Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Если женщина включает левый поворот - это ещё не значит, что она поедет направо! Она может поехать и прямо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 13:02   #71
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Спасибо Скромняга за потдержку. По прошествии уже почти месяца после этой ситуации мы о ней даже не вспоминаем, но сейчас прочел твой пост и поймал себя на мысли, что та щека по которой я получил до сих пор это помнит и чувствуется тяжесть от удара. Не знаю, то ли рука у жены тяжелая, то ли может что-то другое. Но я думаю мы оба вынесли из этой ситуации урок.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:15   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Это было с моей второй женой.
Когда мы с ней поженились, и у нас родился сын, он был моим первенцом.
Жена до знакомства со мной жила в гражданском браке, была беременна, но родила мертвого ребенка (к сожалению врачи - суки не приняли вовремя необходимых мер)
Прошу заметить что суками являются далеко не все врачи, и некоторые из наших участников - прекрасное тому подтверждение.
Ну да речь не о том.
Так вот жена родила мертвого первого ребенка, и ее родственникам каким то образом удалось забрать трупик и похоронить его на кладбище.
Мы с женой ездили на родительский день к этой могилке, и ухаживали за ней.
Так вот собственно спустя некоторое время у нас появился общий малыш, дай бог ему здоровья, красавец, умница, ну короче самый лучший.
И вот однажды мы в очередной раз поехали на могилку проведать ее малютку, и тут она из сумки достала игрушку нашего сына и положила на могилу. Вот это меня взбесило.... Как то не по себе стало, Я пытался ей обяснить, что так нельзя делать, лучше бы она купила игрушку в магазине, новую, но я бы не хотел, чтобы мой ребенок делился игрушками, с мертвым ребенком. Но она похоже так ничего и не поняла.
Вот это был рассказ о том, что иногда женщины (как впрочем и мужчины) совершают глупые поступки.
Или я не прав? Какое ваше мнение?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:52   #73
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Staryi, Ты прав на все 100%. Ведь не зря иногда в гроб кладут любимые вещи усопшего. Так и тут, это была игрушка твоего сына, но ни как не того ребенка и та женщина сотворила большую глупость.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:11   #74
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Staryi, я согластна с тобой полностью, так поступать нельзя, вообще по предсказаниям это негативный поступок, ребенок мог заболеть...
память должна быть. но жить прошлым нельзя и ни о чем сожалеть не стоит. судьба распорядилась так, значит так должно было случиться...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:46   #75
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Скромняга, Это всё хорошо, но.... в любом случаи мы тут слышали и разбирали версию одной стороны конфликта.
Уверен что еслиб супруге Васи дали тут возможность высказаться, мы услышали-бы несколько другую версию и другие, возможно такие-же весомые доводы и аргументы. Каждый ведь видит ситуацию только со своей стороны и оценивает только свои ощущения и чувства.
Но это уже, думаю не имеет значения в контексте этой темы.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:05   #76
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Но я думаю мы оба вынесли из этой ситуации урок.

Не за что дружище!
Есть правда и еще один момент который я заметил, но сначала не хотел об этом говорить, но все таки наверно надо обратить на это внимание.
На мой взгляд, твоя жена очень много говорит о разводе и постоянно куда то дергается. Возможно я что-то не так понял, но проанализировав предыдущие посты и истории пришел к выводу что это бывает достаточно часто. И это очень плохо, тебе постоянно приходится ее сдерживать и слава богу что хватает на это здравого смысла. Но скорей всего так долго продолжатся, не сможет и тебе надо с ней об этом поговорить.
Это мое мнение и если что извини, возможно я в чем то неправ.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:10   #77
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Скромняга, ты прав, о разводе достаточно часто заикается, но после этой ситуации вынес ей последнее китайское и я думаю она это поняла


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:17   #78
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Staryi, Я тоже согласен с тобой, это большая глупость и для таких целей надо покупать новые игрушки. Я считаю, что игрушка как любая другая вещь или предмет, содержит энергетику человека которому она принадлежала и пагубно относить энергетику здорового и живого человека в царство мертвых.

----------

Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Скромняга, ты прав, о разводе достаточно часто заикается, но после этой ситуации вынес ей последнее китайское и я думаю она это поняла

Знаешь дружище, ставить ультиматумы это не выход и не решает проблему. Поверь мне, я это уже пережил. И ведь ты ее любишь, поэтому тебе будет только обидней, когда она тебя ослушается, здесь надо искать другой подход. Скорей всего надо спросить, как она вообще видит вашу совместную жизнь и почему так часто всплывает в ее голове подобная мысль. Возможно, она пытается тебя этим напугать, но это тоже не верно и глупо, потому что в один прекрасный момент, человек перестает этого поятся и тогда она горько об этом пожалеет, но будет уже поздно!

----------

Чертёнок, Согласен.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:18   #79
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Скромняга, но когда то проходит время разговоров, их было и так достаточно, это же не сын которому еще 2-х лет нет и которому приходится говорить по куче раз об одном и томже. Есть голова и она должна ДУМАТЬ


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:33   #80
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Есть голова и она должна ДУМАТЬ

Если любишь, не пори горячку. Хотя я думаю, что есть жизнь и после развода!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Невыносимые обиды · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза