Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Надпись в сексшопе: "Журналы читать двумя руками!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2011, 15:14   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sunny_Girl
Вопрос

Не могу разобраться в себе...влюбилась?


Меня так достал мужской пол и все эти отношения, полгода я была одна и даже мыслей о сексе и о парнях не возникало. и вдруг появился он.мне безумно его захотелось.мы начали с ним хорошо общаться,а потом он начал предлагать мне свободные отношения. я согласилась. мы спали с ним уже несколько раз, все было просто супер. он отличный любовник.он мне безумно нравится, я хотела бы с ним более серьезных отношений. но он говорит,что мы еще слишком молоды и нам это ни к чему, нужно брать от жизни все и не быть кому-то что-то должным. Что мне делать? продолжать и дальше с ним спать, зная,что он никогда не будет моим,рискуя потом страдать?или прервать с ним отношения пока не поздно?


Sunny_Girl вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sunny_Girl
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не могу разобраться в себе...влюбилась? Поговорим о сексе Арекусэй 14 2502 02.07.2011 15:14

Старый 02.07.2011, 15:25   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sevo
По умолчанию

Ответ: Не могу разобраться в себе...влюбилась?


Лучше всего бросить его пока не поздно ! Дальше будет сложней!


sevo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 15:30   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sunny_Girl
По умолчанию

Ответ: Не могу разобраться в себе...влюбилась?


Я вот тоже так думаю. просто я думала что смогу так как он хочет, а вчера я сидела у него на коленях, а он в компе, и при мне он с другими девушками уже там о чем-то договаривался в нэте.мне так обидно стало.


Sunny_Girl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:09   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zefirka
По умолчанию

Ответ: Не могу разобраться в себе...влюбилась?


лучше рви эти свободные отношения пока не поздно, это просто неуважение к тебе с его сороны, чтоб еще при тебе с другими о чем то договариватся.


Zefirka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:23   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Не могу разобраться в себе...влюбилась?


Ох, если бы я имела выбор и могла остаться в таких отношениях, осталась бы, не задумываясь. Когда влюбляешься, каждая секунда, когда можешь прикоснуться к дорогому человеку, драгоценна.

Это не совет, или неправильный совет, возможно, надо думать о своем достоинстве и будущем. Но я не могу... Если Вы еще не любите, то бегите, пока не поздно.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 22:55   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Не могу разобраться в себе...влюбилась?


Sunny_Girl, эх, очень вас понимаю...поверьте - это временная влюбленность...рви не рви - всеравно из души вырвется само по себе, если отношения не развиваются, то они умирают...знаю ревность раздирает на части, непонимание, что не так и почему не хочет серьезных отношений...да и вызывать его ревность - по сути, поверьте, бессмысленно. А ваша душа просто хочет любить, вот и чувства вспыхивают, горят даже без огня, без искры...Я бы вам посоветовала просто переключиться, попробовать построить нормальные отношения, ато эти свободные мне напоминают...вообщем одно нехорошее дело, но сейчас не об этом...это удобная ситуация для человека, что хочет еще гулять и гулять, а любящий человек любимого не готов ни с кем и никогда делить...Мой совет не втягивайтесь в эту ерунду, толку мало, да боли много...просто скажите: нам больше никогда видеться не стоит, обьясните красиво, как полагается - ля-ля-ля и все тому подобное...и останьтесь друзьями, только будьте готовы к ближайшим предложениям дружеского сексанемного силы и все пройдет...разве вы не заслуживаете, что бы ваше тело любил человек. который любит и вашу душу?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 16:32   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sunny_Girl
По умолчанию

Ответ: Не могу разобраться в себе...влюбилась?


Спасибо за советы... просто мне еще ни с кем не было так хорошо,как с ним. а что насчет дружеского секса, то под наши отношения это определение даже больше подходит:-D. мы с ним очень хорошие друзья. короче, я с каждым днем все больше и больше запутываюсь...((((


Sunny_Girl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:51   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Не могу разобраться в себе...влюбилась?


если Вы не готовы к таким свободным отношениям, значит не стоит, ибо дальше будет только больше ревности. чтобы вести такие отношение, надо забыть о собственничестве и уметь удовольствие отделать от чувств.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:11   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Не могу разобраться в себе...влюбилась?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Ох, если бы я имела выбор.................

Саш....Да рви ты нах, эту связь порочную. Прямо больно твои посты читать. К мужу, уже такого отношения тёплого не будет, но и маяться так смысла нет. Лучше один раз переболеть, чем долгие годы, вот так, лицом тебя возить будут.......

PS И к тебе, девочка, это тоже относится. Не срастётся, у вас, ничего. Поматросит и бросит. А ты, до последнего, будешь думать: Все бабы дуры, а я то точно своего обломаю и в ЗАГС затащу.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:19   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Не могу разобраться в себе...влюбилась?


не "матросит" он никого, он ведь сразу предупредил, и в этом он молодец, а девушка если не умеет так как он, тогда лучше и не стоит.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не могу разобраться в себе...влюбилась? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотела только секса, а сама влюбилась alisia185 Психология отношений и брака 81 12.03.2015 10:35
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... nickname Психология отношений и брака 12 29.05.2010 02:58


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза