Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2012, 08:30   #161
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
А в чем унижение мужа?!?!

Знаете, возможно я не прав, но вообще считаю, что если женщина плачет, значит ей плохо и она недолюблена, недоласкана и ей чего то не хватает. Соответственно надо обсудить эти моменты и принять к сведению. А если девушка ревет как белуга, почем зря, сразу закрадывается мысль, что я чего-то недоделываю и в чем то не прав. Это очень напрягает и стараешся все исправить,но когда понимаешь, что это просто для антуража, выплеск эмоций как таковых, то сначало это ненравится, потом считаешь, что девушка психически неустойчива, а потом просто необращаешь внимание и эти моменты игнорируешь. Ну а про нервы уже сказали.
Возможно я конечно не прав, но почему-то такие мысли в моей голове. Знаете я сам не ангел, но вообще не люблю ругаться и особенно когда кто-то плачет!

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Лично у меня сейчас есть любовник!

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
И вот буквально неделю (может чуть больше), мой такой пусей стал.

Это который стал пусей, новый или старый?
То что родители не вмешивались правильно, и мозг включать парень или девушка должны не по подсказке мамы, а по средствам общения партнеров. Если этого не происходит на первых этапах, то зачем тогда дальше еще больше усугублять?

Я понимаю госы и т.д. но вы сейчас поступаете как матерая женщина с детьми и хорошим домом и кошельком мужа, "живу там где удобно, а тра..сь там где понимают и любят. Надеюсь что это временно и вы не будете все это запускать и еще больше усложнять. Хотя это не мое дело конечно.

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Ходили вместе по магазинам. И вместе 24 часа в сутки и было мало. Зато сейчас иногда и 10 минут много....

А вы не думали, почему так произошло и что случилось?
И получается все по банальной схеме, выбираем, влюбляемся, женимся(выходим за муж) за самых лучших и любимых, а разводимся(расходимся) с суками и козлами!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:25   #162
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Это который стал пусей, новый или старый?

Пусей стал муж. Потому что ведет сейчас себя нормально.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
вы сейчас поступаете как матерая женщина с детьми и хорошим домом и кошельком мужа

1. Госы не причем. Если бы приспичило совсем вещи бы за 2 часа собрала и ушла.
2. Ни какого отношения к кошельку мужа я не имею. Всегда обеспечивала себя сама.
3. Окончательного решения о расставании еще не принято. Это были только мои попытки предложения разойтись, которые всерьез не воспринимаются
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
"живу там где удобно, а тра..сь там где понимают и любят

Звучит мягко говоря не корректно.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А вы не думали, почему так произошло и что случилось?

Я не то что не думала, я конкретно знаю почему это произошло.
Я была единственным человеком на ком можно было срывать свою злость и агрессию.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
разводимся(расходимся) с суками и козлами

Так происходит потому что, потому что поведение у партнера соответствующее становится. Обстоятельства изменения отношений разные бывают.
Я вот тоже не могла подумать, что после 2,5 лет совместной жизни он меня будет крыть матом, орать на меня, оскорблять, пытаться меня унижать и доводить до слез и считать что всё это нормально.
Но при этом я его козлом не считаю, просто я увидела его во всей "красе" и знаю теперь на что он способен. Смотрю уже другими глазами на него. И понимаю, что совместного будущего у нас нет.
Было же не только ругань и слезы, было когда то и хорошо. За это я ему благодарна.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
То что родители не вмешивались правильно, и мозг включать парень или девушка должны не по подсказке мамы

А я считаю правильно. Тем более это даже не вмешательство, а он сам(!!!) позвонил. А мама просто ему объяснила, как он себя ведет и к чему это приводит. Посте этого он практически идеальным стал, возможно действительно боится меня потерять.
У меня мозг всегда включен, и живу я своим умом. И за 4 года ни когда не было ситуации, чтобы мама мне сказал " вот сделай так". Она высказывала свое мнение и поддерживала или нет мои решения.
Почему то у меня такое ощущение, что вам моя мама представляется злобным монстром, который только и хочет всё испортить


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 19:11   #163
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Звучит мягко говоря не корректно.

Возможно, зато правда. Так ведь получается?

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Я не то что не думала, я конкретно знаю почему это произошло.
Я была единственным человеком на ком можно было срывать свою злость и агрессию.

Если знаете почему допускаете и не предотвратили этого явления?
А до сих пор все еще терпите. И тем не менее:
Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Окончательного решения о расставании еще не принято.

Значит, вы готовы еще потерпеть... Ведь:
Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Ни какого отношения к кошельку мужа я не имею. Всегда обеспечивала себя сама.

И если вам с ним жить неудобно, тогда возможно вам просто нравится данное отношение к себе?

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Я вот тоже не могла подумать, что после 2,5 лет совместной жизни он меня будет крыть матом, орать на меня, оскорблять, пытаться меня унижать и доводить до слез и считать что всё это нормально.

И тем не менее:
Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
я его козлом не считаю, просто я увидела его во всей "красе" и знаю теперь, на что он способен. Смотрю уже другими глазами на него.

Но решение о расходе не принято и дело вовсе не в сессии и госах...
Хотя в одной из первых тем вы ссылались именно на то, что вам некуда идти и госы на носу.

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
А я считаю правильно. Тем более это даже не вмешательство, а он сам(!!!) позвонил. А мама просто ему объяснила, как он себя ведет и к чему это приводит. Посте этого он практически идеальным стал, возможно, действительно боится меня потерять.
У меня мозг всегда включен, и живу я своим умом. И за 4 года ни когда не было ситуации, чтобы мама мне сказал " вот сделай так". Она высказывала свое мнение и поддерживала или нет мои решения.
Почему то у меня такое ощущение, что вам моя мама представляется злобным монстром, который только и хочет всё испортить

Вы видимо не правильно меня поняли, я говорил именно о том, что ваша мама поступила правильно, не вмешиваясь в ваши дела. И голову, я его имел в виду. А вашей маме респект! Не надо читать между строк, надо читать только то, что написано! Я в вашем случае так и делаю и не пытаюсь обидеть вас, просто говорю о том, как я понимаю ваши слова не больше не меньше, только то, что вы пишите.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 19:34   #164
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Так ведь получается?

нет, не так. Видимо по вашему мнению, я сутки на пролет провожу в постели с другим мужчиной.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И если вам с ним жить неудобно, тогда возможно вам просто нравится данное отношение к себе?

нет такое отношение не нравится. Писала и не раз. Повторяться не хочу.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но решение о расходе не принято и дело вовсе не в сессии и госах...
Хотя в одной из первых тем вы ссылались именно на то, что вам некуда идти и госы на носу.

А я от своих слов и не отказываюсь. Я ему сообщила свое решение. Он его не принял. И сейчас создает идеальные условия, видимо таким способом пытается удержать.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
и не пытаюсь обидеть вас

Всё таки складывается ощущение, что задеть пытаетесь.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 21:10   #165
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Значит, вы готовы еще потерпеть...

Последние сводки семейных "боёв"
Всё! Больше не готова! В выходные собираю вещи и ухожу!


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:08   #166
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Евженка,Вы не обижайтесь, у меня складывается такое же впечатление из ваших сообщений как и у Скромняги. Вам просто указывают на несовпадения в Ваших постах, которые действительно имеют место.
Видимо у Вас внутри много противоречий, которые проявляются в тексте... Но люди то понимают Вас так, как Вы выражаете свои мысли... А они у Вас, не однозначны.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:25   #167
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Чертёнок, я думаю некоторым просто странно, например, что если мы ругаемся, но при этом я его козлом и др. и пр. не считаю. Но это так, он такой и его не изменить. Принимаю таким как есть, тут уже вопрос на сколько меня хватит.
Наши отношения больше похожи на американские горки. Мы же не ругаемся каждый день (хотя и такой период был). Любила поэтому и терпела и прощала. Возможно всем кажется, что у нас только негатив в отношениях. Бывают и светлые дни.
И больше года назад уйти не могла, по той причине что в тот момент этим бы его я просто добила (у него мама умерла). И с моей стороны это было бы определенным предательством. Тогда и сейчас я для него самый близкий человек. Мы всё таки цивилизованные люди и можно нормально общаться при любых обстоятельствах.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:27   #168
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Чертёнок, женщины вообще существа неоднозначные... и мы прощаем оскорбления, даже ооочень серьезные, чаще и быстрее мужчин... такова женская природа (нет, конечно бывают стервозные исключения, которые просто означают, что женщину, УЖЕ довели ТАК, что отступать некуда)
Я вот иногда в течение дня меняю свои решения на 180 градусов (не на 40, заметьте ). Очередная мужнина грубость - я сразу в мыслях вспоминаю все подобные эпизоды за 7 лет, понимаю, что хватит всё это терпеть, принимаю решение круто изменить жизнь - устроиться на работу, чтоб стать финанс. независимой и далее со всеми остановками... развод и девичья фамилия.... Но прошел час, он звонит - извиняется, говорит, что я умничка, что терплю его и забочусь о них с сыном и прочая, прочая и.... МОЁ СЕРДЦЕ ТАЕТ! Развод забыт, я бегу за свежими продуктами на рынок - готовить ужин примирения...
И теперь можете приступать раскладывать меня за мои противоречия... Вот я


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:30   #169
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


HelenTroya, Оффтоп


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 08:19   #170
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Всё! Больше не готова! В выходные собираю вещи и ухожу!

Надеюсь, что не мои слова сподвигли вас к подобному решению.

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Чертёнок, я думаю некоторым просто странно, например, что если мы ругаемся, но при этом я его козлом и др. и пр. не считаю. Но это так, он такой и его не изменить. Принимаю таким как есть, тут уже вопрос на сколько меня хватит.

Вовсе не странно, много кто ругаются, не считая при этом партнера козлом и т.д. Такое почему-то происходит после расставания. Не верите? Почитайте форум.

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Тогда и сейчас я для него самый близкий человек. Мы всё таки цивилизованные люди и можно нормально общаться при любых обстоятельствах.

Эх, еще раз позволю себе не согласится, с самими близкими так себя не ведут! Он же опустил вас ниже плинтуса! А вы все терпите потому, как порядочная и видимо любите, возможно, даже сейчас, а изменили ему из мести в надежде, что он поймет, какое сокровище теряет.
Общаться можно, но не жить вместе. Если вы разойдетесь, и будете просто общаться, не как любовники, а как друзья, вы заметите, как изменится его отношение к вам!


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
женщины вообще существа неоднозначные...

Это да, не даром мы вас не понимаем, а если бы даже поняли, то наверняка не поверили бы!!!

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
МОЁ СЕРДЦЕ ТАЕТ! Развод забыт, я бегу за свежими продуктами на рынок - готовить ужин примирения...

Любовь, любовь, зачем ты мучаешь меня?...


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
И теперь можете приступать раскладывать меня за мои противоречия... Вот я

Ну что вы голубушка, трансформеров насмотрелись? Мы здесь никого не раскладываем, просто общаемся, ведь в споре рождается истина!
Сори, милые дамы. Я иногда бываю противным или просто внимательным, кто как считает. А вообще я белый и пушистый!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ, а что вы делаете, когда вам фигово? Сашенька Просто о жизни 337 02.12.2016 11:25
Народ, что пьете? Север Кулинария 128 28.01.2013 00:07
Как часто вам хочется?... Черная_Кошка Женские откровения 46 15.01.2013 19:00
Бельё своими руками Юлия-жонушка Мода и стиль 13 19.05.2011 11:25
Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже! торговый агент Психология отношений и брака 6 06.01.2010 16:18


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза