Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Уронив своё достоинство, сделайте вид, что это не ваше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2010, 19:31   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Первое свидание - что можете сказать


Люблю что-нибудь хлесткое... например, когда первое свидание - это жуткая ссора. Эх... женские глаза, полные неподдельной ненависти... это так возбуждает!
Еще хорошо в экстремальных обстотельствах... с одной замечательной русской девушкой познакомился в одной арабской стране, где было -10 и все замело снегом - впервые за 100 последних лет, ни траспорт не ходил, ничего... правда, она была с мужем :(
Скептики скажут, что у нас тема "свидание", а не "знакомство"... но когда не по интеренету знакомлюсь, у меня как-то совпадает. Ведь искра - она или сразу пробегает, или никогда... правда, может быть так, что она пробежит на мгновение - и забудется на годы - и вдруг пото-о-ом...
А первое свидание точно не помню, но уверен, что было очень глупо... пока я не понял, что женщиной не нужно стремится "обладать", что не нужно ее "поиметь" ни в каком смысле, жизнь моя была отвратна... даже о самоубийстве подумывал. Зато когда понял - другим человеком стал... и музыка совсем другая заиграла


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 15:17   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Первое свидание - что можете сказать


Первое... хм, это которое было с первым французским поцелуем... мы стояли на балконе 9 этажа недостроенного дома и любовались закатом...
Было еще много других свиданий которые запомнились - со смешными моментами, например, когда мы гуляли по улице с целой толпой лающих собак, которых никак нельзя было отвадить (просто я как обычно выразила симпатию собачке, кто же знал, что она увяжется следом, да еще окажется эротичной дамой, по ходу к которой добавлялись ревнивые кавалеры)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 11:32   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Первое свидание - что можете сказать


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Каким было первое свидание в вашей жизни?

Каким первое свидание с человеком, с которым вы сейчас?

Как далеко, вы считаете, можно зайти на первом свидании, как далеко заходили, жалеете ли, что всё было именно так, и что из этого вышло?

Не помню своё первое свидание. Хотя помню как первый раз целовалась с незнакомым мальчиком... это было ужасно, я не умела и кажется делала всё не так. Но в дальнейшем страха перед умением уже не возникало.

Первое свидание с мужем помню довольно хорошо. Я его обидела и позже очень сожалела об этом. Не ожидала, что он ко мне ещё придёт, с лёгкостью простит и одарит той теплотой и заботой, что он в дальнейшем и сделал. Моё поведение смог для себя объяснить и как-то принять, хотя конечно надеялся в душе, что такого больше не повторится. Что касается поцелуев и прочих лобзаний на первых свиданиях, у нас это отсутствовало и долго. Мы больше просто дружили. Это вовсе не напрягало, даже напротив, казалось интересным, отношения каждый раз развивались под новым поворотом, медленно, но очень глубоко. Наш первый поцелуй с мужем, не сравнится для меня не с одним другим поцелуем, который был до него. Дело не в технике, мурашек от удовольствия было больше чем волос на голове.

На первом свидании можно зайти далеко, даже имея стойкие моральные устои. Бывает что-то непредсказуемое, неудержимое, не поддающееся объяснению, за что потом можно краснеть, но не жалеть, если обошлось "без жертв". Что касается серьёзных отношений, для меня такая безудержность скорее исключение.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 19:53   #14
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Первое свидание - что можете сказать


Первое было в школе,в 10 классе и оно было трогательное.Он попросил разрешения поцеловать меня - я разрешила и он поцеловал меня в щеку.До сих про не забыть


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:38   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Первое свидание - что можете сказать


я его не помню, но зато помню последнее


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:31   #16
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Первое свидание - что можете сказать


э вообщем если разобраться то как такового свидания первого то уменя и не было ну это имееться ввиду если рассматривать мое понимание свидания : 1) невиделись ни разу до самого свидания, 2) не были знакомы(интернет, смс, телефонные разговоры).
я думаю первый раз можно назвать словом встреча а потом уже идет первое официальное свидание.
что до вопроса на сколько зайти, то как получиться у меня приделов нет
последние свидание которыое мне понравилось прошло на 4 из 5
баллов мы катались на лодочке со свечками и пили вино, а потом причалили и часа два лежа на песке тупа смотрели как по тихоньку с началом рассвета гаснут звезды.


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 17:17   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Первое свидание - что можете сказать


Цитата:
Сообщение от Костя Грек Посмотреть сообщение
мое понимание свидания : 1) невиделись ни разу до самого свидания, 2) не были знакомы(интернет, смс, телефонные разговоры).
я думаю первый раз можно назвать словом встреча а потом уже идет первое официальное свидание.

Что-то я вроде и поняла и в то же время запуталась.
Я думаю так. Сегодня знакомимся, завтра назначаем свидание. То есть, любая уже договорная встреча - свидание.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 05:40   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Первое свидание - что можете сказать


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А я вот даже не помню какое свидание у меня было первым..

Такая же фигня! Сидел вспоминал, "чють моск не разрушился"!


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:11   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Первое свидание - что можете сказать


Мы на первом свидании обошлись прогулкой и поцелуем в щёчку, а в губы поцеловались лишь через месяц после знакомства, т. к. я очень стеснялась, а на данный момент он мой муж!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 03:10   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Первое свидание - что можете сказать


Про самое первое уже не помню, а вот с женой очень даже запомнилось.
Наши города находятся в 10-15 км, точнее от её дома до моего 14,5 км было. Так вот был январь, она приехала, я встретил её на вокзале и мы пошли гулять, ходил в парке гуляли, потом просто по городу гуляли, решил присесть, за домом было бревно, в общем сидели мы говорили, ну и я упал в общем с бревна, и когда падал потянул её за собой, упали в снег, затем закрутилось-завертелось начали снегом кидаться, как дети малые...время провели в общем хорошо, но пора было прощаться, я проводил её на маршрутку, прощаемся нормально мол пока-пока, и тут я выдаю: Ну что целоваться будем?
Вот и щас она мне все вспоминает, говорит раз спросил, так до сих пор целуемуя.


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первое свидание - что можете сказать · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что сказать? Ledi Kate Женские откровения 18 04.03.2012 21:01
Сказать или нет? keto23 Первый секс 24 07.11.2011 08:55
Вопрос к мужикам.Через какое время в среднем вы можете достичь эрекции после первого оргазма? Pavelasd Мужской разговор 4 24.09.2011 12:10
А как долго вы можете находиться вдали от своих вторых половинок? mini Devil Это великое чувство - любовь... 51 26.06.2011 18:34
Идеальное первое свидание глазами девушки Oleg1992 Женские откровения 11 17.03.2011 19:27


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза