Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни...

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2006, 18:35   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
Радость

Почему геи часто меняют партнеров?


Почему геи так часто меняют партнеров, почему любя изменяют своим возлюбленым ?, что происходит с молодыми гомиками ? может это бешенство анального отверстия ? как это было у Кати великой


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ИМПЕРАТОР
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вот таки дела у геев Литература ИМПЕРАТОР 4 8909 15.03.2007 20:30
Очередное поражение в личной жизни... Гей-парни... Earon 13 11532 22.02.2007 19:31
Блин, где геи? Гей-парни... SissyLover 33 14430 28.12.2006 23:42
Вопрос на засыпку Всё обо всём Север 2 4327 25.12.2006 15:56
С Новым Годом! Поздравлялки! Север 194 31698 25.12.2006 13:16

Старый 03.12.2006, 18:38   #2
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

слушай, да это не только геи - это в принципе так... только бешенства разных частей тела - в зависимости от пола и ориентации.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 18:41   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
слушай, да это не только геи - это в принципе так... только бешенства разных частей тела - в зависимости от пола и ориентации.

Не по людски Енто , я вот самый верный и преданный, но если он будет верным отдам всего себя и без остатка я горяч в сексе и к одному единственному никогда не остывал в чувствах


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:09   #4
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

боже мой.. я - гей!!! потому что тоже самое можно и про меня сказать... а главное - мы скромные


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 02:11   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sheodoro
По умолчанию

Ответ: Почему ?


ну не могу сказать за всех,но вот за себя поручиться я пока что в силах...
хоть мне щас и всего-то 19 лет....было всего у меня 6 парней,секс только с 3......знаете я вот отлично жил и без секса,мне он просто был не нужен.всю свою жизнь я искал просто элементарные отношения,чуства,эмоции....хотелось чуствовать себя человеком а не секс игрушкой "купленной" в магазине и тупо использованной по назначению а патом еще и отправиться в утил....
щас вот у меня появился парень,ему 18 лет и все начинает налаживаться,хотя я уже было очень разачаровался в нашей молодежино все таки я смог найти такого парня каторый бы меня устраевал обсолютно всем и вам всем желаю тагоже*_


sheodoro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 13:42   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрэдэрик
По умолчанию

Ответ: Почему геи часто меняют партнеров?


дауж скорее это из за моральной деградации целой нации. Есть люди которые с юношества желают верных отношений и готовы зачать семью, но есть люди и в 30 не желают не каких отношений и думают лишь о себе, меня просто бесит когда к этому привязывают" жизнь одна надо попробовать все", то извилина у них одна, это простите называется слюнтяйство и не желание быть в ответе. Конечно ведь надо ухаживать, надо считаться, надо убложать и развлекаться, надо защищать не только себя но и любимого, А таким слюнтяем тока а бы всунуть иль во ткнуть.


Фрэдэрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:39   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ibis
По умолчанию

Ответ: Почему геи часто меняют партнеров?


Любовь, чувства, верность, это всё прекрасно, но есть ещё и совместимость организмов. Скажем появился парень, красивый, хорошо сложенный, умный, порядочный и любит вас, но пенис у него размером с мизинец, кончает мгновенно, и вы с ним не получаете полного удовлетворения, и что дальше ... по мне надо расставаться.


ibis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 22:37   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zamorskij
По умолчанию

Ответ: Почему геи часто меняют партнеров?


Цитата:
Сообщение от ИМПЕРАТОР Посмотреть сообщение
Почему геи так часто меняют партнеров, почему любя изменяют своим возлюбленым ?, что происходит с молодыми гомиками ? может это бешенство анального отверстия ? как это было у Кати великой

Не совсеми такое происходит, есть очень постоянные в этом вопросе


Zamorskij вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему геи часто меняют партнеров? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54
Дисгармония размеров гениталий партнеров mangust36 Поговорим о сексе 41 23.11.2013 03:26
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены vladandrey1 Женские откровения 19 22.12.2012 09:59
Почему так бывает часто? Скромняга Поговорим о сексе 41 24.07.2011 16:28
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза