Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Интеллигентный человек не занимается онанизмом, он манипулирует естеством... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2014, 11:34   #261
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ну куда же ты пЫхаешь..ох и хорошо с тобой противный.....

Это как в анекдоте:
Женщина зашла в лифт и за ней подросток забежал и из лифта слышатся крики:
Мальчик что ты делаешь?
Мальчик, мальчик, парень, мужик, конь е..ный, милиция!!!

Дурак, дурачёк, дурашка...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 12:47   #262
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Это шутка была, вообще приставать не буду

Жаль... Осень, осень жаль...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 19:29   #263
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиначет
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
Вот слышал неоднократно от девушек что у нах во время анального секса может быть анальный оргазм, у самого не разу не получилось довести девушку до этого оргазма...вопрос собственно к девушкам, так может или нет? и конечно же если парням приходилось доводить девушек до такого оргазм, поделитесь

Это был самый первый опыт в сексе! Мне тогда было 17( сейчас 35) она была старше меня на 2 года . мы были студентами она училась на курс старше.ознакомились начали встречатьсяи вот настал сей час. На мой тогда внеопытный взгляд все прошло отлично любил её всю ночь(классический секс) 13 раз. И гордый почапал домой.потом начались миньеты ,куни на ,мой тогда взгляд все проходило отлично,чувствовал себя самцом. Но потом произошёл разговор она сказала что не испытывает от классики оргазма и предложила анал! Ребята это было что то!!!! она так кончала что и я кончал вместе с ней!! Это было не забывпемое время!!! Как она мне тогда объясняла что матка там находится близко и поэтому вот такой эффект!!


Пиначет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 12:08   #264
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


13 раз за ночь??
Прошу уточнить, но даже с моей фантазией чет не состыковки выходят с такой вот цифрой...
13 оргазмов у нее за ночь или же как я поняла у тебя?
Если 13 у тебя, то пожалуй я даже готова пересмотреть свою точку зрения что мужчины постарше - это классно


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 18:44   #265
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиначет
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
13 раз за ночь??
Прошу уточнить, но даже с моей фантазией чет не состыковки выходят с такой вот цифрой...
13 оргазмов у нее за ночь или же как я поняла у тебя?
Если 13 у тебя, то пожалуй я даже готова пересмотреть свою точку зрения что мужчины постарше - это классно

У меня. Но мне тогда 17 было! Сейчас максимум 2-3 и набок!! Но практически каждый день


Пиначет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 19:39   #266
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Пиначет Посмотреть сообщение
Сейчас максимум 2-3 и набок!! Но практически каждый день

Ну... этим не удивишь, это для 35 нормально!
А вот 13 даже в 17 многовато... я конечно под впечатлением от такой вот математики


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 09:19   #267
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиначет
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну... этим не удивишь, это для 35 нормально!
А вот 13 даже в 17 многовато... я конечно под впечатлением от такой вот математики

что было то было Ладно.это мы уже не по теме.


Пиначет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 12:20   #268
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
13 раз за ночь??
Прошу уточнить, но даже с моей фантазией чет не состыковки выходят с такой вот цифрой...
13 оргазмов у нее за ночь или же как я поняла у тебя?
Если 13 у тебя, то пожалуй я даже готова пересмотреть свою точку зрения что мужчины постарше - это классно

Ну почему. За ночь реально. Ежели чуток отдохнуть и опять, то реально. Но надо, чтоб девушка так возбуждала, чтоб мужчина мог совершить подвиг...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 16:40   #269
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Арекусэй, ты меня как девушку сейчас прям ниже плинтуса так сказать...
Ну что ж поделать коль не возбуждаю чтоб за ночь мой мужчина кончил 13 раз Всяко было и долго, и марафоны мы любим, и когда сутки с постельки не вылазим и даже больше... но так чтоб 13 за ночь... Ё-мое! Теперь эта цифра с головы не выйдет прям как в анекдоте...
1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??) 3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может брыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут… мля… повезло свинье...) 5. Слоны -единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 21:35   #270
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиначет
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Арекусэй, ты меня как девушку сейчас прям ниже плинтуса так сказать...
Ну что ж поделать коль не возбуждаю чтоб за ночь мой мужчина кончил 13 раз Всяко было и долго, и марафоны мы любим, и когда сутки с постельки не вылазим и даже больше... но так чтоб 13 за ночь... Ё-мое! Теперь эта цифра с головы не выйдет прям как в анекдоте...
1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??) 3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может брыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут… мля… повезло свинье...) 5. Слоны -единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???)

Отожгла зачетно!!!!


Пиначет вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный фистинг 1945 Анальный секс 73 03.03.2024 12:53
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный секс и девственность Birch Первый секс 27 28.10.2022 14:57
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза