Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 00:22   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Кто в семье за главного?


интересно какие формы сосуществования мужа и жены в одной квартире у других?
жена > муж
жена < муж
жена = муж
что влияет на распридиление обязанностей? зарплата? коммуникабельность? половая принадлежность?
что значит для вас "глава семьи"?
возможна ли замена мужем дел жены и наоборот?
есть ли графики выноса мусора?
есть ли женский день,когда готовит муж (д.р. и 8 марта не в счёт)?
или мужской день,когда жена даёт ему посмотреть футбол и немножко выпить пива без скандала с её стороны!?
ну и пр. мысли по этому поводу.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юлия-жонушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сексуальное неудовлетворение Секс и отношения Саратов мужч 8 9109 15.02.2011 00:11
Какой сексуальный потенциал у вашей любовницы? Секс интересности valkyriya 5 8334 14.02.2011 21:53
Постельные привычки и характер мужчины Секс и отношения Саратов мужч 2 8580 14.02.2011 21:40
накрыло вдохновенье! требую критики! и похвал! Литература Роман_Гр 3 6153 13.02.2011 00:23
Как сохранить сексуальную силу: дельные советы Сексуальность и соблазнение Юсуке 1 7985 12.02.2011 23:02

Старый 29.12.2010, 13:09   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Кто в семье за главного?


нус,начнем.у нас в основном жена<муж.ну так получилос.как сказал один герой, "все и всегда я буду решать сам,на том простом основании,что я мужчина"(конечно все вспомнили А.Баталова.но я абсолиутно не против равенства полов,даже за.просто основные решения в семьйе приходится принимать мне. на распрЕдЕление обязанностей у нас ничто не влияет.жена делает женскую работу,я мужскую.но иногда я готовлю,или несли у меня выходной,а она работает,то все хлопоты беру на себя(как готовка,уборка,поход в магазин за кароской-мясом и т.д.) для меня глава семьйи-ето конечно я сам.да и для других моих тоже.просто я основной добытчик в семьйе,ну соответственно основное ресение ишодит от меня(хотя всегда вислушиваю все мнения-а вдруг у кого получше решение ест?).считаю что полностю могу заменить жену,она меня нет.мы даже когда квартиру купили,и дочка пошла в новую школу,у жены не было работы в нашем раёне,и она болше полугода жила у сестры,а дочка со мной.ну значит завтраки по утрам,хвостики-косички,трусики-колготки ,все было на мне.еда,уроки,и т.д. и нормально.справлялся наверно даже лучше жены.(наверно у меня характер мягче по отношению к дочке).мусор выносим по очереди,но без графика.просто я запресчаю ей курить на кухне,так она когда идет покурить,выносит мусор.здесь есче и другая причина-она работает до 3-4.я же можно сказать с утра до ночи.но если я дома,мусорка никогда не остается в кухне полной.не проблема ведь,правда? женский день,когда готовит муж-ето практически все праздники,ну и почти все мои выходные.мужской день--да хоть каждый вечер.главное выполнить все свои обязанности,и все что недоделали другие,и тогда можно и футбол,и пиво.ради Бога,главное чтоб от етого никто не страдал. мысли?а какие тут могут быть мысли?а разве может быть по-другому?мы же не арабы какие,у которых муж-все,жена-ноль.надо всегда подстраиватся друг под друга,притиратся.иногда ето очень трудно,и устаешь от простых мелочей,иногда даже кружка на кухне в раковине бесит,и ей приходится выслушиват нотации по етому поводу вечером.а ведь так просто взять и сполоснуть ее,и поставить на место.но иногда ето просто БЕСИТ.я всего лишь требую порядка,какой сам всегда оставляю на кухне.ну за носки под кроватью тоже мне иногда влетает,хотя часче ей за лифчики посреди комнаты.да ето нормальная семейная жизнь.если 365 дней сюси-пуси,то скучно жит. будет.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:31   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Кто в семье за главного?


vasilek,
и сказать нечего


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:41   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Кто в семье за главного?


Юлия-жонушка, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:24   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Кто в семье за главного?


vasilek, да, как сказал другой не менее известный актер "Не могЁм а мОгем!" Полностью с тобой солидарен.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:27   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Кто в семье за главного?


Скромняга, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:30   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Кто в семье за главного?


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
Скромняга, Оффтоп

Л. Быков, к/ф "В бой идут одни "старики"
Вообще это классика, совсем корни теряешь.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:59   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Кто в семье за главного?


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
если 365 дней сюси-пуси,то скучно жит. будет.

Хоть бы недельку поскучать...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 18:59   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Кто в семье за главного?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Хоть бы недельку поскучать...

только не вподряд! мы ругаемся и миримся в течении полу часа...
а за недельку могу и с ума сойти.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 14:25   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Кто в семье за главного?


Сами должны распределить главенство по разным сферам,по спосбностям,по характеру и даже по природе.Выработать и развить отношения,как брат с сестрой,т.е. чувствовать и быть равноценными друг с другом.
У арабов и у евреев,да и у многих других тоже,женщина-ноль,а мужчина единица.Это придумали специально,что бы одни командовали над другими и имели приимущество над другими.
Господь(бог) птлепил от ребра Адама и слепил Еву,жену ему,маленькую такую-дюймовочку.Сие есть лохотрон!


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто в семье за главного? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза