Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Жёсткий секс - это ночь без матраца. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2012, 01:03   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для inimo
По умолчанию

У девушки во время секса резко сужаются вагинальные мышцы и она больше не хочет.


Мы с моей партнершей недавно переспали, у нее это был первый опыт, у меня не первый, но и не десятый. И вот уже две недели как мы занимаемся сексом, но меня кое что беспокоит. Во время секса примерно через час, у нее резко сужаются вагинальные мышцы (я членом это чувствую) и она больше не хочет говорит, что больно даже от прикосновений. При этом она говорит, что все хорошо и ей нравится. Иногда получается ласками возбудить ее еще раз, но максимум на пол часа..в чем проблема?


inimo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя inimo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разговор с "дружком" Мужской разговор Подарок 16 3436 14.04.2012 02:46
О женской глупости Мужской разговор diagnoz-Gul 23 5726 03.03.2012 00:15
Небольшие пикантности секса Поговорим о сексе inimo 23 5450 25.02.2012 13:25
Девушка провоцирует на грубый секс своим... Поговорим о сексе visha 40 10463 24.02.2012 21:22
У девушки во время секса резко сужаются... Женский оргазм inimo 7 5527 18.02.2012 01:03

Старый 09.03.2012, 22:52   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Serenia
По умолчанию

Ответ: Не понимаю


Элементарно, Ватсон. Сокращение вагинальных мышц - это и есть оргазм, ну или его имитация, что мало вероятно.
Отсутствие желания продолжать заниматься сексом после оргазма - прерогатива не только мужчин
Девушки встречаются не мультиоргазмичные. Т.е. или ей именно хватает одного раза, или ей как и мужчине нужно отойти и отдохнуть после этого.


Serenia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:51   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Не понимаю


Цитата:
Сообщение от inimo Посмотреть сообщение
Мы с моей партнершей недавно переспали, у нее это был первый опыт, у меня не первый, но и не десятый. И вот уже две недели как мы занимаемся сексом, но меня кое что беспокоит. Во время секса примерно через час, у нее резко сужаются вагинальные мышцы (я членом это чувствую) и она больше не хочет говорит, что больно даже от прикосновений. При этом она говорит, что все хорошо и ей нравится. Иногда получается ласками возбудить ее еще раз, но максимум на пол часа..в чем проблема?

Вот ты интригу закрутил, третий что ли?
А час секса - это как? Час непосредственно фрикций? Если так, то тут и мужчины чёнить может сузиться. Например, член. От стачивания. Час фрикций - это весьма порядком. И у меня, и у жены за час уже будет лёгкое натирание. Вполне возможно отсюда и дискомфорт, и сжатия.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 13:03   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Не понимаю


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Час фрикций - это весьма порядком.

Здесь на форуме некоторые языками чесали, что и по 4...5 часов подряд "намыливают", а ещё удивлялись: "неужели у вас не так?вам что-то надо делать!"


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:43   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Не понимаю


arkadii, На рекорд, в небольшом темпе, постоянно добавляя смазку, кто-то наверняка сделает. Ну а в быту, так сказать, весьма сомнительно. Часто просто обобщают, мол мы любимся 5 часов. А из этих пяти часов пол часа душ, потом пообниматься-поцеловаться, прелюдия, потом оральные ласки, потом секс, потом "заминка", потом расслабленно поваляться. Вот и набегает.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:46   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для inimo
По умолчанию

Ответ: Не понимаю


Kristall, естественно не без остановки сейчас уже все более - менее нормально у нас

arkadii, 4..5 часов? представляю с трудом, у меня самый долгий секс был где то 2.5 часа, и то только потому что оба были под не плохим градусом.


inimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 01:09   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: У девушки во время секса резко сужаются вагинальные мышцы и она больше не хочет.


Я и час с трудом представляю, если речь не посредственно о фрикциях идёт, прям тантрический секс какой-то. Это ж надо так не хотеть подругу, что часа мало, что бы кончить.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 03:18   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для inimo
По умолчанию

Ответ: У девушки во время секса резко сужаются вагинальные мышцы и она больше не хочет.


Kos, ну не в одной же позе без остановки


inimo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У девушки во время секса резко сужаются вагинальные мышцы и она больше не хочет. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет секса, как в СССР? Усопший Поговорим о сексе 21 31.05.2018 14:49
Чем можно заразиться от девушки во время минета без презерватива? Вовелло Здоровье, контрацепция, беременность 44 20.09.2017 02:34
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23
Так он хочет секса? Или что? даринка Первый секс 25 21.02.2011 14:48
Он не хочет секса...Что делать? love_sex Женские откровения 26 03.12.2008 14:56


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза