. Развод и свалить же придется. Некуда ему идти. А так, за сьем платить не надо. Деньгами детям на еду поможет лучше. А иначе говорит денег не увижу. Грозил что на суде еще что то выдумает обо мне.
Ну такая у нас чушь прет вместо семьи...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 16:38   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


По сути дела получается так, что любовник (не муж) способен брать на себя ответственность за любовницу. А муж способен от ответственности уходить. Брак не даёт ровно никаких гарантий того, что ты оказываешься рядом с надежным, хорошим, близким человеком. И наоборот - можно всю жизнь не жениться и иметь любовника, котрый будет заботиться, беречь и т.п. И даже детей с ним можно завести.

Взять пример Sally, раз уж она пишет о своей истории. и что с того, что есть дети? Семья-то выходит неполноценная, с точки зрения чувств и отношений. И Sally эту неполноценность остро чувствует и переживает. И получается, что ничего ни от кого потребовать нельзя. Ни вообще, ни в браке. Толку от совместной жизни, если от нее никакой радости?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс, обязательства и отношения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет Gustav4ik Женские откровения 67 12.11.2023 13:46
Секс и отношения с женщиной намного старше Сергей1977 Поговорим о сексе 25 30.06.2016 19:57
Секс и отношения gentle Первый секс 1 26.11.2012 23:33
Отношения втроем Koshka_Ru_3000 Я - Би 33 31.08.2011 13:00
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза