Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Учительница математики, случайно зашедшая в секс-шоп впервые увидела, как на самом деле выглядит многочлен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2008, 23:09   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для hist07fma
По умолчанию

Прежде всего, спасибо всем большое, что стараетесь помочь...

Итак, события в ближайшую неделю развивались по следующему сценарию: он всё-таки захотел секса... Хотел доставить наконец-то мне удовольствие да и самого его мучало, сможет ли он кончить в девушку... Прошло не скажу что без сучка и без задоринки, но успешно! Воодушевившись прошлым опытом, сегодня он хотел повторения... Чтож, начало пошло... И тут я его спросила, сможет ли он кончить, на что он ответил: "Не знаю...". Вот это немного взволновало... Но конечного результата мы всё-таки не получили, поскольку нам помешали... Что ж, надо посмотреть, что во второй раз получится... И уже тогда можно говорить, отпала проблема или нет...


hist07fma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 08:25   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

ждемссс...


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:45   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koshka_Ru_3000
По умолчанию

ну и отлично... Все у вас будет хорошо... Главное идти к цели-не отступать.


Koshka_Ru_3000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:48   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koshka_Ru_3000
По умолчанию

Lalina
оценивай дальше людей по подобным статьям и я посмотрю что будет с тобой через 10 лет... У них все налаживается и это супер..того и следовало ожидать..А отношения надо ценить и не подгонять людей под подобные стандартные статьи!


Koshka_Ru_3000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 00:36   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Koshka_Ru_3000, я оцениваю людей по их словам, по тому, что и как они рассказывают.... "... он всё-таки захотел секса... Хотел доставить наконец-то мне удовольствие да и самого его мучало, сможет ли он кончить в девушку... Прошло не скажу что без сучка и без задоринки, но успешно! " - [I]ТАК И НЕ ПОНЯЛА - ЗАХОТЕЛ ЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СЕКСА ИЛИ ХОТЕЛ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЕВУШКЕ (выполнить ее желание) ИЛИ ПРОСТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ, сможет ли кончить в девушку = это все 3 большие разницы.... /I] "Прошло не скажу что без сучка и без задоринки, но успешно! Воодушевившись прошлым опытом, сегодня он хотел повторения... Чтож, начало пошло... И тут я его спросила, сможет ли он кончить, на что он ответил: "Не знаю...". Вот это немного взволновало... И уже тогда можно говорить, отпала проблема или нет..." - то есть В ПЕРВЫЙ РАЗ ОН ВСЕ ЖЕ НЕ КОНЧИЛ и не знает, сможет ли...ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ УСПЕШНОГО? Если парень не хочет секса, а делает это только для девушки, чисто с психологической точки зрения это уже зайоб в мозгу...а уж то, что он считает секс, обнаженные гениталии и все что связано с сексом извращенным - это уже еще и тараканища в этом самом мозгу... ЕСЛИ ВЫ ОБЕ - ПРАКТИКУЮЩИЕ ПСИХОЛОГИ - ФЛАГ ВАМ В РУКИ....ТОЛЬКО СЧИТАЮ - что девушка либо чего-то не так рассказывает, либо просто фантазирует на тему "А у меня как-то было вот так....Никого не хочу обидеть, но я люблю честность и открытость ""А отношения надо ценить и не подгонять людей под подобные стандартные статьи!" - ЭТО ОН САМ СЕБЯ ОЦЕНИЛ ВООБЩЕ-ТО....и вообще - это юморной тест-классификация....не для среднего ума, а для тех, у кого с юмором все в норме..... А через 10 лет ты на себя посмотри - а со мной все будет в порядке: у меня хорошая работа, правильно организованный досуг, приятный круг общения, я слежу за собой в плане кругозора и физсостояния...и мужчин выбираю правильных.....Чего вообщем-то и всем желаю....)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 01:55   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для hist07fma
По умолчанию

>ТАК И НЕ ПОНЯЛА - ЗАХОТЕЛ ЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СЕКСА ИЛИ ХОТЕЛ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЕВУШКЕ (выполнить ее желание) ИЛИ ПРОСТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ, сможет ли кончить в девушку = это все 3 большие разницы....

Lalina, в точности я тоже не могу знать... Говорить он может одно, а думать совсем другое. И не потому, что он нечестен или ещё что-то в этом духе, а просто не желая лишний раз огорчать меня...

> ТОЛЬКО СЧИТАЮ - что девушка либо чего-то не так рассказывает, либо просто фантазирует на тему "А у меня как-то было вот так....

Хм. Рассказала всё вроде бы максимально подробно... А насчёт фантазий... Уж наверное, я бы нашла другой способ развлечь себя.


hist07fma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 02:25   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

hist07fma, ты на меня особо не обижайся...я девушка слишком прямолинейная (всегда...почти всегда говорю правду -матку в лицо...причем, долго не раздумывая).....Я в последнее время нечасто имею в наличии свободное время и форум посещаю редко...Но в редкие разы я чаще всего бываю в шоковом состоянии...Извините, люди и админы, но чаще всего хочется сказать "Пиздец какой-то!": - то одна не поймет, дефлорировали ее или нет (причем в нее 2 пальца засовывали), - то другой слышл, что девушка венерически больна, но не любит презервативы (и к счастью, девушка-то была не больна!...ага...так она и созналась, даже если и была); - то один никак начать не может, - то другой никак не кончит; - то целая группа лиц любит, но секса при этом не хочет (и это, млядь, говорят не 45-летние после 25 лет брака, а 20-26-летние...я-то в этом возрасте даже если не любила, секса хотела...) ...у вас, поколение next, гормоны что ли перестали вырабатываться??? а если и вырабатываются, то непонятной концентрации и состава??? и книги сейчас, и передачи, и в инете всякой всячины - статьи, рисунки, пособия, форумы....Но порой даже моя бабушка таких вещей не говорила, как вы тут как сказанёте!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 12:10   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юленька 1979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hist07fma Посмотреть сообщение
Koshka_Ru_3000, он как-то признался, что читал статью и там описывались виды половых членов. по ней он определил свой как "засорившийся шланг".

О-о-о-о-очень выдающаяся с медицинской точки зрения статья...:Смешно:


Юленька 1979 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 13:15   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Но порой даже моя бабушка таких вещей не говорила, как вы тут как сказанёте!

Лялька!! Так потому и не говорила глупости, што мудрая была женщина.До всего своим умом доходила, так как не было в то время не инета, ни форумов. И вообще... в СССР секса * не было*. А детей аисты приносили).


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 22:40   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Поделитесь мнением, дайте совет...он не хочет


Так и не ясно,чем история закончилась.

По этой теме могу что сказать,если человек тебе дорог,любишь его,то сделаешь всё возможное,для того чтобы помочь ему.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поделитесь мнением, дайте совет...он не хочет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cтоит ли спать с сотрудницей? Роман34 Мужской разговор 34 08.02.2013 01:42
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Дайте совет - лишний вес... Любвиобильная Женские откровения 43 02.10.2010 16:15
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза