Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Адам и Ева - единственные люди, не познавшие прелести оргий. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2013, 01:57   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Назревает конфликт


Жили мы с мужем 10 лет и никогда не ссорились. Делить нечего было, родственники его меня не любили, но постепенно приняли. Приняли все, кроме свекрови. Со смертью свёкра стала она со статусом уязвимой. Хотя она здоровая, сильная, 60-ти летняя женщина. И стали все её жалеть, я в том числе.
Чтобы она не пила (стаж у матери приличный в этом плане и даже в психушку попадала), родная дочка переехала с мужем жить к ней. Получилось на пару лет. Потом пол года дикая ссора между ними. Мать запила. Или вернее сказать, начала пить в наглую.
Дочка сбежала, осталась для общения одна я. С сыном у неё откровенный разговор не вяжется, так покумекать о погоде.
В очередную попойку её терпение лопнуло, сколько же можно молчать. Она открыла сайт одноклассников и слила мне прямым текстом, не чураясь скромного мата (это когда на х... посылают, а дальше отгадай слово сам), слила весь негатив. Там было и такое событие, как мой муж подкаблучник и вскоре это может поменяться (наверное с её лёгкой руки), что типо я последняя скотина и никто в их семье. И чтобы я убиралась из их семьи.
Протрезвев она выдавила прощение, и даже сообщила вскоре что с дочкой своей помирилась (я её просила помириться, дочка родила и ей трудно справляться).
Недавно я спрашиваю мужа на какой день записываться окрестить ребёнка. Он просит не торопиться и сделать это в городе где живёт свекровь, мы к ней в отпуск собираемся. Но дело то в том, что свекровь мне намекала что сама не прочь крестной быть, т.к. сестра мужа отказалась (сменила веру), а со стороны моей семьи крёстная уже есть для старшего ребёнка. Но я о такой "радости" даже и не мечтала она меня обижает и грязью поливает, а я доверю ей самое святое. Она давай на жалость давить сыну, мол прикажи чтобы тут крещение было.
Я настояла и пока мы решили что крещение будет у нас и крёстной будет моя мама, она единственная кто помогает мне справляться с двумя детьми, в частности сидит с мелкой и младшая любит её очень. Крёстного сделаем дядю мужа (родной брат свекрови).
Негодование свекрови понять можно. Но я понимаю и состояние мужа... мол мама подкаблучником обзовёт, расстроится что я не смог настоять.
Через пару дней он пишет что даст 150 тысяч в долг сестре. Ей не хватает на загородный дом, на ограждение... На пол года. Сестра родила недавно, снимает дом шикарный... имеет налаженный бизнес. Мы им все вещи свои от наших детей отдаём, кроватки, коляски, одежду, коврики и т.п. хотя мы сами не имеет дома, своей квартиры и копим. У самих дети мелкие и я не работаю, денег то не так много... и муж сестры не надёжный человек. И вот забирая вещи, муж его сестры меня попросил помочь ему дотащить до машины кроватку матрас... и у машины просит: "вас наташа пригласила на ребёночка поглядеть, так он маленький ещё. Вы не приезжайте, у нас своя аура и семейная идилия... А вы, хотите обижайтесь, это будут ваши проблемы." Слово в слово. Я чуть сквозь землю не провалилась. Звоню сестре, мол как поступать, не приезжать? Может вы в сорре, он тебя не обидел ничем? Она сказала что у неё аллергия и поэтому не желает показываться...
Ну я думаю ладно, не приезжать, так бог с ними. Хотя... вера у них странная какая то, в бога они как то по своему верят, медитируют вместо молитв. Ну не это важно.
Я мужу говорю, что не хочу давать на эти нужды деньги, мы сами можем в них нуждаться. На ограду давать, когда у самих слава богу на питание хватает, риск что Наташе отдавать нечем, а этот скользкий тип, колдун какой то, даже не муж ей вовсе юридически и запросто может нас кидануть. Он уже присвоил машину себе, которую подарил нам свёкр. Мне до машины дела не было, отношения портить, но свои кровно заработанные да этому гавнюку??? Ауру я ему порчу, а деньги наши ему не противны.
Муж убеждает что даёт их ради Наташки и ему отказать неловко и что ЕДИМ к ним в гости невзирая что нас не пускают. Балин. Ну не могу я там появится. Ещё порчу какую нибудь пошлёт на нас, он правда какой то колдун, мне тогда пытался типа нагадать жизнь. Опасаюсь я таких людей. А мужу больно то хочется выступить не подкаблучником и он нашёл повод всем родным показать что он Мужик, может дать взаймы. А что это наши крохи и имея двое детей глупо отдавать всё!
Однажды мы по глупости мужа потеряли 800 тысяч. Я боюсь повторения. Там конечно долг не вернул не родственник, но тем не менее...

Ещё свекровь обижается что я не хочу переезжать жить к ней. Этот факт она объясняет что я брезгую её деревней. Да просто я не хочу там жить и муж знал что я там жить отказывалась ещё до замужества и мы с ним уже решили где нам жить. Нет она тянет с него втихорца деньги и дом отделывает до дворца, чтобы мы в нём жили потом, разделив с сестрой. Типа ей денег половину отдадим за дом... Тоже полоумная.
Как же надоело это всё. Я впервые подумала что не будь сейчас детей, взяла бы отпуск от мужа, пожить отдельно. Пусть пользуется всеми своими деньгами сам, раздаст всем и сидит с голой жопой. Вечно ему долги никто не возвращает и живут лучше нас, а мы как придурки только работаем и имеем друг друга, всё накопление за 10 лет. Это не мало, но терпение то тоже заканчивается, о нас тоже надо заботиться и думать. Наверное надо стать алкоголичкой и ныть ему как мне плохо, тогда он обратит внимание и будет собирать деньги в семью.
Да, я зла сейчас. Грубо написала. Но мне очень трудно. Может завтра я успокоюсь и буду адекватнее, но суть от этого не поменяется.
Ругайте меня, или советуйте по доброму. Но я сойду с ума если не начну делиться с кем нибудь уже.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sally
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разоблачили Женские откровения мари-хуанна 31 15888 02.08.2019 00:04
Наболело Любовь, отношения, семья captain 40 5927 02.02.2017 14:47
Перевязывание члена Садо-мазо (BDSM) Сіроманець 150 18971 24.11.2016 15:14
Любовный треугольник Женские откровения Uriil 37 6867 03.11.2016 14:55
Постираешь мне трусики, милый? Фетиш Сіроманець 28 5803 16.08.2016 13:51

Старый 09.08.2013, 08:31   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Sally, это правильно, что ты именно так все высказала. Не надо держать в себе. Тут тебе никто по рукам не даст и не оскорбит. Зато всем все понятно. Какой-то муж у тебя безвольный. Надо было с первых дней вашей совместной жизни поставить всех родственников на место! Всегда на первом месте должна быть СВОЯ семья. У меня тоже брат дом строит. Но это ЕГО решение, пусть сам и выкручивается. Конечно, когда вопрос жизни и смерти - тут, если есть возможность помочь, то надо. А строительство...такое зыбкое дело. В конце концов, они (ваши родственники) знали, на что идут и какие будут расходы. Для строительства дома 150 тыс. - копейки, а для семейного бюджета - это приличная сумма. Или они на вас надеялись? Дать-то можно, но только по вашему обоюдному желанию и под нотариально заверенную расписку. Подстраховаться все-таки можно.
А что касается свекрови... Муж-то в курсе ваших конфликтов, я что-то не уловил? И каково его отношение? Моя мама никогла бы не рискнула сотворить подобное. Уж не знаю, что она говорит за глаза про мою жену. Мы не так часто видимся, но они друг друга называют - мама и доча. Не всем, конечно, родственникам моя жена пришлась по душе. Мы просто максимально ограничили с ними общение. И все довольны. Если свекровь плюет на выбор сына ,возникает вопрос - а она его самого-то уважает??? Короче, зажали твоего мужа в тиски - или подкаблучник, или маменькин сынок... Не знаю, как он будет выкручиваться и чью сторону займет.
Насчет крестных. У вас в семье принципиально заведено выбирать из близких родственников? Иногда от друзей больше толку. Это я из своего опыта. Можете сделать ход конем и выбрать из друзей-подруг. Ни нашим - ни вашим!!!

Оффтоп


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 10:21   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Sally, ты, я смотрю, и сон потеряла. Пока без улучшений?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 10:45   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Aleksio, спасибо за понимание, так хочется чтобы тебя выслушали. Муж безотказный. Прогибается под родственников. Я уважаю его доброе отношение к своей семье, честно. Но во всём нужна мера.
Ставить родственников на место было трудно. Да и не моё это, не люблю я выступать, их больше, загрызут потом мужа, ему же трудно будет жить. Мир сохранить сложнее, но он ценнее хорошей войны. От родственников он никогда не отвернётся и это правильно, я старалась молчать а жить так, как считаю сама. Я видела что муж меня выбрал окончательно и все сплетни и негодование ко мне он игнорировал, на место родителей ставил когда они совсем за рамки выходили. Я пыталась компромисс найти. Хотя за моё молчание я всё равно славилась тем, что взяла мужа в кулак и он слушается меня, а не родителей...
Сестра с мужем на 8 марта стали просить 400 тысяч с нас в займы на развитие бизнеса. Просто муж на работе получает как бы в начале года круглую сумму и на неё мы живём весь последующий год. Ну как то грубо говоря так. Тоесть деньги лежали. Муж сразу отказал. А сейчас что поменялось не знаю... Тогда понимал что лучше не давать, сейчас его переклинило.
Конфликтов со свекровью давно не было, она же пить бросала. А теперь сорвалась и муж знает что сорвалась. Когда я рассказала мужу и просила прочесть мою с ней переписку он принципиально отказался. Хотя я догадываюсь что он может тайком прочесть всё. Пожалуй на этот форум только доступ не имеет.
Он сказал: "Избегай конфликтов, общайся с ней как с больным человеком. Не принимай близко к сердцу." Другого участия он больше прикладывать не желает. Боится что если поссорится с мамой, та умрёт от перепоя и он этого себе не простит.
На счёт крёстных. Муж вообще в бога не верит и ему не столь важно кто станет крёстной. Не это принципиально ему. Если ему это не важно, то почему бы не мне решать? А его маме. И крёстную маму я вольна выбрать самолично. Себе замену, грубо говоря. А он волен отца выбрать. Подруга есть у меня, но их муж вообще не любит. Тем более мою лучшую. Так сложилось и этому своё объяснение. По её вине я попала однажды с сильную беду, хорошо жива осталась. С тех пор он её ненавидит.
Сестре мужа я написала что нам трудно давать взаймы и почему, что мой муж безотказный и дать может в ущерб себе. Чтобы они прося деньги это учитывали. Всё в мягкой форме, но как есть.
Боюсь мы с мужем сильно поругаемся. Он уже пишет чтобы я искала себе другого мужа, если меня не устраивает то финансовое положение при котором мы живём...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 12:01   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Sally, тогда все, что я могу посоветовать - махни ты на все это рукой!!! И все выпады против тебя игнорируй ( тем более, ты это прекрасно делаешь столько лет). Там действительно клиника!!! Не повезло тебе со свекровью...
А что касается денег... Да бог с ними, с бумажками этими. Отношения с любимым гораздо дороже стоят. Ведь так? Лишь бы вы свою любовь не растеряли да были здоровы. А все остальное - мишура. Пройдет немного времени, и ты успокоишься. Уж постарайтесь не доводить до скандала. Они так утомляют, эти скандалы...
Оффтоп


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:08   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Boris78
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


правильно. возьмите отпуск от мужа и его родных. потом он поймет кто его семья и прийдет к Вам


Boris78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:08   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Aleksio, всё верно. Только больно иногда, даже если махаешь рукой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:21   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я забыла написать, что секса мне теперь совсем не хочется.

Привет Салли!Блин,твоя проблема понятна......Тоже раньше хотелось весь мир обнять,всем хорошим и милым казаться,не отказывать в помощи и т д.Жена не ворчала,но....А однажды мне понадобилась помощь,и что ты думаешь?-правильно,все послали далеко и без куска хлеба,типа мы заняты(а помощь реально нужна была,тупо мужская сила,не тянул я один)И вот когда мы с супругой ,где на домкратах,где руками подняли дом на два венца.....Знаешь,я забил...на всех....и не жалею....Твоему тоже надо просто дойти до этого(только бог не дай таким макаром как я....-врагу не пожелаю...)А тебе-Алексей верно сказал-не надо к сердцу близко принимать и от меня-тоже забей на всё,береги детей и постарайся не скандалить(я не из-за мужской солидарности-просто Алексей и тут прав-выматывают ссоры,недомолвки)Очень надеюсь что у тебя всё скоро утрясётся и Вы заживёте,с улыбкой вспоминая прошлое.....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 18:50   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Да, ситуация.... на родственника наплюй, но постарайся что бы деньги в семье остались....к стате они дома лежат или в бане? если дома, то не о чем и волноваться...просто перепрячьа когда у мужа пунктик пройдет положишь на место,ты обьясни ему что это не его деньги а Ваши....даже если он их заработал, т.к "работая" мамой ты имеешь на них полное право!!
Меня другой момент беспокоит, его слова про "искание другого мужа" когда человек о таком заикается...он к этому внутренне уже готов!!! я думаю вам с мужем надо конкретно поговорить!!!!! излить все что у вас на душе накопилось и подумать как выйти из ситуации!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 19:59   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Вот не ожидал, что у такой жизнерадостной и всегда счастливой девушки, как Салли могут возникнуть такие неприятности! ...хотя, кто от подобного застрахован?! Скажу одно: все будет хорошо, главное правильно расставить приоритеты! Твои самые близкие люди-твоя семья, поэтому брать во внимание негатив других людей не смей! А мужу найди правильные слава, переговори с ним очень серьезно ( ты же мудрая женщина) и напомни, кто его самый родной человек, которому он делает больно! Этого ли он хочет? С его ответа, делай непосредственные выводы... и пусть они будут только утешительными!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Назревает конфликт · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает первый секс lojechka Первый секс 31 21.07.2013 11:05
Назревает секс, но боюсь облажаться Spaice Первый секс 6 01.10.2012 12:21
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза