Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата У женщин на секс положительные эмоции, а у мужчин - вставательные. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 03:22   #171
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Скромняге. Часть вторая (окончание).



Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Моя точка зрения такова, нет человека который хотя бы раз не думал о измене или она ему не снилась и представлялась во всех красках, мы люди и нам пресуще влюбляться и быть любимыми, проявлять симпатии или нет.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Просто общество делиться на тех кто это практикует и на тех кто отказываеться от измены по тем или иным причинам.
Веть многие здесь на сайте описывают свои похождения и подвиги, а веть это не просто так происходит и не с единственной партнершей(ом), я непрочел не одного признания о том, что все мне здесь чуждо и противно и я ухожу в монастырь.
Возможно кто то скажет, что это лирика а может и "Плачь Ярославны", но среди нас нет идиальных людей все мы в чем то грешны!
Не судите и несудимы будите!


Вот тут я с вами согласен!
Сам не раз представлял себе, как я кувыркаюсь, с какой-нибудь красивой девушкой. С конкретными девушками, которых вижу в разных жизненных ситуациях, в транспорте, на работе, в кино и.т.д.
Мы все, не свободны от того, чтоб желать чего-либо, мечтать о чем(ком)-либо. Но одно дело, представлять себе измену своему партнёру и совсем другое дело, решиться изменить, поддаться соблазну и совратить девушку за спиной у своей половинки, поддаться соблазну и принять ухаживания красавчика самца.
Согласитесь, это ведь не одно и тоже..... За желание иметь миллион долларов в тюрьму не сажают, а за попытку ограбления банка посадят.
Да, мы все не идеальны, мы все сделаны из плоти и желаний. Но вот большой вопрос.... Кто кем управляет? Мы своими желаниями, инстинктами, капризами или они нами? Как крепка ваша воля и чувство долга перед близкими вам людьми? Насколько ценны для вас эти отношения? Готовы ли вы рискнуть этими отношениями, своим партнёром, своими детьми ради нескольких минут, часов, дней наслаждения, ради нескольких встреч?
Каждый решает эти вопросы для себя сам. Мне совершенно не нравится выбор Андрейки. Может, это прозвучит грубо, но на мой взгляд, в данном случаи его член управляет им, а не наоборот. Но это лишь моё личное мнение, я не пытаюсь его осудить, это его жизнь, его приоритеты, его выбор. И он имеет на право, на свой выбор, так же, как если бы он решил застрелиться, это его жизнь, его выбор и его право.

Никому, ничего, не навязываю. Я лишь высказываю свою точку зрения, на некоторые посты форума. Каждый, из тех кто осилил прочитать этот текст до конца, волен сам для себя решать, соглашаться со мной или не соглашаться, или просто попытаться послать меня к черту! ....)

Удачи....
Со своими возможно не самыми правильными мыслями Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Старый 15.04.2009, 09:20   #172
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Читаю форум и сразу возникают вопросы, вот вы Чертовка своему бы партнеру не позволиле такие отношения но в тоже время тащитесь от семьи Стивена.
Скажите пожалуйста, а Вам бы хотелось такую есмью и вы лично а не ваш партнер хотели бы такой свободы в общении и отношениях?

Скромняга, я ЖАДИНА, как сказал Чертенок Я бы не хотела свободных отношений в семье. Открытых и закрытых измен. Это тот стандарт, к которому я придерживаюсь. Это то, как я вижу, какой должна быть моя семья, именно, моя семья.... А вот от семьи Стивена я действительно ТАЩУСЬ. У него в семье полная идилия. Разве, их ( так называемые измены) приносят кому-либо боль, кто-то из них чувствует себя несчастным и ущербным??? По-моему, нет. И мне действительно нравиться их образ жизни. Они счастливы Это их личное дело. И у меня их семейные отношения не вызывают никакого отвращения. А даже наоборот, только восхищение!!!


Чертовка вне форума  
Старый 15.04.2009, 17:54   #173
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Скромняге. Часть вторая (окончание).


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Может, это прозвучит грубо, но на мой взгляд, в данном случаи его член управляет им, а не наоборот.

А у меня тоже так) Если стоит, то голова не работает...Может это физиология?


ALXX вне форума  
Старый 16.04.2009, 02:49   #174
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Скромняге. Часть вторая (окончание).


ALXX, по законам природы получается так что если в одном месте прибыло, то в другом обязательно должно убыть..... видимо у некоторых людей, когда кровь приливает к члену, её нехватку начинает ощущать мозг.......

Удачи.....
Не врач Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Старый 16.04.2009, 08:38   #175
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Вопрос филосовский... Можно если очень осторожно


patsan вне форума  
Старый 17.04.2009, 13:40   #176
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Скромняге. Часть вторая (окончание).


Чертёнок, Да, наверное Вы правы... Только я не понимаю зачем, собственно, мозгам лишняя кровь. Резерв должен быть направлен туда, где он более нужен...
Покушали, он к сист. пищеварения. Работаем он там, чем работаем, (у кого к мозгам , у кого к мышцам...). На а во время секса..., соответственно. Гипотетически можно и мозги трахать, как равно и трахаться...Это уж кому как нравиться)
Может на Ваш взгляд нужно не теряя времени во время секса подумать о бюджете, о семье, о работе, о кризисе, (будь он не ладен)....! Может, но у меня не получается. Я по сей день не могу сказать точно, что испытываю во время "финала", хотя даже партнерш просил напомнить мне...., не могу блин сосредоточиться... Но зато после нашего секса покурить выходят соседи...

Не филосов, искренне Ваш!
Чертовской Вам удачи!!!


ALXX вне форума  
Старый 20.04.2009, 19:12   #177
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


У моего приятеля был случай. Ему было 20, ей 25. Он был неженат, она - замужем. Она была проездом в городе и на следующий день уезжала, приходилась ему какой-то ну оооооочень дальней родственницей. Дело было на даче его отца. Они остались ночевать. Спать легли вместе, но она сказала, что не хочет изменять мужу и потому ложится в лифчике и трусиках. Лифчик он с нее быстренько снял, а трусики - ни-ни...Всю ночь они...но секса не было. Подробностей не спросил - побывал ли его пенис в ее ручках, спустил ли он сперму на нею ...

Была ли это измена или нет. Секса-то не было.


albert2 вне форума  
Старый 21.04.2009, 10:14   #178
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Скромняга, я ЖАДИНА, как сказал Чертенок Я бы не хотела свободных отношений в семье. Открытых и закрытых измен. Это тот стандарт, к которому я придерживаюсь. Это то, как я вижу, какой должна быть моя семья, именно, моя семья.... А вот от семьи Стивена я действительно ТАЩУСЬ. У него в семье полная идилия. Разве, их ( так называемые измены) приносят кому-либо боль, кто-то из них чувствует себя несчастным и ущербным??? По-моему, нет. И мне действительно нравиться их образ жизни. Они счастливы Это их личное дело. И у меня их семейные отношения не вызывают никакого отвращения. А даже наоборот, только восхищение!!!

Привет, Чертяки (Чертенок и Чертовка)! Спасибо Вам за ответ и то что уделили внимание моей персоне. В чем то я с вами согласен ну и конечно в чем то нет и считаю это нормальным. Насчет ИДИЛИИ, я не согласен ребята как некрути но это РАЗВРАТ а невзаимопонимание и доверие! Если как ты говоришь тащишся, то со временем Чертенок готовься, ты приешся и надо будет привлекать третьего "игрока". Просто вы видимо совсем недавно в отношениях и у вас все прекрассно конфетно букетный период и все такое. Но как вы признались вы собственники и это присуще обычным людям все мы в душе собственники и нихотим ничем делиться а особенно своими любимыми! На счет счастья у них тоже большой вопрос по моему никакой любовью там не пахнет, просто шведская семья и живут как соседи (е..ут друг дружку и деньги в кружку). Это опять же мое мнение и вы вправе соглашаться с ним или нет! Я думаю многие люди и я в том числе, не готовы рушить семью из-за каких то бытовых мелочей или какой то незначительной неудовлетворенности в сексе! Если моя жена по определенным причинам нелюбин анальный секс, что мне из-за этого разводиться чтоли? Я считаю это ненужным и если уж мне приспичит, то я найду эту утеху на стороне, знаю что вы несогласны, но отношения полностью идеальными немогут быть впринципе, это нонсонс, все в нашей жизни неидиально! Поэтому я считаю, что семья это святое и надо её беречь несмотря неначто, а небольшая лож воблаго, это наверно и непредательство потому-что человек слаб и ему присущи маленькие слабости. Ну вот наверно и все, второй раз пишу это сообщение, первое непрошло и наверно правильно, там было больше слюней и соплей а здесь все конкретно по делу! Я не потдерживаю измены, но семья святое и её надо сохранять всеми правдами и неправдами. Так что несудите Чертяки, мы с вами еще обязательно встретимся...


Скромняга вне форума  
Старый 21.04.2009, 13:26   #179
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Я смотрю на эту проблему несколько в ином ракурсе:
По статистике, в силу физиологических причин мужчин на этой планете меньше, чем женщин. Поэтому каждой мужик не достанется, и что в таком разе делать?
Кто даст совет, возьмет на себя такую смелость.
Может ей в гроб ложиться? "Кто первый встал, того и сапоги"
А если муж в горячей точке погиб? А нормальные мужики на дороге не валяются, и алкаша какого либо брать не хочется.
А хочется жить, хочется иметь ребенка, хочется своего продолжения на этой земле.
А считается ли изменой сдача спермы в банк?
А почему у масульман многоженство разрешено, да потому что в силу менталитета мужчина - воин.
А значит может погибнуть в любой момент. И это было всегда.
А сейчас условия жизни, в силу прогресса можно еще опаснее определить.
Мужики еще меньше жить стали, здесь и экология, и преступность, и войны, и болезни.
В итоге считаю, что сходить "налево" не является изменой, но только в том случае, если вы ей (ему) не обещаете бросить семью, не несете домой болезни, и супруг об этом никогда не узнает.


Staryi вне форума  
Старый 22.04.2009, 03:19   #180
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


albert2, Я считаю что была!
Не важно был ли секс, была страсть. И эта страсть была не по отношению к любимому человеку и в тайне от любимого человека. Когда есть что скрывать, не может идти речи о честном партнёрстве.

Удачи....
Партнёр Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза