Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Мужчина, ленясь, создаёт устройство. Это насколько ж надо было быть ленивым, чтобы создать вибратор?! Елена Ермолова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какое наказание допустимо применять к ребёнку
Наказание недопустимо ни в каких видах. 1 7.14%
Можно пожурить, отругать. 7 50.00%
Лишить лакомства, игрушки, развлечения. 7 50.00%
Ремень, розги, иглы под ногти и прочие атрибуты садо-мазо 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2014, 12:13   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Не хочу тебя переубеждать, просто поверь на слово, что в твоей жизни будут ситуации, когда ты будешь кричать на своего ребенка и наказывать.

Не будет, это противоречит моим внутренним принципам.

Виталь, полностью с Вами согласна!


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 12:25   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Наказывая ребенка мы уходим от ответственности за свои ошибки. Легче наказать его чем признать свои косяки.
Моя бывшая на детей всегда орала. Я с ними говорил. Итог: дети выросли и на ее крики отвечают своими, а меня слушают. Я им могу сказать в чем я был неправ в жизни и не потерять их уважения скорее наоборот. Могу сказать почему им надо поступить так а не иначе и меня будут слушать. А наказанием для них будут не вопли матери а мое неодобрение. Ребенок это личность и нельзя забывать об этом. То как он себя ведет это отражение ваших поступков.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 14:31   #33
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Легче всего сказать что нельзя объяснить! Лень просто разобраться в причинах.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Не будет, это противоречит моим внутренним принципам.

Не буду с вами спорить уважаемые. Надеюсь, что у Вас все будет по другому и будет полный контакт с детьми. А я как и говорил, плохой отец.
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Наказывая ребенка мы уходим от ответственности за свои ошибки. Легче наказать его чем признать свои косяки.

Да чтож такое.
Вот представьте не ест ребенок хотя все вкусно и как он любит, просто капризничает, а иногда смотрит с такой ехидной улыбочкой не хочу и все.
Ну ладно поговорил, объяснил, что надо кушать сил набираться. Даже хитрость вступала, что надо брать космические ложки и подкрепиться так как ракета улетает на луну и до ужина обратно не вернется. С начало прокатывала а потом нет.
Ну оставил его без еды, не хочешь не ешь, раз, два, но не будешь ведь его голодом морить.
Опять же бывает такое, что ребенок болеет, и надо давать ему лекарство, которое не вкусное и противное, а он уже его знает и принимать не хочет. Ну расскажешь про то что надо лечиться а он не в какую, и что оставить его умирать или все таки заставить принять лечение?

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Могу сказать почему им надо поступить так а не иначе и меня будут слушать.

Ну это как сказать. Может конечно вы обладаете даром убеждение, а может это говориться с такой интонацией, что ребенок понимает, что если не подчиниться получит нанашки!? Может когда вы говорите у Вас лицо от злости перекосило? Тогда понятно почему Вас так беспрекословно слушают.
Это как в Еролаше, доктор когда я даю команду своей собачке она писается а иногда даже и какается.
А ну скомандуйте... Сидеть!!!! (Таким ором), что не только собака, но и доктор описался.
Ребята я вовсе не тиран и практически не наказывал своих детей, тоже предпочитаю договариваться, но не всегда получалось.
Может у меня нет дара убеждения и не умею договариваться.
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Ребенок это личность и нельзя забывать об этом. То как он себя ведет это отражение ваших поступков.

С этим полностью согласен.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 14:56   #34
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Надеюсь, что у Вас все будет по другому и будет полный контакт с детьми. А я как и говорил, плохой отец.

Идеальных родителей не бывает и у каждого свои косяки есть. Самое главное чтобы из детей хорошие люди вышли. А методы у всех разные.
Меня вообще удивляет как сейчас все стали говорить о ранимой психике ребенка, что все и всё не так воспитывают. Вот 100 лет назад, кто там этих детей воспитывал. Все росли как трава в огороде. Был естественный отбор. Зато сколько талантливых людей было. И люди добрее и отзывчивее были. Лишняя опека вредит и не дает маленькой личности развиваться.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:59   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вот представьте не ест ребенок хотя все вкусно и как он любит, просто капризничает, а иногда смотрит с такой ехидной улыбочкой не хочу и все.

Было такое. Бывшая в крик. Я спокойно сказал что не хочешь не надо. Через какое-то время ребенок стал капризничать. Сел рядом и спокойно спросил : знаешь почему капризничаешь? Потому что голодный и сил гулять у тебя нет. Поэтому пойдем домой и поедим. Пришли,покушали и с тех пор на заявление о том что не хочет кушать спрашивали хватит ли у него сил гулять. Съедалось все. Это только один пример. Не просто но действенно. Просто надо проявить немного терпения. ККороче не лениться. А наорать и наказать легче всего, но и бесполезнее.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну это как сказать. Может конечно вы обладаете даром убеждение, а может это говориться с такой интонацией, что ребенок понимает, что если не подчиниться получит нанашки!? Может когда вы говорите у Вас лицо от злости перекосило? Тогда понятно почему Вас так беспрекословно слушают.

Слушают именно потому что нет ультиматумов и приказов. Просто знают что советую от чистого сердца и плохого не скажу. Уважают, доверяют и любят.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 16:01   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Лишняя опека вредит и не дает маленькой личности развиваться.

А не надо опекать. Надо указывать на ошибки и давать возможность исправить.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:30   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Скромняга, дети лучше взрослых знают когда им есть. С голода они точно не помрут - отлично работают инстинкты. А больной ребёнок вряд ли от наказаний поправится, только хуже станет - силы не туда уходить будут.


Виталь, подписываюсь под каждым словом. Очень ёмко и доходчиво излагаешь


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:45   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Меня вообще удивляет как сейчас все стали говорить о ранимой психике ребенка, что все и всё не так воспитывают. Вот 100 лет назад, кто там этих детей воспитывал.

100 лет назад жизнь была размеренной и не было такого потока информации. Сейчас детскую психику атакует со всех сторон горы инфы. Рассудок подвергается гораздо большей нагрузке чем в начале прошлого века. Так что сравнение в методах воспитания некорректно.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:47   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Зато сколько талантливых людей было.

Приведи примеры.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:20   #40
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Виталь, Вы у нас во всех отраслях всезнайка. Думаю, всех ученых, писателей, музыкантов и великих людей не стоит перечислять? Сами знаете.
Сейчас открытий намного меньше, чем было в 20 веке. Где-то читала, что все открытия которые сейчас публично раскрываются были совершены раньше.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
С голода они точно не помрут - отлично работают инстинкты.

Не согласна, у меня с дочкой были большие проблемы с едой. Могла сутками ничего не есть, просто кошмар какой-то. Пока в больницу не попали. После капельниц стала потихоньку есть. Мясо не ела до 12 лет. Теперь ест все и сама вкусно готовит.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Преступление и наказание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза