Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2010, 17:18   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте


Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь. Я встречаюсь со своим молодым человеком 4 года. Он старше меня на 7 лет. Сейчас мне 18, ему 25. Мы очень друг друга любим, наша связь безумно прочная, мы родные люди, я всегда знаю где он, дружу с его друзьями, знаем родителей друг друга. Всё очень хорошо.. Но..есть одно НО. Он говорит, что ему жутко тоскливо от того, что я ему досталась так легко (он и правда не завоевывал меня. Ну что там говорить, мне было 14 лет, мы дружили, а потом пришла любовь) говорит, что очень ценит наши отношения, рад, что мы вместе, но его гложет что-то, то, что он упустил и не может поймать. Говорит, что частенько западает на женщин своего возраста, но держится..ради меня. Он очень совестливый и всегда делится со мной самым сокровенным. Вот и сейчас рассказывает такое.. Говорит, что для него не существует других молоденьких девушек, кроме меня, а с одногодками у него много общего.. - тяжелый и долгий путь, который у меня только-только начинается. Просит, чтобы я поняла всё это и не считала себя виноватой, говорит, что верит в меня и видит во мне такую же успешную женщину в будущем. Но это будущее, а ему не хватает этого сейчас. Оставлять он меня не намерен, просто поделился своей душевной болью..я его понимаю.. Я спрашивала у него - что будет, если какая-нибудь женщина тебе не откажет.. я стану ненужной? Он ответил, что если такое случится, то ему будет ещё больнее, ибо он уже не мальчик и вряд ли отдастся какой-то новой влюбленности, потому что у меня есть я, верная, надежная, любимая и любящая.. Но при всем этом у него будет тяжелая ломка. Но в жизни бывает всякое. Вдруг он влюбится настолько сильно, что решит всё-таки оставить меня? Мы этого оба боимся.. Но это естественно для всех пар, я думаю. Никто от подобного не застрахован. Но в моем случае шансов, наверное, больше..потому что я ещё не скоро стану такой женщиной..самостоятельной и успешной. Но он верит в меня..и мы оба будем ждать. Нам конечно и сейчас хорошо вместе, но этот недостаток мучает его, не говоря уже обо всяких других проблемах.. На работе, например. Так он и сказал, что наша единственная проблема - разница в возрасте. И то, что я описала выше..конкретно разница социальных статусов..это и есть оно. Проблема, в которой я не виновата так же, как и как и он. Помогите советом..вдруг однажды он устанет ждать.. может есть способы поскорее догнать его.. Мне очень тяжело..не хочу, чтобы он так страдал. Но и с другой стороны, великой проблемы я не вижу.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Selena
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Одиночество Психология отношений и брака Подарок 9 2467 30.11.2013 21:05
Впервые потянуло налево Немного о грустном: измены и развод Кэтс 38 11020 11.03.2013 07:40
Он мне не подходит Психология отношений и брака Мара 42 6332 30.11.2012 03:41
Дети - это счастье..? Родители и дети Сіроманець 70 15543 13.11.2012 03:11
Год-два копить деньги ради поездки Свадьбы и дела семейные absolute 87 20698 06.09.2012 11:17

Старый 12.01.2010, 19:51   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Привет.
У нас с супругой разница 9,5 лет (я старше). Мы познакомились когда ей было 18. Она ещё училась, я был с собственным бизнесом, у нас были разные вкусы в одежде, музыке. У нас были разные увлечения. Но я видел в ней нечто, что вселило в меня веру в этого человека и я доверился своим чувствам. Мы уже 7 лет вместе и всё нормально. Есть и взаимопонимание и взаимоуважение и дети и секс и увлечения уровнялись. Как Вы понимаете у нас тоже были разные социальные статусы на момент знакомства, однако, это не мешает людям любить. Ваш возраст и социальный статус, это то, что Вы не в состоянии изменить в данный момент. Надо просто понимать, что Вам для Вашего развития требуется время, так же как цветку нужно время для того чтоб вырасти из семени и раскрыться. Единственное, что может сделать Ваш МЧ (если он хочет уровнять ваши статусы и интеерсы), это заморозить своё развитие и подождпть Вас). Но это, наверное не самый лучший вариант. Ведь можно двигаться параллельно. Если нет проблем с общением, если, как вы пишите, есть любовь, взаимопонимание, доверие, то всё должно складываться нормально.
Ему тоскливо от того, что Вы достались ему легко? Так это легко можно исправить, всё в Ваших руках. Можно устроить ему такую войну за себя любимую, что он вспотеет лазить по всяким башням и темницам чтоб Вас завоевать. Только этого ли он хочет? Скорее, он жалеет о том, что не попробовал других девушек, а молодость проходит и его выбор, был сделан из одной претендентки, Вас. (Ну или Вам так кажется, потому что Вы к этому сводите одну из частей своего повествования). Если это так, то его "тоска", либо заглохнет сама собой, либо не заглохнет до тех пор пока он не убедится на собственном опыте в правильность сделанного выбора.
Думаю у Вас мало инструментов повлиять на данную проблему. Если он говорит об общности со сверстницами, значит такой общности он не может достич с Вами. И в этой ситуации всё зависит от того, готов ли он ждать и растить из Вас партнёра или нет. Вы, со своей стороны, можете его привлечь лишь своей перспективностью в его глазах. Если он будет видеть в вас надёжного достойного его ценностей (просто я не знаю его ценностей и Вашей готовности этим ценностям отвечать) партёра в будущем, он будет ждать и подтягивать Вас до своего уровня. Если нет.....
Действительно Ваш возраст не Ваша вина. И проблемы разницы в возрасте на самом деле нет, есть проблема разного статуса, разного уровня развития личностей, настолько разного, что нет взаимопонимания. Бывает, что люди находят друг друга, будучи с разницей в несколько поколений, а Вы говорите про 7 лет.
Разберитесь в Ваших отношениях посторайтесь понять что конкретно тяготит Вас и Вашего партнёра, постарайтесь понять причину этих проблем и оценить можете вы их решить или нет.
На самом деле при наличии доверия и желания партнёров, нерешимых проблем нет.

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:33   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Парень просто не нагулялся, ранние браки имеют место быть, но мало их сохраняется, как правило люди находят друг друга, испытав множество вариантов, утвердившись в своих предпочтениях.
Поняв, чего они хотят от партнера. Поэтому, если вы сумеете сохранить свое чувство, преумножить его, обновить самих себя, то желаю вам удачи. Не бойтесь быть разной, пусть Ваш парень постоянно находит в Вас что то новое, непознанное. Тогда все получится, сложится, сбудется, удачи!!!
А разница в возрасте здесь не причем...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:51   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ural
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
разница в возрасте здесь не причем

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Парень просто не нагулялся

Солидарен на все 100%.


ural вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:01   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Привет! у нас с мужем разница тоже 7 лет.когда мне было 19,то он и его друзья старше 25 казались мне стариками.Но со временем,то что я моложе стало преимуществом. мужчин с возрастом обычно начинают привлекать более молодые девушки.Вообще я считаю,что разница в возрасте-это самая незначительная проблема которая может быть у пары.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:02   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ural
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
... Он говорит, что ему жутко тоскливо от того, что я ему досталась так легко ...
...говорит что ... его гложет что-то, то, что он упустил и не может поймать. Говорит, что частенько западает на женщин своего возраста, но держится..ради меня. Он очень совестливый и всегда делится со мной самым сокровенным. Вот и сейчас рассказывает такое..
...Говорит, что для него не существует других молоденьких девушек, кроме меня, а с одногодками у него много общего ... Просит, чтобы я поняла всё это и не считала себя виноватой ...
... Он ответил, что если такое случится, то ему будет ещё больнее, ибо он уже не мальчик и вряд ли отдастся какой-то новой влюбленности, потому что у меня есть я, верная, надежная, любимая и любящая...

Что-то я поразмыслил и подумал - а не готовит ли он Вас к "открытию"? Может даже неосознанно, сам того не совсем понимая?


ural вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:03   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


лаки, .......Если она не очень значительна (20-40 лет)


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:55   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Я например знаю пару ,где муж старше на19 лет.В браке они лет шесть,отношения замечательные. У моей начальницы муж младше на14лет,она в 40 родила ребёнка,причём четвёртого(три от первого брака).Живут вместе уже больше 10 лет. Зато почти все подруги,кто вышел замуж за ровесников развелись.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:32   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


лаки, Это избирательная статистика. Совсем не обязательно, что разновозрастные браки более крепкие чем браки с ровестниками. Но то, что такие браки могут быть более осознанными, т.е. То, что люди принимая решения вступить в брак подходят более осознанно к своему выбору, вполне могу допустить. Т.к. сам прошёл через решение подобного вопроса, конечно же моё мнение, тоже основано лишь на основе своего личного опыта и может не отражать общей статистики.

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:03   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Я имела в виду,что разница в возрасте не может мешать отношениям.А если -это единственная проблема,то надо лишь радоваться,что в остальном всё хорошо.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза