Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата И долгими ночами я вспоминал тебя руками.... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 14:10   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Подарок, эй... ну что это за предположения-то...
Я ж как Дюймовочка маленькая... ну как я могу больше мужи весить и в рога я никого не кручу... сам сворачивается если надо

Я не тебя имела ввиду! Я на вопрос заданной темы отвечала!
и еще кто то спросил "- как она это может сделать?"


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:15   #22
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


девчонки ну а все же вы бы хотели трахнуть своего парня или как оно сложилось понимание что женщины любят быть покорными и беззащитными в сексе


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:35   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


saxa, ну если считать что в позе наездница это трахнула, то да!
а если страпоном, то особого желания не имею, а муж бы мне по лбу этим агрегатом бы дал


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:27   #24
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Ребята!Думаю что зря идёт обсуждение своих половинок,наверное с ними-только секс....А трахнула-в моём представлении это когда тебя,чинно прогуливающегося,мечтающего о домашнем пироге с капустой"режет" ослепительная "бигса" на иномарке и ты падаешь на заднее сиденье не в силах что то сказать .Или у впереди идущей богини подворачивается ножка и ты на руках несёшь её до её квартиры,где она как разъяреная пантера набрасывается на тебя,а твой язык от удивления,восхищения(или от дикого возбуждения!)прилипает к гортани.Когда в себя приходишь только на пороге дома,со страхоми истомой внизу живота-тогда наверное и должна появится мысль что тебя поимели.Может я и не прав-не навязываю свою точку зрения,но Мангуст-"трахнула мужика"-в моём понятии выглядит примерно так....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:53   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


visha, а если она на тебе как наедзница на ретивом мустанге, ты уже готов но она тебе запрещает и ты послушно сдерживаешь себя, а она извиваясь на тебе, попой ламбаду выписывает и грудками касается твоих жарких губ, то прижимая себя к тебе то отрываясь, ты весь измотан, держишься из последних сил и тут ДА... ИИХАА! вот этот миг, вы вместе. но у нее еще идет дрожь по телу, а ты лежишь весь изможденный, сердце начинает уже стучать ровно, но ты на столко выжат что тебе надо немного передохнуть и именно чтобы твоя наездница с тебя не слезала.... просто чувствовать себя в ней..... чувствовать как лимон........но не полностью.......
Вот это я называю трахнуть .........!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:45   #26
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Сказать нечего-ты тоже права Принцесса!Но мне в этом плане повезло меньшеБитвы жаркие были,не отрицаю,но что бы укатали как Сивку-Бурку-испытать не удалось(хотя не жалею-в противном случае я бы не отписывался сейчас а просто почитывал!)Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:55   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


VichaОффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 07:52   #28
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sergejn533
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Не!ну мне смешно, когда дамы пишут - "Трахнула мужика!" это что-то подсознательное у вас, дамы. это наверное пишут дамы, у которых мужики пассивные, ведомые, тряпки и инфантильные.ну может быть больные.
Неужели вам приятно осознавать (т.е. вспоминания об ИДЕАЛЬНОМ сексе) что вы ТРАХНУЛИ???
или все же для ЖЕНЩИНЫ идеальный секс, когда вас ОТТРАХАЛИ???
я бы написал "ОТЛЮБИЛИ" мне режет слух предыдущее выражение.
прошу высказываться честно.
лично для меня идеальный секс, если я по полной программе ОТТР...Л жену, женщину.
в слух так не общаюсь.

Мы с женой начинали с неё с условием что и со мной попробуем,начинали с банана сейчас коллекция игрушек но для меня она обожает иметь меня ,ловит кайф,сейчас уже реже ,хотим попрбовать мжм и для меня включая

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk


sergejn533 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 19:17   #29
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sergejn533
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если бы такое происходило, то поверь, парни бы не ходили по светлым улицам... Ходили бы и искали на свою Опу приключений со темным подворотням

100% мы в 21 веке, уже все что истествено то не безобразно Большинство мушчин хотят это го ,но стереотипы не дают им волю, да и то до пары до времени ,пока свою 90% половинку не найдут.И женщинами та-же история

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk


sergejn533 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 19:39   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Трахнула мужика


Цитата:
Сообщение от sergejn533 Посмотреть сообщение
но стереотипы не дают им волю

Да какие нафиг стереотипы. Самоидентификация, в том числе по полу - основопологающее требование для нормального существования личности. С точки зрения психического здоровья. На эти ваши якобы "стереотипы" есть вполне конкректный код в МБК-10.

Это первый звоночек шизофрении и раздвоения личности. Т.е генетический сбой .

Гомосексуализм, а ля-"триста спартанцев" без дурацких переодеваний и без потери мужественности, а всего лишь как следование культурным кодам определенной эпохи, в этом смысле куда здоровее.

Не надо думать, что это безопасно.И вообще "спички детям не игрушки".


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Трахнула мужика · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
от мужика мужикам своеобразный Мужской разговор 8 06.03.2011 22:59
Чем напоить мужика, чтобы у него не встал? imlux Поговорим о сексе 27 06.12.2008 11:00


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза