Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 6)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2011, 07:08   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mashuta
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


а если этот шарик оторвется и провалится там где нибудь, не дай бог


Mashuta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 07:17   #52
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


Mashuta,
Не переживай... Глубже, чем в ... - не
провалится и ниже пола не выпадет...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 02:42   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Луна
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


такие смешные, никакой шарик не вывалится, а вот я учусь садясь на шарик в себя его протолкнуть... не всегда получается, но когда получилось - суперррр...

у меня привычка - выталкивать шарик наполовину - когда в транспорт садишься - ооооч приятно, а тут шарик сильно вытолкнула, ерзаю на сиденье, пытаюсь его в "лунку" направить и как раз в тот момент, когда он в меня входит сосед по лавке на ухо так спрашивает - как пошел.... я машинально: - в кайф....
потом когд дошло - слиняла в другой вагон... не думала что так легко вычислить девушку с игрушкой...


Луна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 10:08   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для inovision
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Получила в подарок вагинальные шарики.Но не пойму, что-то делаю не так наверное.По инструкции написано : для тренировки мышц влагалища, смазать шарики лубрикантом и в положении лежа ввести их во влагалище, встать и попытаться удержать их в себе 1 минуту, потом 5 и так далее а потом мол как натренируетесь можно будет с ними ходить - это значит вы супер "натренированы".Но дело в дом что у меня они не выпадают, хожу с ними спокойно, я их вообще не очень то чувствую, может я что-то не так делаю? Кто пробовал отзовитесь поделитесь своим опытом

Ваши мышци хорошо тренированны! Но можно еще лучше, для этого надо купить утяжеленные шарики. Могу посоветовать, покупал своей


inovision вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:57   #55
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ольчик
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


вот я тут начиталась вас, срочно захотелось попробовать. ближайший магазин км так за сто, в нете заказать можно и нужно, но ждать минимум 2 недели. пошла осматривать квартиру. нашла два дезодоранта шариковых, которые только место занимают, выковарила шарики, саморезом сделала дырочки. шелковой ниткой связала, помыла вставила. хм, приятно. прошлась с ними, очень хорошо, сразу пожалела что муж сегодня в ночь ушел. минут через 10 поняла что чего то не хватает. шарики достала, снова пожалела что мужа нет дома, возбудилась то я отлично. в общем пойду сейчас в них гипс налью, чтобы стали тяжелей и ценр тяжести сместился( это я в интернет магазине прочла, пишут что так лучше) и снова их вставлю. об ощущениях напишу.


ольчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 01:26   #56
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


ольчик,Не пользуйтесь самопалом.... Можно навредить здоровью. Вы ведь не представляете, как материал этих шариков может подействовать на нежную флору женского организма и его слизистую.... Лучше дождитесь получения посылки из интернет магазина.... И естественно использование предполагает тщательную гигиену как самого "продукта" так и мест "употребления"....
Кстати есть ещё шарики с жидкостным наполнителем и с вибромоторчиками, они тоже по своему влияют на ощущения.... Почитайте соответствующие описания к девайсам... А без мужа опасно экспериментировать с такими игрушками, может башню снести... И у него по возвращению с работы тоже....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 01:35   #57
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ольчик
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


я аккуратно. я презервативы сверху одевала. на счет гиниены я сама повернутая. за участие спасибо


ольчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 03:01   #58
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ольчик
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


закончила я свой эксперимент. очень удачный. написала мужу смс что его ждет большой сюрприз с утра. Чертёнок Вы были правы, башню сносит. и определилась что именно закажу. в шариках должна быть вибрация и пульт ду.


ольчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 18:26   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fossy
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


Я вот тоже решилась на покупку вагинальных шариков. Заказывала в интернет магазине, пока выбирала чуть сума не сошла, каких только нет и металлические и с пупырышками и стеклянные, в итоге купила вот такие. Муж помог определиться


Очень возбуждают мужа, он просто голову теряет, и мне ощущения нравятся мммм


fossy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 13:58   #60
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mr-fan
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


Не чувствуете , попробуйте еще одну пару засунуть


Mr-fan вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вагинальные шарики · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У девушки во время секса резко сужаются вагинальные мышцы и она больше не хочет. inimo Женский оргазм 7 17.03.2012 03:18
Вагинальные свечи "Фармотекс" надежны? Артем19 Здоровье, контрацепция, беременность 4 20.01.2011 15:17


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза