Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Все генитальное - просто. Игорь Сиволоб секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какое наказание допустимо применять к ребёнку
Наказание недопустимо ни в каких видах. 1 7.14%
Можно пожурить, отругать. 7 50.00%
Лишить лакомства, игрушки, развлечения. 7 50.00%
Ремень, розги, иглы под ногти и прочие атрибуты садо-мазо 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2014, 10:58   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Было такое, и разговор подобный был, а он мне говорит устал я просто, а есть не хочу!
Когда заметил, что куски хватает, убрал все печеньки и конфеты и все равно не помогло, голодный сидел и на ужин плохо поел. У меня было такое впечатление, что он вообще может не есть! Так что можно разговаривать как угодно, а все равно результата не будет, надо другой подход искать!

Значит что-то было упущено раньше. Не бывает просто так.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 11:04   #52
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Есть исключительные случаи...телесное наказание НИ в коем случае не должно быть постоянным .

Это то, что я и говорила, к каждой ситуации свой подход к воспитанию. Одним детям только лаской и мягкостью, другим и ремень не поможет. Ведь ребенок рождается и 95% ему заложено природой и модель поведения тоже. Только 5 % зависит от родителей.

Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Считаю что крики ,орание на ребёнка - не всегда это значит что ребёнок будет кричать на вас,повторять вашу модель поведения с ним.
Все зависит от воспитания человека,от его внутреннего мира.

Согласна, нужно быть естественным, настоящим.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Напомните мне хотя бы один раз чтобы я писал что ни чего не запрещаю! Запреты есть но они должны детям объясняться. Недостаточно сказать "нельзя", надо объяснить почему. Лень?

Детям слово "нельзя" вообще не говорят, у них срабатывает обратная реакция. Нужно сразу объяснять что это и к чему это приводит. Только веские аргументы и серьезные возможные последствия могут остановить ребенка. А вообще замечала, что ребенку нужно одно и тоже по разному рассказывать и объяснять по 100 раз, пока не поймет.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 11:10   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
А вообще замечала, что ребенку нужно одно и тоже по разному рассказывать и объяснять по 100 раз, пока не поймет.

А если лень, то ремень как оправдание собственного разгильдяйства.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 11:58   #54
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А если лень, то ремень как оправдание собственного разгильдяйства.

Это не мой подход, я люблю деткам все рассказывать и обажаю отвечать на их вопросы. Они благодарные слушатели.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 13:18   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


По поводу еды: у здоровых детей не бывает проблем с питанием. Когда ребенок отказывается есть совсем, с уверенностью могу сказать, что это психологические проблемы и чаще всего идут от атмосферы в семье. Ведь это что такое должно произойти, чтобы ребенок по собственному желанию отказался от еды? По сути, это нежелание жить.
Арекусэй, запреты и наказание это несколько разные вещи, по крайней мере для меня, не знаю как для Вас.
Скромняга, про печенье, конфеты и прочие вкусности у меня вообще свой взгляд и он не в пользу родителей, уж извини. А про Ивана-дурака так вообще смешно. Улицы тогда не такие были. Жили общинами и было чему поучиться. А сейчас на улице не то, что учиться нечему, так еще и опасно для жизни.
Невидаль, я уже писала раньше, что мое мнение таково, что наказывают в том случае, если не смогли научить раньше.
Цитата:
Согласна, нужно быть естественным, настоящим.

Т.е. если для человека естественно на всех орать и по-другому он общаться не может, то он молодец, т.к. естественен? Смешно!


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 14:09   #56
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
По поводу еды: у здоровых детей не бывает проблем с питанием. Когда ребенок отказывается есть совсем, с уверенностью могу сказать, что это психологические проблемы и чаще всего идут от атмосферы в семье. Ведь это что такое должно произойти, чтобы ребенок по собственному желанию отказался от еды? По сути, это нежелание жить.

Атмосфера в семье была нормальная и психология здесь не причем. Это наследственное, я была такая же и мама моя была такая, и бабушка тоже. Помню себя, так я вообще есть не хотела никогда. Могла сутками не есть и все хорошо. В основном заставляли хоть 5 ложек съесть. Мама старалась красочные блюда делать, в красивую посуду, домики кораблики вырезали из еды, чтобы хоть как то заинтересовать едой. В садике запихивали еду и высмеивали перед всеми. Со временем просто стала есть, потому что надо.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
запреты и наказание это несколько разные вещи

Наказывать запретами очень помогает, только это для школьников. Особенно, если ребенок просит поиграть на компьютере. Дети с 3 лет уже начинают манипулировать родителями и проверять их на прочность.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
про печенье, конфеты и прочие вкусности у меня вообще свой взгляд и он не в пользу родителей

У нас есть знакомые, они своим детям вообще конфеты не покупают. Так эти дети приходят в гости и наедаются сладостей в 10 раз больше, чем нужно. Так что лучше? Во всем нужно знать меру. Можно 1 конфетку в день, как поощрение.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А про Ивана-дурака так вообще смешно.

Сказки очень поучительные и они из жизни. Если бы это было не так, то кто бы их своим детям читал.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Улицы тогда не такие были. Жили общинами и было чему поучиться. А сейчас на улице не то, что учиться нечему, так еще и опасно для жизни.

В те временя было так же опасно, как и сейчас. Он на меня 2 педофила нападали, спаслась (спасибо добрым людям). Сейчас у нас таких случаев меньше, больше опасность от другого.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Т.е. если для человека естественно на всех орать и по-другому он общаться не может, то он молодец, т.к. естественен? Смешно!

Если человек все время орет - это клиника. А если человека довели до стресса и повышения голоса, то это нормально. Вы сходите в детский сад днем, когда воспитатели тет-на-тет с детьми и послушайте как они общаются с детьми. У меня волосы на голове поднимались от ора воспитателей. И такие почти все. Если дома с ребенком будут как с комнатным цветочком, то в садике будет долгая адаптация. Знаю что говорю, сама со средним ребенком прошла через это. У нас воспитательница ребенка била, запирала в кладовке и заклёвывала вместе с детьми. Это при том, что мы практически туда не ходили. А все потому, что дома с ним обращались нежно, все любили, никогда не кричали, о накозании вообще речи нет. Он до сих пор еще боится коллектив, хотя в школе учительница хорошая и дети нормальные.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 14:37   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Nusy, и что наказание способствует лучшему аппетиту?
Наказывать запретами? А не шантаж ли это? Чего тогда удивляться, если дети себя потом начинают вести аналогичным образом. Может лучше подумать как сделать так, чтобы до этого не доводить?

Цитата:
У нас есть знакомые, они своим детям вообще конфеты не покупают. Так эти дети приходят в гости и наедаются сладостей в 10 раз больше, чем нужно. Так что лучше? Во всем нужно знать меру. Можно 1 конфетку в день, как поощрение

Ребёнок вёл себя вполне логично - запретный плод сладок.
Цитата:
Сказки очень поучительные и они из жизни. Если бы это было не так, то кто бы их своим детям читал

Согласна. Так я обратного и не утверждала.
Цитата:
В те временя было так же опасно, как и сейчас. Он на меня 2 педофила нападали, спаслась (спасибо добрым людям). Сейчас у нас таких случаев меньше, больше опасность от другого.

Дело не в количестве опасностей, а в отношении к ним людей. Хоть мы и про разные времена говорим, ну, да чёрт с этим. Как было в те же советские времена: сосед приглядывал за соседом, посторонний человек увидит что ребёнок курит, начнёт в эту ситуацию вмешиваться. А сейчас как? Идёт мимо, словно не видит. И так в нашей жизни сейчас во многом.

Цитата:
А если человека довели до стресса и повышения голоса, то это нормально.

Одним словом "довели" идёт перекладывание ответственности на другого (даже за мои личные эмоции). Человек тем и отличается от животного, что не одними инстинктами живёт.

Цитата:
Вы сходите в детский сад днем, когда воспитатели тет-на-тет с детьми и послушайте как они общаются с детьми. У меня волосы на голове поднимались от ора воспитателей. И такие почти все. Если дома с ребенком будут как с комнатным цветочком, то в садике будет долгая адаптация. Знаю что говорю, сама со средним ребенком прошла через это. У нас воспитательница ребенка била, запирала в кладовке и заклёвывала вместе с детьми. Это при том, что мы практически туда не ходили. А все потому, что дома с ним обращались нежно, все любили, никогда не кричали, о накозании вообще речи нет. Он до сих пор еще боится коллектив, хотя в школе учительница хорошая и дети нормальные.

Мне жаль тех детей, родители которых считают, что их надо воспитавать так, чтобы они к этому даже не приспасабливались. И вовсе не значит, что перед ребёнком надо бегать на задних лапках - не надо кидаться из крайности в крайность.


P.S.: Оффтоп


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 14:58   #58
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Nusy, и что наказание способствует лучшему аппетиту?

Я Вам рассказала через что прошла сама и как поступать лучше в таком случае, незнаю. Было бы хорошо, если бы этому учили нас в школе. А потом заставлять кушать и наказывать разные вещи. Так как я была послушной, ела через силу, потому что это нужно. С дочкой я поступала по другому, спрашивала что она хочет и старалась привить вкус к еде. Все равно попали в больницу, где силой держали и меня, и ее чтобы поставить капельницу. Мы прошли через такой ад, что лучше бы я так же заставляла, как меня. Иногда, это самый правильный выход.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Наказывать запретами? А не шантаж ли это? Чего тогда удивляться, если дети себя потом начинают вести аналогичным образом. Может лучше подумать как сделать так, чтобы до этого не доводить?

Попробуйте по другому, может у Вас лучше выйдет. Я не идел и делаю много ошибок. Когда мне было 20 лет, прочитала массу книг по воспитанию. Думала, что все будет у меня как в книжках гладко и правильно. Только жизнь вносит свои коррективы. В воспитании ребенка участвуют все, не только ты, именно этот момент я не учла. Каждый норовит по своему, бабушки с дедушками тоже вносят свою лепту в воспитание. Получается у 7 нянек дитя без глаза. Приходилось отбиваться от всех и объяснять, что это мой ребенок и мне решать как правильно. До годика все шло как по маслу, а вот стоило ребенку пойти и заговорить, вот тогда все и началось.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Дело не в количестве опасностей, а в отношении к ним людей.

Незнаю, у нас таких безразличных нет. Очень много вокруг добрых и отзывчивых людей.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Одним словом "довели" идёт перекладывание ответственности на другого (даже за мои личные эмоции). Человек тем и отличается от животного, что не одними инстинктами живёт.

Если человек сорвался, ему тоже нужна помощь. Просто, на ровном месте стресс не возникает. Конечно, воспитывая ребенка нужно быть очень терпимым и сдержанным, но иногда попадаются такие детки, что даже самого терпеливого выведут из себя.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Мне жаль тех детей, родители которых считают, что их надо воспитавать так, чтобы они к этому даже не приспасабливались. И вовсе не значит, что перед ребёнком надо бегать на задних лапках - не надо кидаться из крайности в крайность.

Это рекомендуют психологи, а я всего лишь повторила то, что нам рекомендовали. Кто ж говорит, что на задних лапках бегать, просто любили.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 19:00   #59
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Когда заметил, что куски хватает, убрал все печеньки и конфеты и все равно не помогло, голодный сидел и на ужин плохо поел. У меня было такое впечатление, что он вообще может не есть!

У нас дочка с рождения жила по распорядку,суп ела в обед обязательно, - она с рождения понимает и знает слово "надо!".Куски таскала всегда, мне кажется что дети и таскание кусков не раздельны.Вспомним себя! Думаю в детстве мы , многие, таскали хлеб на улицу.
Внук ест плохо, мы его не заставляет- ни хочешь, не надо.Когда хочет -сам просит или в холодильнике сам шурует.
Вообще,я где-то читала, что детей не нужно заставлять есть, они сами знают когда кушать.Сама придерживаюсь другого мнения.Считаю что ребенок обязательно должен есть по режиму, заставлять его ( если уговоры и внушения не помогли) есть жидкое в обед обязательно!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 19:34   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Арекусэй, запреты и наказание это несколько разные вещи, по крайней мере для меня, не знаю как для Вас.

Это не одно и то же, но связаны. Зачастую невозможно запретить не наказав.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Преступление и наказание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза