Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2016, 01:30   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
С мамой у меня не очень теплые отношения. Она считает, что у меня уже ничего не поменяется (даже видит в этом плюсы) и возлагает надежды на брата с сестрой (17 и 15 лет). Про меня говорит: даже хорошо, что она не замужем – будет помогать с детьми Ане и Кости, когда они женятся, потом за мной будет ухаживать.

"Практика " показывает, что дети на которых родители подзабили........обычно и есть надежда и опора и в моральной и в материальной жизни.... а те чудо детки избалованные ими же самими....совсем наИборот....забивают на них...или просто сосут материальные блага из стариков........., но это грусно.....


Кшиха, тебе 30... а это значит, что ты такая же как и за 20, только умнее и с денежкой........еже ли что за такси и сама заплатишь.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 14:40   #42
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зефирка
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Добрый день всем!Как же удачно я нашла эту тему.заходила на подобные форумы,искав советы на свою очень похожую проблему.
Мне почти 24.Никогда не хранила себя до замужества,но всегда знала,что первый раз будет исключительно по любви.Так все и произошло в 20 лет,чувства у меня и правда были сильные.закончив универ,мы разбежались по одной очень неприятной причине,но это уже совсем другая история....
С тех пор,вот уже 2 года,интима у меня не было.хочу,но секс ради секса чисто на психологическом уровне себе позволить не могу.Чувства мне надо,блин!
О себе:среднего роста,худенькая,с женственными формами;длинные светлые волосы и голубые глаза.В плане характера тоже все ок.В школе и универе была душой компании,активисткой и тд.Никаких проблем с общением никогда не было.
Работа моя сейчас связана с ресторанным бизнесом,ночными клубами,караоке-барами. Очень часто мне говорят,что шеф использует труд несовершеннолетних-выгляжу я на 16.
Мужским вниманием я не обделена абсолютно-и ухажеров хватает,и на работе постоянно слышу комплименты в свой адрес.
И пугает меня во всем этом то,что я ХОЧУ но не могу,а еще неопытность,естественно...


Зефирка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:20   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Старая дева


А, какие ваши годы. Просто общайтесь с симпатичными вам людьми, дружите, встречайтесь а оно само во что то больше обычно перерастает. Что вам мешает при такой внешности и характере отношения строить? Опасение обжечься?
Опять же, отношения с мужчинами складываются нормально?

Опыт дело наживное. Тут можно теории набраться, потом при случае на практике применить...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 16:14   #44
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зефирка
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, какие ваши годы. Просто общайтесь с симпатичными вам людьми, дружите, встречайтесь а оно само во что то больше обычно перерастает. Что вам мешает при такой внешности и характере отношения строить? Опасение обжечься?
Опять же, отношения с мужчинами складываются нормально?

Опыт дело наживное. Тут можно теории набраться, потом при случае на практике применить...

Недоверие. не знаю откуда оно взялось,но именно оно и мешает мне строить отношения. Понимаю,что у всех,скорее всего,первая любовь заканчивалась не ахти,но меня прям размазало после разрыва отношений-повторюсь,что любила до потери пульса.
И отношения с мужчинами складываются нормально.Но я если и подпускаю мужчин поближе,то автоматически перевожу их во фрнед-зону,ну легко мне с мужчинами дружить.вот оно само собой так получается!То есть я умом понимаю,что нравлюсь им,но вести себя как женщина с мужчиной не могу.
В тех редких случаях,когда мне действительно нравится мужчина,не всегда я нравлюсь емуну либо не всегда все складывается.
А физические потребности никто не отменял. и мое "хочу" никуда не девается...


Зефирка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 18:05   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Старая дева


А, ну тут два варианта, либо учится таки мужиков соблазнять которые нравятся или к друзьям отношение менять...
Не стоит ждать у моря продуктов.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 14:29   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Прочитал и как многие пустил скупую слезу! Девочки будьте ПРОЩЕ! Не забивайте вы себе голову принцем на белом коне/мерседесе/ладе Хрей. Трахаться только по любви не получится( вернее получится первое время, а потом любовь проходит и начинается жизнь, бытовуха). Отрывайтесь, пытается познакомится парень , если он симпатичен, не симпатичен но остроумен и так далее , то давайте шанс, сходите на свидание , пообщайтесь, не закрывайтесь! Ведь пока не встретила любимого, необходимо для поддержания здоровья трахаться! А может из этого поддержания здоровья и что-то получится!
Была одна знакомая - красотка, все время всем отказывала, ждала того единственного, встретила, вышла замуж, прожили 10 лет, он оказывается все это время ей постоянно изменял- развелась. И теперь никому(конечно кто заинтересует) не отказывает и вообще говорит дурочкой была, столько всего прошло мимо, сейчас я только знаю про 2 любовников,меня это не напрягает( так как и я на ней не зациклен), живет наслаждается замуж зовут постоянно и собирается вроде( за француза какого-то) с которым случайно познакомилась в ресторане. При этом мы с ней в первую очередь конечно друзья!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 14:31   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Зефирка а ты напиши какие твои хочу?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:03   #48
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зефирка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Зефирка а ты напиши какие твои хочу?

Мне уже сны всякие разные начинают снится...ну вы понимаете.и если раньше я абсолютно не задумывалась,что мне чего-то не хватает,то сейчас я прям постоянно думаю об этом.я накручиваю,да?


Зефирка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 13:28   #49
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Ведь пока не встретила любимого, необходимо для поддержания здоровья трахаться!

Люди разные есть: для кого-то это "поддержание здоровья" как высморкаться - необходимость (не важно, есть отношения или нет), а кто-то пойдет на поводу и к психологу потом бегать будет для восстановления психического здоровья.

У девушек, что пришли за советом, проблемы в первую очередь с тем, что отношения не складываются, и разменивание себя на случайные связи вообще не вариант (не тот типаж женщин).

Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
И теперь никому(конечно кто заинтересует) не отказывает и вообще говорит дурочкой была, столько всего прошло мимо

Ага, как в анекдоте
"а я бы мстила и мстила..."

Только у этих "дурочек", когда язык развязывается, такие горести сыплются с души, такие раны незалеченные... они сами прекрасно понимают, что все эти мимолетные связи нихрена облегчения не приносят если сердце разбито.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:12   #50
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: Старая дева


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
1. Любой мужчина, мягко говоря, удивится, встретив 27-летнюю «девочку». Как быть? Лучше откровенно объяснить то, что я рассказала выше? Или не вдаваться в подробности, почему так вышло?

Когда мне было 7 лет, меня попытался изнасиловать старый мужик, после чего я на этот орган смотреть не могла. В результате я была девственницей лет до 26 примерно. Дальше поцелуев дело не заходило. Как только парень пытался обнажиться, я вспоминала тот кошмар, у меня пропадало любое желание. Поэтому начала еще и комплексовать - ну кому нужна неопытная дурочка?

А потом я влюбилась. Причем мгновенно и почти с первого взгляда. И он оказался у меня в кровати через пару дней после знакомства. Вот тогда-то я с трудом из себя выдавила, что еще девочка. Он был изумлен, врать не буду.
НО! никаких насмешек, никакого "что ж ты так долго терпела" (чего я так боялась все это время) не было. Он начал издалека и очень осторожно. Я ооооочень благодарна ему за то понимание, что он проявил ко мне. Мы были вместе долгое время, но к сожалению нам пришлось расстаться. Секс я теперь люблю, занимаюсь им с удовольствием, каких-то "неумений" и связанных с этим недовольствов со стороны мужчин не замечала

Не комплексуй. Быть девственницей не так постыдно как это пропагандируется в СМИ, а нормальный мужчина и отреагирует на это нормально. Всё будет хорошо!!!!


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза