Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какое наказание допустимо применять к ребёнку
Наказание недопустимо ни в каких видах. 1 7.14%
Можно пожурить, отругать. 7 50.00%
Лишить лакомства, игрушки, развлечения. 7 50.00%
Ремень, розги, иглы под ногти и прочие атрибуты садо-мазо 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2014, 16:13   #21
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Выше сказано много правильных слов, но..увы...воспитание и наказание идут рядом.
Не всегда ребенок понимает слова, можно дырку на языке протереть-все без толку, вот и берутся родители за телесное наказание.

Как говорит поговорка- дети наши цветы.Но вот что бы цветок вырос и расцвел, нужно очень много усилий приложить.
Воспитать из ребенка достойного, хорошего человека - это, пожалуй , самый тяжелый труд.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:41   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Меня Сидров старший порол Сидорова младшего, как Сидорову козу. И ничего вырос... (с) Аркадий Райкин...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:28   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Я тоже не проголосовала т.к просто не нашла варианта который бы подходил.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:20   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Не всегда ребенок понимает слова, можно дырку на языке протереть-все без толку, вот и берутся родители за телесное наказание

Невидаль, можешь привести конкретный пример (с указанием возраста, кратким описанием ситуации и мерой наказания)?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:26   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Анекдот в тему:
Меня вот отец драл каждый день, когда не вхлам был. И сделал человеком. А не бил бы неизвестно кем бы вырос... Да ты наливай Петрович! А то после вчерашнего трубы горят и обеденный перерыв кончается!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:44   #26
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Да ты наливай Петрович! А то после вчерашнего трубы горят и обеденный перерыв кончается!

-Слышь друг, а где Афоня?
-Обедает.
- А ты что не обедаешь верблюд что ли?
- Сам ты верблюд.

А если серьезно. То посмотрите историю, во все времена детей наказывали, розгами, на горох ставили и т.д. И ведь не самые худшие люди выростали!
Опять же обратите внимание, что многие дети сироты, которые живут в строгости, дисциплине, а где то даже в зле. По большей части выростают нормальными людьми, пусть жесткими, но наученными жизнью.
Я не говорю о крайностях и во всем нужна мера, поэтому не все можно донести словами, особенно когда ребенок все понимает, но испытывает тебя на прочность и откровенно выводит тебя.
В большинстве случаев, даже постановка в угол единственный раз может действовать на долгие года, потом ребенок улавливает даже интонацию которой ты ему говоришь и понимает, что он делает не правильно.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:17   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
все понимает, но испытывает тебя на прочность и откровенно выводит тебя.


Скромняга, т.е. ты выходишь из себя или нервишки шалят, а ребёнок виноват?


Цитата:
В большинстве случаев, даже постановка в угол единственный раз может действовать на долгие года, потом ребенок улавливает даже интонацию которой ты ему говоришь и понимает, что он делает не правильно.

Мне это напоминает серию "посмотрим кто сильнее" или "кто здесь главный".
Безусловно, ситуации разные бывают, но мне кажется, что в большинстве случаев взрослые просто пользуются своей силой потому, что именно в данный момент не до ребенка или нужно, чтобы в данный момент он по-другому себя вел. Фраза типа "он меня довёл" вообще не является для меня аргументом для того, чтобы наказывать ребёнка. Допускаю, что в данный момент я устала или раздражаюсь от поведения ребенка, но он то здесь причём? Он самостоятельный человек, у которого могут быть свои желания, в т.ч. по поведению, в конце концов, не обязан же он под меня подстраиваться и желать угодить. Глупо!

Ты только не обижайся это не камень в твой огород, просто размышления на тему.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:25   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Безусловно, ситуации разные бывают, но мне кажется, что в большинстве случаев взрослые просто пользуются своей силой потому, что именно в данный момент не до ребенка или нужно, чтобы в данный момент он по-другому себя вел.

Идеальная, вот именно, что ситуации бывают разные. Тебе это в скором будущем предстоит ощутить на себе. Ты просто сейчас не полностью понимаешь на что способны дети.
И кто здесь говорит о силе? Разве поставить ребенка в угол это применение силы? Я понимаю, что все можно объяснить и пытаться оправдать. Но когда ты реально сталкиваешся с детскими капризами или прямым саботажем тебя это просто может поставить в тупик, потому что поступки ребенка нельзя порой как то логически объяснить.
А что касается некоторых воспитателей и нянечек, так им вообще памятники надо ставить.
Не хочу тебя переубеждать, просто поверь на слово, что в твоей жизни будут ситуации, когда ты будешь кричать на своего ребенка и наказывать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:32   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Мне это напоминает серию "посмотрим кто сильнее" или "кто здесь главный".
Безусловно, ситуации разные бывают, но мне кажется, что в большинстве случаев взрослые просто пользуются своей силой потому, что именно в данный момент не до ребенка или нужно, чтобы в данный момент он по-другому себя вел. Фраза типа "он меня довёл" вообще не является для меня аргументом для того, чтобы наказывать ребёнка. Допускаю, что в данный момент я устала или раздражаюсь от поведения ребенка, но он то здесь причём? Он самостоятельный человек, у которого могут быть свои желания, в т.ч. по поведению, в конце концов, не обязан же он под меня подстраиваться и желать угодить. Глупо!

По собственному опыту, а он совсем не маленький, ребенка не наказывать надо а общаться с ним. Наказания от нашей лени. Нам лень заниматься с ребенком и мы даем ему комп или планшет. А когда он например перестает делать уроки играя в стрелялки или бродилки мы его наказываем за то что он в игрушках торчит. И кто мне скажите виноват? Кто наказания заслуживает? Раз его накажите, второй, и после этого ребенок сам на общение с вами не пойдет. Он вас бояться будет, но не уважать! Так что? Будем наказывать ребенка за то что вы не смогли добиться его уважения?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:34   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но когда ты реально сталкиваешся с детскими капризами или прямым саботажем тебя это просто может поставить в тупик, потому что поступки ребенка нельзя порой как то логически объяснить.

Легче всего сказать что нельзя объяснить! Лень просто разобраться в причинах.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Преступление и наказание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза