Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2016, 19:33   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Живем как сожители


Здравствуйте. Мы с моей девушкой вместе почти 5 лет. В последнее время живем скорее как соседи, что очень сильно напрягает. Скандалов нет, да и...ничего нет, что весьма печально. Разные принципы, интересы, но ведь не бывает так чтоб все на 100% соответствовали друг другу. Даже отпуска по отдельности. Как исправить ситуацию? Раньше-то так не было.


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Werewolf
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не нравятся голые женщины Скорая помощь в сексуальной жизни SKIPtr 11 2562 11.07.2018 14:26
Живем как сожители Психология отношений и брака Подарок 45 9128 06.01.2016 19:33
Авторские стихи - автор Werewolf Стихи и песни Werewolf 0 2268 18.11.2010 01:19
Мне 24, а секса еще не было... Первый секс mistertop 352 46070 14.10.2010 23:53

Старый 06.01.2016, 21:04   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Устройте конфетно -букетный сезон. Поухаживайте. Того глядишь и девушка оживет.


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 17:25   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Werewolf, Ваши отношения по описанию действительно похожи на приятельские. Вы сами задумывались что они для Вас? Любовь? Привычка? Вам удобно так?
Если нет ничего общего, то лучше разойтись, чтобы каждый из вас имел шанс построить нормальные отношения. Обдумайте и поговорите с девушкой, чтобы расставить все точки над "і". Если есть обоюдное желание возрождать чувства, планировать будущее - есть смысл что-то делать. Если же оба холодны или один... какой смысл тратить время? В конце концов тот кто "холоден" найдет свою любовь и уйдет из удобных "отношений", а второй будет грызть себя и усиленно пытаться найти ответы на вопросы "за что?" и "почему?"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 22:07   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Werewolf, А Вы сам то что чувствуете к своей девушке? Как часто в её отсутствии Вы думаете о ней? Почему отдыхать стали по рознь? Кто инициатор? Поговорить с ней на эту тему пробовали?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 10:14   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Думаю и часто. Чувства? В последнее время как в песне - "я люблю и ненавижу тебя".
Отдых порознь. Причины этому есть:

Разное время предоставления отпусков на работе
Разные отношения к погоде. Ей нравится когда потеплее и предпочитает она Магриб.
Мне же - когда похолоднее и потому мой выбор - Финляндия, Скандинавия. Но я готов на "второе" забить, честно говоря.


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 11:52   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Werewolf, ну во первых поговорить,тут Ева права...не вижу смысла сидеть и парить себе мозги,люди взрослые как никак...после разговора станет понятно кто есть кто и зачем. А вы то сами пытались,что-нибудь предпринять,что бы наладить отношения?... мне кажется,что вот эта разность интересов и принципов отдалила вас друг от друга,так ведь удобней,правда?,когда никто никому не мешает...вы слишком мало времени проводите вместе и поэтому привыкли жить своей,самостоятельной жизнью


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 12:42   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Да нет. Вам правильно кажется. Знаете, я пытался подстроиться, но как-то не выходит...не могу жить чужой жизнью. Что я хочу предпринять - это в некотором роде повернуть время вспять


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 12:52   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Werewolf, как я понял,люди вы достаточно состоятельные. Скажите,а ваша супруга достаточно зарабатывает,или все таки Вы ее содержите?...может быть ей просто удобно находиться рядом с таким обеспеченым,надежным в материальном плане мужчиной...это,как вариант. А остальное в принципе и не важно для нее.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 12:58   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. (С)
Если вы настолько разные и разные интересы, потребности, но при этом ни она ни вы не хотите или не можете измениться (вашими словами жить чужой жизнью), то ломать придется мировоззрение либо ее либо ваше. А это хлопотно и болезненно.
А вообще вам дали совет: Подумайте, а любовь ли это? Не было ли это страстью переросшей в привычку?
А вот после честного ответа самому себе и решать что делать, рвать или склеивать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 13:34   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Живем как сожители


Она тоже зарабатывает, так что никто никого не содержит. Ни "штанов", ни "юбки" слава Богу, нет.
С одной стороны абсолютно разные интересы, принципы...даже биологические часы. А с другой...история ведь движется по спирали (это по поводу "одной реки"). Нельзя так сразу бросать, не попытавшись


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Живем как сожители · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Города, где мы живем?! Север Новости и вопросы по работе форума 165 24.05.2016 03:46


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза