Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какое наказание допустимо применять к ребёнку
Наказание недопустимо ни в каких видах. 1 7.14%
Можно пожурить, отругать. 7 50.00%
Лишить лакомства, игрушки, развлечения. 7 50.00%
Ремень, розги, иглы под ногти и прочие атрибуты садо-мазо 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2014, 20:52   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Сейчас открытия другие. И их гораздо больше.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Думаю, всех ученых, писателей, музыкантов и великих людей не стоит перечислять? Сами знаете.

Извеликих не получивших воспитания помню только Ломоновова. Остальных воспитывала куча гувернанток и учителей!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 00:43   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Мне это напоминает серию "посмотрим кто сильнее" или "кто здесь главный".
Безусловно, ситуации разные бывают, но мне кажется, что в большинстве случаев взрослые просто пользуются своей силой потому, что именно в данный момент не до ребенка или нужно, чтобы в данный момент он по-другому себя вел. Фраза типа "он меня довёл" вообще не является для меня аргументом для того, чтобы наказывать ребёнка. Допускаю, что в данный момент я устала или раздражаюсь от поведения ребенка, но он то здесь причём? Он самостоятельный человек, у которого могут быть свои желания, в т.ч. по поведению, в конце концов, не обязан же он под меня подстраиваться и желать угодить. Глупо!.

А я считаю, что иногда надо и заставлять. Ведь в обществе тоже есть запреты и своего рода "заставления" в виде норм законов, правил поведения...
Вспоминается кусочек из выступления Задорнова.

Едет в электричке мамаша с дитём. Дите ногой долбит по ноге бабушки, та сначала просит мальчика не бить по ноге, потом просит мать урезонить ребенка, а та заявляет:
- А мы воспитываем по западному, ничего не запрещая.
Тут поднимается парень вынимает из рта жвачку и прилепляет ей на лоб со словами:
- А мне тоже ничего не запрещали...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 01:01   #43
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Сел рядом и спокойно спросил : знаешь почему капризничаешь? Потому что голодный и сил гулять у тебя нет. Поэтому пойдем домой и поедим.

Было такое, и разговор подобный был, а он мне говорит устал я просто, а есть не хочу!
Когда заметил, что куски хватает, убрал все печеньки и конфеты и все равно не помогло, голодный сидел и на ужин плохо поел. У меня было такое впечатление, что он вообще может не есть! Так что можно разговаривать как угодно, а все равно результата не будет, надо другой подход искать!

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Скромняга, дети лучше взрослых знают когда им есть. С голода они точно не помрут - отлично работают инстинкты. А больной ребёнок вряд ли от наказаний поправится, только хуже станет - силы не туда уходить будут.

Да чтож вы такие умные, только строем не ходите?
Лучше они знают, была бы их воля они бы только печенье, конфеты и соки пили. Ну иногда еще сосиски с макаронами, а мясо хрен заставишь поесть!
Это у грудного инстинкты а когда разговаривать начнет, то еще и шантажировать будет.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
100 лет назад жизнь была размеренной и не было такого потока информации.

Конечно размеренная, когда детей отдавали в монастыри, рыцарям и солдатам на воспитание. В чем там размеренность в войне что ли и в том чтобы прислуживать господину? Ладно про молитвы промолчу, там труд был духовное воспитание и работа. а в остальном полностью не согласен! Сейчас конечно с приходом интернета, много инфы, но все это ограничивается с помощью провайдера. а если ребенок захочет он и в бане голые сиськи и все остальное мог посмотреть!

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Приведи примеры.

Да пожалуйста, не помню фамилию героя, но дело было при Петре 1, когда он отправлял богатых детей за границу учиться морскому делу. Так вот не все хоршо учились многие гуляли и просаживали деньги, а учились за них их слуги, один из которых потом по возвращению спас корабль на экзамене Петра и в дальнейшем стал капитаном данного корабля! А сыночка богатых родителей сослал! Вот тебе и пример.
Во многих сказках Иван дурак, по факту не таким уж дураком оказывается! А кто их учил? Двор и улица!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 01:07   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Извеликих не получивших воспитания помню только Ломоновова. Остальных воспитывала куча гувернанток и учителей!

Значит плохо знаете, а как например В.И. Ленина (Ульянова), С.А. Есенин, В.С. Высоцкий, Р.А. Абрамович, М.С. Горбачев и т.д. Так это только то что пришло первым в голову а если, подумать такой список получиться, что гувернантки там рядом не стояли! По сути это все люди из села, народа.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
- А мне тоже ничего не запрещали...

Вот вот, из таких вот которым ничего не запрещали вырастают жлобы, эгоисты и мимозы в ботаническом саду...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 06:13   #45
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Идеальная, могу привести пример.
Я училась в 8 классе и почувствовала себя взрослой, конец года,выпускной класс...в апреле решили прогулять школу .....на улице солнышко,тепло, весна!
Раз прогуляли - родители узнали,сделали внушение,долго со мной говорили, объясняли ,отругали,сделали внушение..потом второй раз,все повторилось..третий то же...
Вот на четвёртый мама взяла ремень.....помню что потом ревели вместе....больше не прогуливала..все поняла....с тех пор " стадному" инстинкту не поддаюсь.
Может пример не совсем хорош,но это из моей жизни...запомнила на всю жизнь,даже дату.
От того что меня наказали я не выросла озлобленный и считаю что это было верное решение..мне пошло на пользу.Ни каких обид на родителей.
Есть исключительные случаи...телесное наказание НИ в коем случае не должно быть постоянным .


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 06:57   #46
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Моя бывшая на детей всегда орала. Я с ними говорил. Итог: дети выросли и на ее крики отвечают своими, а меня слушают. Я им могу сказать в чем я был неправ в жизни и не потерять их уважения скорее наоборот. Могу сказать почему им надо поступить так а не иначе и меня будут слушать. А наказанием для них будут не вопли матери а мое неодобрение. Ребенок это личность и нельзя забывать об этом. То как он себя ведет это отражение ваших поступков.

Не совсем согласна.
Моя мама на меня повышала голос, в порыве и матом могла покрыть.....я на дочку то же иногда могла крикнуть.
Мне кажется что мы начинаем кричать на ребёнка в порыве, первая реакция на его действие или поступок.Потом остыв,понимаем что можно было обойтись без крика,но дело сделано.
Многое зависит от темперамента родителя,от умения себя сдерживать,контролировать...Далеко не все это могут делать.
Я никогда не кричала на родителей..моя дочка ни разу не повысила на нас с мужем голос( вернее на меня, муж очень спокойный человек и ругал деточку мягко всегда).
Считаю что крики ,орание на ребёнка - не всегда это значит что ребёнок будет кричать на вас,повторять вашу модель поведения с ним.
Все зависит от воспитания человека,от его внутреннего мира.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 10:35   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вот вот, из таких вот которым ничего не запрещали вырастают жлобы, эгоисты и мимозы в ботаническом саду...

Напомните мне хотя бы один раз чтобы я писал что ни чего не запрещаю! Запреты есть но они должны детям объясняться. Недостаточно сказать "нельзя", надо объяснить почему. Лень?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 10:41   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А кто их учил? Двор и улица!!!

Абрамович (это фамилия или отчество?) тут тоже прекрасный пример

Да уж двор вместо школы, колония вместо ПТУ, тюрьма вместо университета ...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 10:53   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
начит плохо знаете, а как например В.И. Ленина (Ульянова), С.А. Есенин, В.С. Высоцкий, Р.А. Абрамович, М.С. Горбачев и т.д.

Про Ленина вообще молчу. Если это образец для подражания то все мы должны продать Родину за бабки и насаждать свою власть кровью. Есенин хоть и талантливый и все такое, но хулиган был порядочный. Высоцкий из интеллигентной семьи и тоже далеко не пай-мальчик. Абрамович с Горбачевым? Не смешите! Скажите чего они сделали хорошего?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 10:54   #50
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Сейчас открытия другие. И их гораздо больше.

Залезьте в Гугл и поинтересуйтесь этим вопросом (если интересно). Вы знаете, что вакцину против рака и спида уже давно нашли, но не разглашают тайну. Есть олигархии заинтересованные в этом. Так же есть дешевая Био альтернатива нефти и газа, только не выгодно пока есть ресурсы. Богатые правят миром. Сейчас меньше взрослых гениев, чем было раньше. А вот детки рождаются уникальные, за ними будущее.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Извеликих не получивших воспитания помню только Ломоновова. Остальных воспитывала куча гувернанток и учителей!

Таких людей много, возьмите начало 20-го века практически всех. Какие гувернантки в советское время, а великих людей много. А даже и в наших семьях, разве сильно опекали наших бабушек и дедушек? И практически все замечательные люди.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А я считаю, что иногда надо и заставлять. Ведь в обществе тоже есть запреты и своего рода "заставления" в виде норм законов, правил поведения...

Согласна на все 100 %. Рекомендуют не сдерживать свои эмоции перед детьми, а вести себя естественно. Во первых, сдерживание своих эмоций это обман; во вторых ребенка нужно приучать к обществу в котором много стрессовых ситуаций.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Когда заметил, что куски хватает, убрал все печеньки и конфеты и все равно не помогло, голодный сидел и на ужин плохо поел. У меня было такое впечатление, что он вообще может не есть! Так что можно разговаривать как угодно, а все равно результата не будет, надо другой подход искать!

Согласна, все детки разные и к каждому индивидуальный подход должен быть.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Да чтож вы такие умные, только строем не ходите?



Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Лучше они знают, была бы их воля они бы только печенье, конфеты и соки пили. Ну иногда еще сосиски с макаронами, а мясо хрен заставишь поесть!
Это у грудного инстинкты а когда разговаривать начнет, то еще и шантажировать будет.

Точно. До года к ребенку нужно прислушиваться и присматриваться, он еще не испорчен нашими привычками. Природа сделала все, что бы ребенок был чистым и светлым. А мы привнося свою лепту в воспитание начинаем его портить.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Преступление и наказание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза