Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2015, 09:16   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Я признаю, что многие женщины равнодушны к сексу. Они его используют как способ окольцевать мужчину, затем секс становится для них как трудовая повинность, дополнительный напряг. Почему? Потому что их никто не учил быть женщинами, их эротизм был подавлен. А кто должен был их учить? Мама? Окружение?
Наше общество пронизано стереотипами и предрассудками: "мальчики не плачут", "нельзя быть как девочка", а "девочка должна быть ласковой и послушной". Да, это так, однако нельзя на этом так сильно заострять внимание. Мужчина, которому внушили, что он должен быть сдержан, агрессивен, неэмоционален, всю оставшуюся жизнь ведет себя подобным образом. Если такой мужчина встречается с женщиной, которую когда-то научили быть только романтичной, пассивной и сентиментальной, научили подавлять свой эротизм, то в постели встречаются два неполноценных партнера, причем зачастую каждому в другом нужно то, что тот тщательно подавляет и скрывает. Именно это я вижу в случае автора темы Арамиса.

Дальше. Пожилой мужчина с молодой женщиной вызывает зависть и мужчин, и женщин. Женщины «подозревают» такого в богатстве и надежности. Мужчины – в умении окручивать представительниц прекрасного пола.
А если немолодая женщина живет с мужчиной лет на двадцать ее моложе? Что тогда? Многие из нас морщатся от чуть ли не отвращения. Что он в ней нашел? Не мог подобрать себе спутницу помоложе, геронтофил несчастный?!
Мужчина должен быть эдаким жеребцом до глубокой старости, женщине же после пятидесяти лучше забыть о сексе. Пожилой любовник – это круто. Немолодая любовница – жалкое зрелище. Или еще стереотип: мужчина должен зарабатывать деньги, кормить семью. Это окупает многие его «невинные» недостатки вроде хамства, деспотизма, супружеской неверности. Женщина должна быть мягкой, кроткой, эмпатичной. И терпеливо сносить причуды «добытчика». Список подобных стереотипов можно продолжать до бесконечности. Узнаете? Это все нас окружает с самого начала, с детства. Такими же стереотипами пронизаны посты в этой теме.

Есть поговорка: женщины любят ушами, а мужчины – глазами. Эта народная мудрость недалека от истины: для мужчин действительно важнее визуальное восприятие женщины как сексуального объекта – ее внешняя привлекательность. Для женщины более существенно то, как к ней относятся и как это выражают словами. Это формировалось веками.
Для женщины важнее слова, которые она слышит от мужчины. Поэтому чтобы понравиться даме сердца, поклонник должен заливаться соловьем. Испытает или не испытает она оргазм – это зависит от того, насколько она эмоционально настроена на партнера.

Обычная пара. Мужчина в ней, скорей всего, чувствует себя специалистом в области политики, футбола – и секса, ясное дело. Разве бывает иначе? Он с детства помнит всю Камасутру наизусть! Только есть одна небольшая проблема: партнерша в его умелых и страстных объятиях не испытывает оргазма. Естественно, в этом виновата женщина. А кто еще?

– А чё? Со мной все ОК. До нее все женщины были довольны. С потенцией все в порядке. Я сто шестьдесят семь поз знаю! И сам все до одной испробовал!

– Поймите, мужчина и женщина – разные существа. Вы наверняка же слышали о том, что женщины любят ушами. Если вы не можете зажечь в ней искру эмоциональной сопричастности с тем, что происходит, она не испытает с вами никакого удовольствия – хоть с люстры на нее прыгайте. Вспомните, как вы за ней ухаживали, на какие ухищрения шли ради того, чтобы она была с вами. Не насильно же вы ее брали! Наверное, ее что-то привлекло в вас… Что вы ей говорили? Куда приглашали? Как на нее смотрели…

– Чего вы от меня хотите? Мы три года живем! С какой стати я через такое количество времени должен вести себя как влюбленный мальчик в день свидания…

Вы думаете, наш мачо не знает, что женщине не нравятся холодные хамы? Вы думаете, ему неведомы способы привлечения к себе внимания представительниц противоположного пола? Поверьте, он знает это не хуже нас с вами. Просто, по его мнению, все эти телячьи нежности хороши только в романтический период ухаживаний. А после него можно расслабиться и, приходя домой, грубым голосом орать жене:

– Эй ты, сними с меня сапоги и давай скорее жрать!
И странно: чего это она не испытывает оргазма?
Таких мужчин призывать к более культурному поведению бессмысленно. Мужчине легче сознаться в совершении кровавого преступления, чем признаться в сексуальной несостоятельности. Ему в большинстве случаев проще обвинить партнершу в холодности, чем попытаться решить собственные проблемы.

Еще французская писательница Симона де Бовуар написала: «Женщиной не рождаются, женщиной становятся». Парикмахерша ваша не родилась такой. Ей в свое время повезло встретить грамотного мужчину, который разбудил в ней женщину, сделал ее раскованной. А Михалыч пользуется плодами чужого труда.

Снимите шоры с глаз, станьте более чутким и внимательным. На мой взгляд это совсем не сложно. И совсем необязательно усыпать простыни розовыми лепестками и кататься на лимузине. Единожды разбудите свою женщину, избавьте от комплексов, убедите ее в том, что она королва, как она хороша. И будет вам флирт. Дальше только дровишки подбрасывать в огонь страсти.

Надеюсь хоть кому-то этот пост будет полезен.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 09:52   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


В моей семье флирт был с обоих сторон практически каждый день. Последние пол года , а может даже целый год его нет, потому что нас поглотила бытовуха. Мы как две загнанные лошади. Рады просто потрахаться без заморочек.
Эта тема просто заставила меня оглянуться назад, подумать и заметить... было ведь, а теперь нету. Надо найти в себе силы и вернуть флирт в семью! Без него стало угрюмо и серо.
Замечу, что флирт у всех разный. Поэтому многих дам возмутило выражение "колыхать сиськами" и "блядский взгляд". Меня тоже возмущает. Теперь мне стало интересно, как разные мужчины представляют себе флирт в браке. Как жена должна соблазнять мужа? Всем нужны колыхающиеся сиськи и блядские глазки?


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 13:10   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Если сиськи колыхаются, то значицца они есть и есть за что подержаться. А взгляд... А паркуа бы и не па?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 10:16   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


По моему Арамису нравятся шаловливые особи из фильмов Тинто Брасса. Проблема в том, что ему захотелось иметь такую же в реале, а фильмы мастера, все же являются сказками для взрослых. А вот термины для обозначения своих желаний он выбирает, мягко говоря, не удачные.

Равнодушное отношение к сексу присуще как женщинам так и мужчинам. И по моему, это всего-лишь проявление всеобщего равнодушия ко всему - люди уставшие.
В моем городе (пригород Питера) где живут тысяч двести населения был один единственный сексшоп, закрылся - не было посетителей, ни мужчин не женщин. В супермаркете через квартал еще "жив" отдел женского эротического белья, ни разу не видел там посетителей.
А много ли мужчин и женщин заботящихся о своей привлекательности? Обычно, если после сорока, смотреть страшно - женщины "заплывшие", мужчины тщедушные с пивным животиком. А разве может человек уверенный в своей непривлекательности быть сексуальным(ой)? И ведь меняться никому не хочется.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 10:41   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Господи! Как хорошо, что на свете есть мужчины!
С адреналином и горячей кровью! цитируемая картинкаСлава охотникам и творцам!
Которым хочется отдаться хоть на люстре в любое время суток! Чей жизненный нефритовый ствол мы нежно сжимаем в руках, изящно выгибая спину даже сидя за рулем!:ОЙ:
Кого, касаемся язычком, пройдясь круговым движением по головке, кого целуем мы жадно в рот, постепенно спускаясь все ниже и ниже, нежно сжимая рукой ствол.
С кого, уединившись всего лишь в лифте, мы жадно срываем одежду, второпях переступая через собственное сброшенное белье!:и в воздух лифчики:
Чьи яйца мы трепетно берем губами, чьи соки жизни жадно сглатываем, когда казалось бы уже и вздохнуть не возможно так глубоко в горле член!
Чьи бедра мы страстно сжимаем оседлав сверху! Под кем извиваемся и кричим!

Господи, пошли им счастья и жизненной силы на радость нам!


И объясни нам,Господи, зачем ты посылаешь нам иногда это рыбье племя с холодной кровью с взглядом потухшим и затянутым пеленой! Эти слабые чресла, без живительной силы ! Бездеятельных и не самостоятельных, ждущих от женщины всего как от матери!

За что, Господи?

DIXI

Господи! Как хорошо, что на свете есть ЖЕНЩИНЫ!
Прекрасные и уверенные в своей красоте! Слава богиням и чаровницам!
Которых хочется хоть на люстре в любое время суток! Чей стройный стан мы нежно сжимаем в руках и желаем даже сидя за рулем!
Которую, касаемся язычком, пройдясь круговым движением вокруг сосочков, которую целуем мы нежно и жадно в рот, постепенно спускаясь все ниже и ниже, нежно прикасаясь к самому тайному.
С которой, уединившись всего лишь в лифте, мы жадно срываем одежду, второпях стягивая брюки!
Чьи налитые груди мы трепетно берем в ладони и жадно сглатываем, то что истекает из сосочков в наши губы!
Которых мы страстно сжимаем в порыве страсти! Чьи сладострастные крики внимаем!

Господи, пошли им счастья и жизненной силы на радость нам!


И объясни нам, Господи, зачем ты посылаешь нам иногда это рыбье племя с холодной кровью с взглядом потухшим и затянутым пеленой! Эти обвисшие груди, без живительной силы ! Бездеятельных и озлобленных, смотрящих на мужчину как ростовщик на должника!

За что, Господи?


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 11:48   #76
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Тут много всего интересного написали. Прореагирую, когда вернусь из поездки. Шаловливые особи мне, действительно нравятся, но к сексуальным гурманам себя не причисляю. Со стороны женщины не так уж много активности мне и нужно.
Прикол ... Среди приятелей есть молодой военный. В семье примерно те же проблемы. Жена у него - воспитательница в детском саду. Зажатая. Я ему на правах старшего товарища посоветовал вытащить из неё какую - то сексуальную фантазию и применить в ролевой игре. Долго он её пытал. Она отнекивалась, отнекивалась ... А потом ...

- А давай ты будешь Анкой - пулемётчицей, а я Чапаевым ?
- Дорогая, ты наверное хотела сказать, что я буду Чапаевым, а ты Анкой - пулемётчицей ?
- Да нет , дорогой, это я буду Чапаевым ...

НЕМАЯ СЦЕНА ...............

- А, повёлся, повёлся ! Ха - ха - ха ! Хи - хи - хи ...

В итоге, всё свелось к банальщине ... Он пассажир, она стюардесса ... Ах, что вы делаете ! Ах, уберите ваши руки ! Ах ... Ох ... Ну, по крайней мере не здесь ... Через пять минут я жду вас в хвосте самолёта ...

Приятель сказал, что когда он услышал про то, что ему суждено стать Анкой - пулемётчицей, у него чисто рефлекторно "очко сжалось". Кажется, у них идёт на лад ... И в этом есть моя скромная заслуга ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 17:12   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Мужчина, которому внушили, что он должен быть сдержан, агрессивен, неэмоционален, всю оставшуюся жизнь ведет себя подобным образом.

Плюсую за пост , но вот эти качества должны быть обязательно. Закон стаи никто не отменял, а в чисто мужском коллективе он вообще очень выражен.Статусность учитывается при общении, вспомните закрытые мужские коллективы , тюрьму и армию. Слабый и эмоциональный очень быстро станет козлом отпущения.

Конкурировать в жизни плохо с такими качествами, а жить как то надо.

Сдержанный , агрессивный , внешне не эмоциональный мужчина вовсе не всегда душевно туп. Тут еще от наличия чувства юмора многое зависит.

А вот эмоциональный мужчина-плакса бывает душевно тупым эгоистом довольно часто.

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Рады просто потрахаться без заморочек.

Ключевое тут слово рады.Потому что по прежнему заводитесь друг от друга.И Это очень хорошо.
У вас есть хлеб и мясо любви,это главное, а уж соус приложится, когда посвободнее будете


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 09:48   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Плюсую за пост , но вот эти качества должны быть обязательно. Закон стаи никто не отменял, а в чисто мужском коллективе он вообще очень выражен.Статусность учитывается при общении, вспомните закрытые мужские коллективы , тюрьму и армию. Слабый и эмоциональный очень быстро станет козлом отпущения.

Безусловно, спора нет. Это все характерные мужские качества, которые обязаны быть. Однако при воспитании мальчика нужно соблюдать золотую середину. В противном случае эти качества получаются гипертрофированными. Любая крайность - это плохо.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ключевое тут слово рады.Потому что по прежнему заводитесь друг от друга.И Это очень хорошо.
У вас есть хлеб и мясо любви,это главное, а уж соус приложится, когда посвободнее будете

Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Чьи налитые груди

Налитые груди не есть признак раскрепощенной женщины.
Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Эти обвисшие груди, без живительной силы !

Обвисшие груди опять таки не признак скованности и бездеятельности.
Это всего навсего чертова физиология.
Я 3 года кормила грудью, теперь они не налитые, не упругие. Однако я все такая же жаждущая секса. Наступили мне на больной мозоль.
Спасибо моему мужу, которому хватает мудрости не заострять на этом внимания.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 10:10   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Налитые груди не есть признак раскрепощенной женщины.

Обвисшие груди опять таки не признак скованности и бездеятельности.
Это всего навсего чертова физиология.
Я 3 года кормила грудью, теперь они не налитые, не упругие. Однако я все такая же жаждущая секса. Наступили мне на больной мозоль.
Спасибо моему мужу, которому хватает мудрости не заострять на этом внимания.

"Холодная кровь" и слабые чресла это тоже чертова физиология, но кого это волнует? Зато всегда есть за что "уколоть".

А несовершенства внешности вполне могут компенсироваться другими качествами, так зачем Вам расстраиваться или обижаться?


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 10:14   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
"Холодная кровь" и слабые чресла это тоже чертова физиология

По-моему это не физические качества, это метафоры. Так же как и рыбье племя.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза