Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Существует большая разница между сексом за деньги и бесплатным сексом, потому что секс за деньги обходится дешевле. Брендан Франсис секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 03:12   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вираксо
По умолчанию

Пропала эрекция после первого раза...


Здравствуйте, прошу я у вас совета, так как у меня глупая и банальная ситуация, сегодня у меня ни с чего пропала эрекция после первого раза.
Грубо говоря, я кончил и всё. Как моя девушка не старалась, возбудить она не меня не смогла. Мне 20 лет, алкоголем и наркотиками не увлекаюсь, полный вот только, но при этом я не слабый и давольно-таки выносливый при моих 90 кг. Опять же честно говоря, она у меня первая.

Первый раз тоже была проблема с эрекцией от моего сильного волнения и застенчивости. В последующие разы все было отлично. Но вот сегодня такой облом. У меня было хорошее настроение, все было отлично, но вот удовлетворить я её не смог...
Возможно ли это из-за того, что я предыдущие несколько дней мастурбировал?(у неё были месячные и я сидел дома, было скучно). Просто я здоров и полон сил, как из-за обыкновенной дрочки может нарушиться эрекция?
Я прям теперь боюсь следующего раза, вдруг опять опозорюсь перед своей любимой.
Уж извините за глупую тему.


вираксо вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя вираксо
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вопрос к девушкам, что делать если не успел... Здоровье, контрацепция, беременность Юлия-жонушка 15 12311 22.12.2010 20:38
Пропала эрекция после первого раза... Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 12 13701 01.12.2010 03:12

Старый 01.12.2010, 05:10   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Пропала эрекция после первого раза...


Я читала, что это нормально для мужчины, когда от волнения может пропасть эрекция. Тем более раз вы уже получили разрядку, вам нужно время, чтобы она появилась снова (типа, пауза, у всех она по разному длится, от нескольких минут, до нескольких часов).
Вам не стоит переживать по этому поводу, почитайте в интернете об этом и увидите, что почти у всех парней в первый раз так выходит. Это нормальное явление.
Не бойтесь следующего раза. Все у вас получится. И мастурбация здесь ни при чем.
А насчет удовлетворения девушки, удовлетворите ее оральными ласками или пальчиками поласкайте.
А если вы хотите удовлетворить ее именно во время полового акта, тогда нужно будет научится сдерживать семяизвержение, т.к. нам девушкам, нужно больше времени, чтобы дойти до оргазма.


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 14:11   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вираксо
По умолчанию

Ответ: Пропала эрекция после первого раза...


у меня это было все таки не первый раз, а 4й или пятый.Всмысле половой акт, а облом.Вроде все было нормально.Время разрядки...А в друг у меня оно много времени занимает?Может какие витамины попить чтобы я был готов сразу?


вираксо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 18:54   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Warenie86
По умолчанию

Ответ: Пропала эрекция после первого раза...


Не парься, и пить ничего не надо. Это все на эмоциональном фоне происходит. Чем больше ты хотел чтоб у тебя встал во время волнения, тем больше вероятность что этого не произойдет, как бы она не старалась. Вот кончил ты, и задумался что надо бы еще, чтоб она тоже кайфонула, значит нужно быстро перезарядится, и т.д. чуть взволновался и все тю-тю эрекции. Если у вас крепкие отношения и вы не будете заморачиваться на этом с ней, тем быстрее все наладится. А и про мастурбацию, завязывай если есть теперь девушка, она в начале пути будет тебе только вредить и портить эрекцию(ну возбуждаешся типо ты от визуальных образов полового акта, фантазий там, а не от участия в нем). Удачи!


Warenie86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:38   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Пропала эрекция после первого раза...


смени девушку ё моё. если ты не бздишь и всё с тобой и правда так в шоколаде - проблема в ней.


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 05:08   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Пропала эрекция после первого раза...


вираксо, тебе Warenie86 правильно сказал. Не надо паниковать. Все с тобой нормально и не надо переживать из-за этого. Не надо ничего пить. Со временем когда перестанешь так волноваться, привыкнешь к девушке, все вернется в норму!


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:44   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вираксо
По умолчанию

Ответ: Пропала эрекция после первого раза...


Благодарю вас, но всё таки, как побыстрее встать в строй после первого оргазма?Я сейчас решил провести эксперимент, помастурбировал, а потом попытался возбудиться еще раз, очень долго не получалось.Блин, такого раньше то не было!!!Хотя возможно это из-за того что я в основном соредотачивалася на мыслях (ну встань же уже!!!).Чуть себе хрен не оторвал.Я так не хочу, один раз и на боковую!!!!!!!!!Блин, и девушка к себе зовет в пятницу, а я прям как на экзамен идти боюсь!!!


вираксо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 23:34   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Warenie86
По умолчанию

Ответ: Пропала эрекция после первого раза...


Зря помастурбировал Ладно, держи совет, кароче харе дрочить, и воздерживайся как минимум недельки две перед очередным сексом, ну или как там у вас случается. Меньше мастурбации - больше желание, за один раз точно не удовлетворишся. Больше мастурбации - ответ я думаю понятен. И не паникуй, а то как на экзамен, сам себя запугал аж
А и помни ты идеш к ней заниматься сексом чтобы получить удовольствие от друг друга, а не перенервничать и получить стресс.


Warenie86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 22:35   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vlad333
По умолчанию

Ответ: Пропала эрекция после первого раза...


У меня все один в один....Как то перебрал с алкоголем, и смог только один раз, и потом зациклился....Дрочил дома с целью доказать себе что у меня нормально все....По нескольку раз в день. Как я выходил из ситуации:

1. Нужно поговорить с девушкой, рассказать ей, сказать, что мол я сильный, просто переживаю очень.Сразу наступит облегчение, перестанешь себя изводить.
2. Я так себя довел бесконечными попытками, что отказался вообще от идеи секса, просто стал целовать и ласкать девушку, получать удовольствие, а не добиваться цели. И в этот момент!!!!! Мой член начал реагировать на ласку!!!
3. Далее первый блин оказался комом, половой акт был несколько секунд, я быстро кончил, но с каждым разом стало все лучше и лучше, и потом стал нормально жить, бывало и по 5-6 раз на дню факался.

Это нервная система блокирует эрекцию, половой акт становится целью, а не средством для получения удовольствия.Мы же вступаем в связь не для того чтобы поднять флаг и сказать, что я это сделал, а для того чтобы получить удовольствие, а когда приоритет сдвигается в сторону цели, то тогда и происходят сбои.

Когда у меня появлялась новая девушка, первые разы трудно было с эрекцией, а потом как по маслу. Волнение мешало.

Может помочь немного алкоголя, для расслабления. Грамм 100 не больше. И попробуй отказаться на время от секса, просто поцелуи и ласки, но поговори с подругой, объясни, в чем дело.

Да, забыл сказать, Перестань дрочить и будь больше на свежем воздухе, и меньше за компом...Когда мозг перегружен с эрекцией сложнее....И через несколько дней заиграют гормоны, и член начнет стоять по ночам....Да, кстати, отличный способ!!!! Пригласи подругу на ночь, ложись с ней спать, после первого оргазма засыпаешь....И скорее всего ты ночью проснешься от дикого желания секса, ведь мозг ночью спит, и не мешает работать другим органам как надо. Ну и тогда действуй. У меня бывало всю ночь сексом занимались, а когда нервничаю, могу и раза не смочь.


vlad333 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 21:23   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Молодой
По умолчанию

Ответ: Пропала эрекция после первого раза...


Не стоит париться. Все из-за нервов и бестактности партнерши. Была девушка у меня, которая ругалась матом в постели. Вот это был облом, так облом.


Молодой вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Пропала эрекция после первого раза... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не встает после первого раза... uonov Размер члена и проблемы с эрекцией 6 11.06.2012 11:28
Вопрос к мужикам.Через какое время в среднем вы можете достичь эрекции после первого оргазма? Pavelasd Мужской разговор 4 24.09.2011 12:10
Какие чувства после 1-го раза с любимым?.. haps Первый секс 7 09.07.2011 18:52
Секс после первого раза, через сколько? Krokys Мужской разговор 9 08.05.2011 11:39
Вопрос - секс 3 раза и эрекция? devexpress Мужской разговор 1 07.10.2009 08:18


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза