Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Старый конь борозды не портит- ляжет в борозду и спит. arkadii секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2011, 23:59   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
бывает как детсво заиграет, а все от моих шуток и приколов смеються и веселяться, но продолжить мою идею уже некому, вот этого и не хватает

Странно... хотелось бы посмотреть на ситуацию в реале, мне кажется, что все обстоит совсем иначе ... обычно, если девушка "зажигалка" а окружающие с юмором и легко поддаются на подобные моменты, то всеобщее веселье гарантировано. Если человек дарит с любовью детское веселье и непосредственность, то не ответить взаимностью очень сложно .
Только не нужно превращать веселье в глупую клоунаду и пытаться рассмешить кого-то, нужно действительно радоваться, уметь смеяться над собой, обладать тонким юмором ... быть искоркой ...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 00:25   #22
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Странно... хотелось бы посмотреть на ситуацию в реале, мне кажется, что все обстоит совсем иначе ... обычно, если девушка "зажигалка" а окружающие с юмором и легко поддаются на подобные моменты, то всеобщее веселье гарантировано. Если человек дарит с любовью детское веселье и непосредственность, то не ответить взаимностью очень сложно .
Только не нужно превращать веселье в глупую клоунаду и пытаться рассмешить кого-то, нужно действительно радоваться, уметь смеяться над собой, обладать тонким юмором ... быть искоркой ...

ну вот людям и нравиться смеяться над моими шутками, фразами, приколами, ну отвечают они тоже шуткой какой-то, но это не То, что было с подругой, с ней было как-то ..ну в общем мы могли понять друг друга без слов, посмеяться, при этом никто не поймет о чем мы, это забавлялолибо пока на нас смотрели как мы смеемся, всех хохот пробирает просто от нашего смеха, а сейчас то не так


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 00:41   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Его_девочка, странно -печальная у вас, прямо тоска по вашей бывшей подруге. Вы ничего не недоговариваете?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 00:54   #24
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Как забыть бывшую лучшую подругу?!


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Его_девочка, странно -печальная у вас, прямо тоска по вашей бывшей подруге. Вы ничего не недоговариваете?

ну а что я должна не договорить? в кратце все сказала, а так конечно ситуций разных много было просто она мне родным человеком была, а сейчас как человек с дрйгой планеты


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как забыть бывшую лучшую подругу?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25
Не могу забыть, от того и мучаюсь... Алекс&Кейт Психология отношений и брака 31 28.09.2010 22:40
Если вашу подругу/жену обидела-ударила женщина... Storm82 Мужской разговор 19 16.05.2010 16:10


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза