Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс - это разработка месторождения. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 14:59   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


я думаю все таки чаще чем 100 лет.
Но вот меня иногда возмущает подход: вот мужчина добился там к примеру: постороил дом, вырастил 3 детей, добился профессионально высот а по вечерам еще и стихи сочиняет- ай и уау какой молодец! А вот если бы он хотя бы сам себя обслуживал дома: сам пришел приготовил поесть, постирал ,погладил рубашки брюки,убрал в жилище( и так каждый день) интересно много ли время у него осталось бы для стихов, повышения своего интел.уровня и внутреннего развития.А если бы он взял еще полностью уход хотя бы за одним из 3 детей....Дайте женщине больше времени свободного,и в голове будут рождаться идеи не только о приготовлении каши.
Вот если прочесть биографии великих людей, то во многих можно увидеть что они только "творили", а дома были какие-то лагерные законы с точным временем когда жена может обратиться или не дай бог дети нарушат "рабочую" обстановку( это я про ученого-физика одного).Так что так


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:29   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Вот если прочесть биографии великих людей, то во многих можно увидеть что они только "творили", а дома были какие-то лагерные законы с точным временем когда жена может обратиться или не дай бог дети нарушат "рабочую" обстановку

Совершенно согласен! Более того, я пришел к выводу, что мужчине это по-настоящему мешает и развращает его - такой вот подход. На первый взгляд, работать лучше и легче, но... про крайней мере если взять искусство, то такой "лагерный", как верно сказано, подход к вроде как любимому человеку только мешает творить по-настоящему, потому что для искусства нужна тонкость, а не грубость, во всем.
Кстати всех с днем рождения Цветаевой! Вот уж была женщина, не позволявшая никому загнать ее в быт - и ее стихи одни лучшие, что были в России после Серебрянного века.
В современной русской художественной литературе вообще доминируют женщины: Рубина, Улицкая, целый выводок очень молодых талантливых питерских поэтесс, найденных стариком Житницким - таких как Кудряшова, например. И НО ОДНОГО мужчины.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:28   #33
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Луу, это говорит только о том, что Россия деградирует. все говорят что мужики перевелись! но пока не совсем!

----------

мультик смотрели, как мужчина женщине пел: Любимая,я подарю тебе эту звезду! а женщина думала о кастрюлях. моя жена исключение-умная тетенька, увлекается как и я смартфонами, прогами для них, конкурируем даже. я всему научил.трудно спалить ее на вирте,вот меня и колбасило


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 15:20   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


но вот ни Вы ли ,Мангуст, в одной из тем говорили, что как только ваша жена стала директором( а именно стала чего добиваться в жизни) что мол внимание к вам ноль, к детям процентов 10%, и готовит на отъе..сь( ваша фраза), вам получается уже не нравится такое положение вещей в вашей семье, а вот когда мужчина так себя ведет то это нормально- с утра до ночи на работе, не то что пожрать приготовить но и внимания тож самое круглый ноль( или около того).Но ведь это нормально- мужчина же добивается "не только для себя но и для семьи".Двойные стандарты, батенька.
Реально женщина везде не может успеть, поэтому всегда стоит перед выбором на что лучше потратить свое время, и увы большинство женщин выбирает семью, мужа , детей чтобы им лучше спалось, елось и улыбалось...
Но когда женщина начинает продвигаться в каком либо своем начинании слышится ропотт и упреки, и как ни странно в первую очередь со стороны близких- мол мало внимания и носки не свежие.....-проза жизни


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 15:39   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Луу, это говорит только о том, что Россия деградирует. все говорят что мужики перевелись! но пока не совсем!

Это говорит о том, что на данном уровне развития технологии и производственных сил женщиныкак минимум становятся равны мужчинам, а скорее и вырываются вперед.
Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
и увы большинство женщин выбирает семью, мужа , детей чтобы им лучше спалось, елось и улыбалось...

По счастью таких бедолга все меньше, и все больше женщин начинают саморелизовываться через себя и свою красоту.
Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Но когда женщина начинает продвигаться в каком либо своем начинании слышится ропотт и упреки, и как ни странно в первую очередь со стороны близких- мол мало внимания и носки не свежие.....-проза жизни

С насками и пр. не так клинично - есть теперь машины стиральные, посудомыйные и пылесосящие - а вот с детьми тяжело. До сих пор бюздетные женщины подвергаются сильному прессингу в нашем обществе, как будто женщина вот именно обязана произвести ребенка, даже если ее спихика совсем не на это расстроено. А потом видим несчастных мамамш и несчастных детей, произведенных на свет "потому что надо"...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 15:46   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
есть теперь машины стиральные

но белье надо загрузить выгрузить и развесить а потом снять- мужчины редко этим занимаются
Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
посудомыйные

тож самое
Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
пылесосящие

сам почему то не пылесосит пылесос, надо в руки брать и вперед- опять таки пылесосящий мужчина в доме- редкость бесценная
Но я не утверждаю, что забери у женщины домашнюю работу и каждая может стать президентом- нет просто это является большим останавливающим фактором


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 16:20   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
сам почему то не пылесосит пылесос, надо в руки брать и вперед- опять таки пылесосящий мужчина в доме- редкость бесценная

Увы, вы правы, и я со стыдом вспоминаю, что еще 1.5 года и сам был таким... читал, что ничего по дому делать не должен. А теперь мне очень даже нравится готовить самому сам я себе лучше любой женщины приготовлю, я люблю эксперементировать, а какая женщина будет такое делать - и потом есть?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 17:47   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
а какая женщина будет такое делать - и потом есть?

Я, Loo, буду! И всех других накормлю
Люблю эксперименты и новинки во всем... что-то пробовать, улучшать, модернизировать - жутко захватывает ...
Получается обычно достаточно хорошо, потому все остаются довольны


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:42   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Получается обычно достаточно хорошо, потому все остаются довольны

Ну это, EVA, значит, что ты недостаточно далеко заходишь в своих экспериментах Мое последнее блюдо было - свекла с гвоздикой... Но это уже немного в другую рубрику...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:25   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Бблин,хочу опять повториться... уж простите...
почему бы не делать то,что у тебя получается больше всего?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Женская красота способна навредить здоровью сильного пола Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.05.2010 00:40


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза