Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 31)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 14:15   #301
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
красиво, конечно, но оно надо?

Ага, азиаты отказались, Казахстан отказался, а Москва все скушает..У столицы нашей родины уже давно нет архитектурного "лица", поэтому видимо вопрос насколько эта "красота" вписывается в окружающий ландшафт не стоит.С другой стороны, путешествуя по миру я часто видела, что древние архитектурные памятники бок о бок соседствуют с современными зданиями, и видимо это неизбежный процесс. Но мне лично такое близкое соседство не по душе - это я про усадьбу Коломенское которая будет под боком у этого монстра. Но видимо проект санации Нагатинской поймы и создание там рекреационной зоны не столь выгодный, как постройка очередного отельно-торгово-развлекательного комплекса. Любопытно, а проект Хрустального острова предусматривает санацию, или так и построят свою башенку в экологически-опасном районе?

----------

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
А тут 45, да где же таких инженеров и денег взять?Откуда? Страна в кризисе, в дефолте, люди с 70 годов жильё не могут получить, жизнь проходит в совместном проживании, да просто отчаяние повсюду.

КареглаЗАЯ, Так ведь проект не на бюджетные деньги строится..Страна в кризисе, но если ничего не создавать, а только раздавать деньги ситуация не улучшится. А так представь сколько рабочих мест эта стройка обеспечит..С другой стороны, я как житель провинции, причем провинции откуда деньги текут в столицу, не могу не возмутиться, что только Москва у нас город сад, а в стране и дорог то нормальных нет..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:44   #302
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Eris, российские дороги были, есть и будут видимо всегда в таком состоянии, это наш менталитет(по х***м)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 15:53   #303
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Подарок, если так думать и все сваливать на менталитет, то конечно так все и будет. Я слово дороги условно написала, просто грустно что деньги у нас в стране вкладываются только в столицу. Ну и вложения в дороги, образование, инфраструктуру, новые технологии-это все вложения в завтра, а торговый центр -это здесь и сейчас.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:37   #304
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Eris, про Казахстан, ты скорее не права, чем права. Там сейчас такое столпотворение архитекторов, наподобие Фостера. И поверь, если не удастся в Москве реализовать это, будет построено там. Просто Казахстан, будь он и не самой последней денежной державой. не потянет, отсюда и сомнения по поводу строительства. А то, что ты говоришь, о бюджете, да сказки всё, так или иначе будут тянуть преференции. Я тебе больше скажу. Обогатятся они не от постройки, а от того сколько вытянут с казны, а это немалые деньги, и стоимость всего, как Чертёнок написал, вовсе окажется не равной 4млрд, а умножаем на ...ть, сразу. Они же не глупые парни, что бы ждать 100 лет, пока всё это окупится, и начнёт приносить прибыль. Действенней "Буран" запустить, но это не выгодно.
Спасибо тебе искреннее, что написала о застройке такого дорогого нам прошлого, да, видимо нет сейчас таких архитекторов, которые правят бал, разрушая всё старинное, а чё, можно и храмы разрушать, а потом заново создавать, только зачем? Кому это приятно? Там не веет Рублёвской живописью, да и вообще, ни чем не веет, церковным. Там все поставленные, и все лживы.
Купалась я по юности и в бассейне этом, чесотку подцепила, потом, как пугало, месяц с запахом серной мази хожу.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:24   #305
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Обогатятся они не от постройки, а от того сколько вытянут с казны, а это немалые деньги, и

Ну а иначе очередную резиденцию построят, людям то эти деньги все равно не достанутся..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:26   #306
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Это проект "Кристального острова" в Москве, который планируется построить на берегу Москва-реки. Отношусь к этому скептически, красиво, конечно, но оно надо?...
А с проектами лорда Фостера сталкивался мало, небоскребы у него не очень впечатляют. Вот, например, Сэнт-Мери Экс в Англии вполне оправдывает свое прозвище "корнишон" - стоит посреди города эдакий огурец.

Да всё верно. Проект хрустального острова в Москве.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Ага, азиаты отказались, Казахстан отказался, а Москва все скушает..У столицы нашей родины уже давно нет архитектурного "лица", поэтому видимо вопрос насколько эта "красота" вписывается в окружающий ландшафт не стоит.

На счет Казахстана не совсем так, Казахам предлагались несколько другие проекты и два из них реализованы в Астане.
То что у столицы нет и никогда не было архитектурного лица, ни кто и не отрицает. Москва с самого начала своей истории развивалась хаотично, это город купцов и ремесленников. отсюда и всевозможные слободки со своими укладами и каждая в своём несогласованном с соседями стилями (это если говорить о историческом центре). С течением времени периодически возникали отдельные шедевры то тут, то там, но в полноценный архитектурный ансамбль (Как например построен центр Питера) Москва никогда не складывалась. И никогда не сложится, давайте смотреть на вещи реально.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Но мне лично такое близкое соседство не по душе - это я про усадьбу Коломенское которая будет под боком у этого монстра.

До усадьбы Коломенское там не так близко как кажется. С места планируемой постройки усадьбу точно не будет видно, а находясь в самой усадьбе, будет виден только шпиль здания (обусловлено рельефом местности). Так и Эйфелеву башню видно практически с любого места в Париже. Снесём?

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Любопытно, а проект Хрустального острова предусматривает санацию, или так и построят свою башенку в экологически-опасном районе?

Думаю инвесторы захотят сэкономить по максимуму, тут всё зависит от принципиальности надзорных органов в столице или размере взятки подавляющей эту принципиальность. Если же размер взятки привысит по своим расходам затраты на санацию, то всё будет нормально.


Пока это только проект. Я хотел обсудить его лишь с точки зрения надо его реализовывать или нет по вашему мнению.
У Фостера не только "Огурец" в Лондоне, из реализованных проектов ещё Хёрст тауэр в Нью-Йорке, Здание комерцбанка во Франфуркте, купол Рехстага в Берлине, пара объектов в Астане (Казахстан 2006 и 2010гг.) И множество объектов по всей Великобритании. В основном он специализируется на сетчатых оболочках в качестве конструкций зданий причудливой формы (патент на технологию принадлежит Русскому инженеру В.Г. Шухову (1896 г.), большой сторонник (и как пишут некоторые издания) чуть ли не родоначальник стиля Hi-Tec в архитектуре. Помимо архитектуры занимается моделированием и дизайном мебели автомобилей и даже вертолётов.
Из объектов для Москвы, планируется не только "Хрустальный остров" есть ещё один проект называемый "Апельсин" на Крымском Валу (Вместо уродины, в которой расположен нынешний ЦДХ) Естественно сначала для художников создадут новый дом (думаю где-то в районе Южного бутова или Химкинского полигона), а потом уже на месте снесённого дома будет реализовываться проект Лорда.

Это была маленькая справка об авторе.

Мои аргументы и сомнения против проекта.
1. Здание имеет приличный вес, что означает пусть и распределённою но всё таки нагрузку на грунт. Как изучалась геоподоснова, нам простым смертным не рассказывают. Но то что оно стоит в излучине реки, внушает серьёзные опасения.
2. Пусть проект и создан Лордом, но реализовывать его будет Таджикский Иван, а тут за качество думаю не поручится ни кто.
3. Как я уже говорил, Норман Фостер ратует за "Экодома" это и плюс и минус, минус заключается в том, что обслуживать построенный дом будет наш родной сердцу Афоня на пожертвования от жильцов.
4. Где взять энерго ресурсы на такой дом? Стоимость киловатта (присоеденённой мощности) в этой зоне города порядка 70 000 р. А сколько надо на эту постройку, ведь очевидно, что в нашей полосе ни один дом не выживет лишь на солнечных батареях.
5. Важен не только сам дом, но и инфраструктура вокруг него. Я не говорю о таких простых вещах как парковки, магазины, детские сады, школы и.т.д. они могут быть учтены внутри самого строения, я говорю об общественном транспорте, о способах подъезда к зданию, о снабжении тех же магазинов Д/С и.т.д. Как жители этого дома будут ездить на работу? По проспекту Андропова? По нему и сейчас-то можно ездить лишь на танке слегка постреливая вперёд... А если добавить в этот район такое кол-во народу, там будет самая настоящая давка.

Аргументы за:
1. Уникальное по форме и размерам строение. Кому-то оно может нравится, кому-то нет. Но то, что это не та серость, которая стоит на другом берегу реки, вряд ли кто-то сможет поспорить. Как думаете, кто кого вытеснит с течением времени, если будет реализован этот проект? Брежневские типовухи застроят рядом с таким зданием или типовухи снесут и постараются построить рядом что-то соответствующее стилю и уровню этого здания?
Вопросы вкусов не беру, вспомните, что построено в Париже и среди чего это построено и чем является сейчас для самих Парижан.
2. Переход на новый уровень технологий в отдельно взятой части города и получение опыта монтажа и эксплуатирования данных технологий.
3. На время постройки и дальнейшую эксплуатацию создание большого количества рабочих мест в городе.
4. Привлечении крупных иностранных инвестиций в страну.
5. Освоение заброшенной части территорий в городе.
6. Определённого рода помощь в решении жилищного вопроса в столице.

Вот, как-то так.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:26   #307
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Чертёнок, а я хочу прийти на берег речки, посидеть, задуматься о жизни, и не желаю, что бы меня окружали эти горбатые монстры. Вы хоть у людей то спросили? Или наплевать?
Все ваши -за! Разваливаются как карточный домик. Могу по пунктам, да не имею желания.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:20   #308
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
а я хочу прийти на берег речки, посидеть, задуматься о жизни, и не желаю, что бы меня окружали эти горбатые монстры.

В таком случаи Вам не место в мегаполисе. Езжайте в деревню, там тишина и нетронутая мной природа.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:29   #309
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Чертёнок, вообще в крупнейших мегаполисах мира есть такие уголки, где можно отдохнуть на природе- в парке или на берегу реки. И создавать такие оазисы посреди большого города-это тоже своего рода искусство. Я могу накидать ссылок, но уверена вы и так все знаете. Но это конечно не про нашу страну..

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
6. Определённого рода помощь в решении жилищного вопроса в столице.

Насколько я читала, там будут квартиры категории люкс, для потенциальных покупателей жилищный вопрос-не проблема

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Кому-то оно может нравится, кому-то нет. Но то, что это не та серость, которая стоит на другом берегу реки, вряд ли кто-то сможет поспорить

Безусловно.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:43   #310
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
вообще в крупнейших мегаполисах мира есть такие уголки, где можно отдохнуть на природе- в парке или на берегу реки. И создавать такие оазисы посреди большого города-это тоже своего рода искусство. Я могу накидать ссылок, но уверена вы и так все знаете. Но это конечно не про нашу страну..

Конечно, они и в Москве есть. По крайней мере это здание на мой взгляд не испортит вида. Автор реплики просто плохо представляет себе местность в районе предполагаемой постройки, иначе этой реплики просто не было-бы.


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Насколько я читала, там будут квартиры категории люкс, для потенциальных покупателей жилищный вопрос-не проблема

Не думаю что люди будут выкладывать деньги за квартиры по цене квартир люкс в этом районе, даже если власти перелопатят весь район и уберут от туда цементный завод, завод ЗИЛ, и множество производств из района Нагатино, это направление всё равно останется одним из наименее престижных. Подобный фокус уже пытались сделать с районом Марьино, создав там неплохую инфраструктуру, но удалённость района от центра, плохое расположение района по розе ветров, не сделали его престижным. И цены на недвижимость там самые дешовые после района Капотня, который находится в ещё большей заднице мира (я сейчас говорю о районах в пределах МКАД). Нагатино конечно ближе к центру и не отсечен Москва рекой, но направление всё равно Юго-Восток, а значит вся гарь со всего города сносится туда ветрами. При таком раскладе квартиры не потянут выше планки бизнес класса. Если цена будет выше их вряд-ли будут массово покупать. Правда в вопросе ценообразования на недвижимость, я не специалист, могу и ошибаться, но мне как-то так это видится.
Но в целом, я принимаю Ваше возражение, народ из комуналок туда вряд-ли будут заселять.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза