Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2017, 20:08   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Confused
Смущение

Как довести до конца мужчину привычным методом?


Всем здравствуйте!
Хотела поделиться своей историей сексуального опыта (или, возможно, его отсутствием) и спросить совета у мудрейших в этом деле.
Первый раз случился у меня в 19 лет, был он болезненным, без оргазма. Я не вдавалась в панику, решила, что возможно нужно время адаптироваться к новым ощущениям. Но прошло пару месяцев, а неприятные ощущения в самом начале полового акта не исчезали. Ощущение было, что не хватает смазки (презервативы рвались, сухость и натертости появлялись) и мышцы не расслабляется. Было и с прелюдией и с доп.смазкой, даже решили без презерватива заниматься, но всё тщетно. Данные ощущения были всегда именно в самом начале полового акта, чуть позднее проходили, даже достигать оргазма стала. Но вот это самое начало настолько всегда навевало неприязнь, что даже иногда и заниматься сексом не хотелось.
Обращалась с данным вопросом к гинекологам, мне сказали, что возможно влагалище узковато... Не знаю, партнер был один, сравнить особо было не с чем. А с ним из-за болевых таких ощущений не удавалось поэкспериментировать с позами, все акты были только в миссионерской, в остальных даже близко приятных ощущений не появлялось. Ну и опыта в том, как вести себя в сексе, быть развратной, смелой-у меня нет. Больше смущения...
Сейчас начала встречаться с парнем и дело дошло до интимной близости. Стоит заметить, что с ним совсем все по-другому. Начало уже совсем не пугающее (хотя признаюсь иногда боюсь, что снова такое испытаю). Но теперь проблема в другом и я совсем не могу понять, в чем именно. В самом начале все хорошо, он даже доводит до оргазма меня, но в процессе акта, у него периодически падает, приходится рукой его "заводить" заново... В итоге после введения члена во влагалище, через какое-то время снова падает... Не понимаю в чем проблема. В итоге довожу его до конца рукой... Не понимаю, почему не получается сделать всё естественно-приятным образом?


Confused вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Confused
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как довести до конца мужчину привычным методом? Женские откровения Сіроманець 138 11418 12.04.2017 20:08

Старый 12.04.2017, 20:35   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


А, может, для него рукой - это привычный метод?
Если бы парню было лет 50-60 , я бы сказала, что это нормально...
Смазки не хватать может из-за того, что партнер не подходит. В идеале при мысли об этом человеке, при начале прелюдии должны вы течь уже так, что по ногам будет стекать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 21:07   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Confused
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Смазки не хватать может из-за того, что партнер не подходит.

Со смазкой уже проблем нет, вообще конкретно к моим ощущениям у меня претензий нет.

Меня на данный момент больше беспокоит то, что
Цитата:
может, для него рукой - это привычный метод?

Меня это и беспокоит, т.к. он часто намекает на мои руки, и чтобы я его поласкала... Неужели нельзя как-то довести его так, чтобы он вообще про руки забыл? И ему итак было хорошо...


Confused вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 21:15   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от Confused Посмотреть сообщение
...у него периодически падает, приходится рукой его "заводить" заново... В итоге после введения члена во влагалище, через какое-то время снова падает...

Как пробитое колесо - подкачал, чуть проехал и опять...
"Эпилепсия члена" какая-то (падучая болезнь). Странный случай, но сразу возникает вопрос на засыпку: у него только с вами так или с другими тоже? Или он вообще впервые делает ЭТО?
Потом уже можно рассуждать дальше, строить догадки и научные теории.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 21:15   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Он психологический импотент.
Если есть желание возни с преодолением трудностей то обратитесь к сексопатологу. Это платно и дорого.
Но если вы еще молодая девушка то не стоит ставить крест на своей личной будущей сексуальной жизни.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 21:43   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Confused
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Намекаете, что мне стоит уйти от партнера?


Confused вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 21:53   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Confused
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Как пробитое колесо - подкачал, чуть проехал и опять...
"Эпилепсия члена" какая-то (падучая болезнь). Странный случай, но сразу возникает вопрос на засыпку: у него только с вами так или с другими тоже? Или он вообще впервые делает ЭТО?
Потом уже можно рассуждать дальше, строить догадки и научные теории.

Я так понимаю, у него так случилось именно со мной... По крайней мере он сам очень раздражается, когда это происходит и был удивлен, когда так случилось в первый раз. Как было и что с другими я не интересовалась, мне не приятно было бы это слышать...


Confused вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 22:04   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Намекаю... Я советую.
Цитата:
Я так понимаю, у него так случилось именно со мной.

Глупость полная и непригодная отмазка. Только с вами? А вы можете представить что будет через 5 лет ваших отношений или 10? (У вас на руках будут мозоли ) Это сейчас падает а в 30 его не поднять. А через десять даже ручки ваши нежные не помогут. И это прекрасная почва для всходов раздора. Он глубоко будет понимать свою мужскую неспособность. А тут как всегда, или стакан или вы во всем вина и его проблема. Ведь даже сейчас с первых порывов страсти, когда на члене от желания чуть не варикоз..... и уже только с вами такое, вы "Уже" причина. Так что мой вам совет, не ручками а делайте ножки мои ножки!
По себе знаю, что есть такие женщины, которую уважаешь и ценишь и даже любишь, но вот желания и член на ее не стоит. Понятно что создавать более глубокие отношения с такой женщиной полная глупость и бездарность.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 22:43   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Confused
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
есть такие женщины, которую уважаешь и ценишь и даже любишь, но вот желания и член на ее не стоит. Понятно что создавать более глубокие отношения с такой женщиной полная глупость и бездарность.

То есть,то,что дело во мне,имеет место быть? Если так,то может быть все-таки если выход из данной ситуации? Ну если не брать уход от него...Все же я считаю,что не все ТВК плохо. Ладно бы у него на меня вообще не стоял...Но он встаёт... Да и плюс ко всему,может быть дело в том,что он долго время был один, без девушки, или усталость...или может отвлекает что-то... Я просто если честно,не знаю как завести на эту тему беседу,боюсь не так слова подобрать. Он сам как-то озадачен оказался и не понимает,почему его дружок внезапно засыпает...


Confused вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 23:27   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как довести до конца мужчину привычным методом?


Цитата:
Сообщение от Confused Посмотреть сообщение
не понимает,почему его дружок внезапно засыпает..

как долго это продолжается? может действительно устал-заработался или какие -то проблемы у него серьезные,которые угнетают.Я сейчас не о здоровье


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как довести до конца мужчину привычным методом? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минет до конца, с окончанием в рот... одуванчик Оральный секс 27 25.07.2016 22:28
Довести до постели epine Мужской разговор 12 14.08.2014 13:29
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58
Как довести девушку до оргазма? kirill Женский оргазм 37 22.05.2012 11:24
Не могу довести до оргазма! Михаил567 Скорая помощь в сексуальной жизни 22 21.05.2012 08:41


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза