Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 7)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Есть несколько способов возбудить женщину. Один из них - Mercedes-Benz 380SL. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2009, 10:38   #61
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для monstercock
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Вообще конечно тяжело сделать выбор между животной страстью и нежностью и любовью, вернее, отказаться от одного в пользу другого, большего. Однако жизнь устроена так, что всегда приходится чем-то жертвовать. И в данном случае, ИМХО, правильно сделала, отказавшись. Теперь держись, до хорошего это бы не довело, ибо продолжать так до бесконечности невозможно.
Присоединяюсь к совету покаяться и постараться не думать об этом. Бог простит - будет уже гораздо легче. Главное потом не сорваться... А без жертвы ничего хорошего не происходит, а если и происходит, то потом возвращается самым непредсказуемым образом. Уж извините за сумбур...


monstercock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 02:08   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viollet
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Всем привет!!!
И спасибо, что до сих пор отписываетесь в теме и пишете мнения!
У меня сейчас всё хорошо Я выкинула из головы всю ту дурь, что была связана с этим мч У меня новая жизнь внутри меня и вообще
По совету Васи Куролесова я сходила в церковь, мне очень помогло) Спасибо тебе за совет!
У нас свадьба в августе! Люблю его! А то, что было я забыла как кошмарный сон!!!
Я хоть и страстная натура, но всё же человеческое счастье на всю жизнь для меня важнее животной страсти на час!!!
Да конечно, никто не застрахован от поступков из-за которых мучительно больно, но я думаю если у тебя есть хоть капля мозгов в след. раз ты этого не повторишь
Надо жить в гармонии с собой и своей душой, и если в чём то сомневаетесь-никогда не делайте!!!!!!!!!! Ибо это говорит ваше 6-е чувство, чаще слушать надо его.
После написания темы я загналась до предела...была в тупике...и признаюсь вам.....я хотела покончить с собой. Да...это ужасно, но в тот момент я уже не могла.
Но теперь слава богу всё хорошо)
Нестоят наши идиотские поступки таких жертв я думаю, правда ведь:

Всем спасибо огромное!!!Вы супер!


Viollet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 01:35   #63
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


А я бы страсть с животным сексом своей жене не простил!патаму что у нас такого не было


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 08:45   #64
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Viollet, ты умничка. Поздравляю с предстоящим днем. Любите друг друга, живите в мире и добрате


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:06   #65
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от Viollet Посмотреть сообщение
Нестоят наши идиотские поступки таких жертв я думаю, правда ведь:

Ты молодец и абсолютно права, счастья тебе и любви!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 18:35   #66
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Ситуация Viollet похоже, что разрешилась, а вот интересная тема "Чувство вины..." осталась.
Да, измена часто вызывает жуткое чувство вины... а что еще? (мелкие дрязги не считая)

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
считаю, что самый лучший способ, это не совершать таких поступков, о которых потом придётся жалеть

Да, согласна, стараюсь так и делать, только как быть когда ситуация не всегда зависит от тебя?
Например, некий молодой человек совсем махнул на себя рукой, начал пить, ставя это мне в "заслуги", что не ответила взаимностью. Конечно, я понимаю, что вина вовсе не моя, я не переступала через себя и не стыжусь за свои поступки, и в общем-то он бы к этому так или иначе пришел... но неприятный осадок остался ведь, в душе гаденький голосочек нашептывает, что могла ведь кого-то сделать лучше, счастливее, а не сделала... вот это порой возникающее чувство вины давлю на корню, считаю это правильным и живу дальше.
А как у вас с подобным чувством обстоят дела?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 09:15   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


EVA, таких чувств не возникало уже давно, лет 15 точно. Да и за что тут себя винить, ведь человек сам творец своего счастья. А то что пить начал, так это ни чего страшного. У большинства на этом сайте была не разделенная любовь и естественно причину проще найти в другом и обвинить, чем в себе. Винить ни когда ни кого в неразделенной любви не винил, так стиснешь зубки, попьешь недельку, пустишь скупую мужскую, а как к зеркалу через эту вот пьяную недельку подойдешь, как посмотришь на себя, вот тут и прояснение приходит, что ради кого вот так вот ты себя запустил, ведь на свете столько женщин еще будет. Приводишь себя в порядок и в работу с головой, а через месяца три опять влюбляешься - это жизнь и ни куда от нее не убежать. Так что винить себя за чьи-то, не разделенные мною чувства за чем, это же не мои чувства и ни кого я не заставлял испытывать их ко мне


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:45   #68
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


вообще не понимаю, как можно винить себя за чужое слабоволие


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:51   #69
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
вообще не понимаю, как можно винить себя за чужое слабоволие

Да это все понятно, и голова все прекрасно осознает, но когда тебе такой ерундой периодически лечат мозги, то неприятные ощущения волей-неволей возникают (какой-то немыслимый клубок из легкого чувства вины, жалости, и желания убежать на край света). Ну да я с этим чувством успешно справляюсь...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чувство вины... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возбуждает ли Вас чувство скользкости? Shellsuitfet Фетиш 0 03.08.2011 22:29
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Чувство вины, из-за измены. Ирина Немного о грустном: измены и развод 15 05.05.2009 10:25


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза