Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2009, 07:44   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Дети недолжны страдать из-за ошибок родителей, а дружеские отношения в семье сохранить можно и после развода. Я конечно теоретик, но свято в это верю.

Да уж....
Я хлебнул этого сполна.
Бился на судах, чтобы иметь возможность видеться с ребенком, два процесса пережил по установлению порядка общения.
И в итоге наверное она что то поняла, а может это временное затишье, не знаю
Пока все устаканилось, общаюсь с ребенком два раза в неделю, и имею право в отпуск съездить с ним. Ему 5 лет пока.
Но все равно она не унимается, у ребенка постоянно вопросы, почему я "их бросил", слова мамы повторяет, пытаюсь обяснить как могу


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:57   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Re: Развод и его последствия


Staryi, тебе не позавидуешь. У меня все было просто, благо без детей!!! Оставил все, в замен попросил 2 комплекта используемого нами постельного белья, в ответ услышал что это ее приданое и она не отдаст, что ж поделили просто все подарки с моей стороны (свадебные) отошли мне, с ее стороны ей. Естественно было много оскорблений в мой адрес, но ни чего прошло, сейчас общаемся как друзья - но редко.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:03   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Re: Развод и его последствия


Вася Куролесов, А дети это и есть, как правило, главный камень преткновения.
Тебе повезло, думаю следующий раз, прежде чем заводить ребенка, ты долго думать будешь, надолго ли брак протянется.... Удачи


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:19   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Re: Развод и его последствия


Staryi, уже все решено, есть сын, и брак планирую последний, но как говорится время покажет. Спасибо!


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:23   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Первая свалила сама.....Пыталась на квартиру развести-не удалось. Сыном давила, пришлось прекратить общение на пять лет, что бы ещё худшей травмы ребёнок не получил. Ща у нас, с ним, отношения дружеские. Всё наладилось. Эта овца позванивает, встречи ищет. А мне зачем? Третья сказала: Ну вот, ты всё получил и теперь валишь! А что получил? Я так и не понял. С чем пришёл, с тем и ушёл....Задал её этот вопрос, ответить не смогла.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:29   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
А что получил? Я так и не понял. С чем пришёл, с тем и ушёл....Задал её этот вопрос, ответить не смогла.

Наверное она имела в виду свое "эксклюзивное" тело.....
А я пять лет терпеть не смог....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 12:00   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для фиона
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


вы знаете, у нас инициатором развода была я. год терпела унижения и обиды, восемь месяцев поливала горючими слезами подушку и засыпала без любви и ласки, когда тело стонало и страдало от желания. При разводе сказала забирай. что тебе нужно, и отдала все что он попросил. попыталась сохранить нормальные дружественные отношения, но не получилось, человек, после всего что сделал мне еще и общаться и разговаривать со мной не стал, да и бог ему судья. Я теперь счастлива , надеюсь и он тоже свое счастье найдет, во всяком случае я ему это желаю.Дочь пока защищает его, но и меня не осуждает, хотя со мной не поехала.


фиона вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:00   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


фиона, Всегда обижается тот, кого оставляют, но все со временем налаживается, дети подрастают и начинают понимать, перестают осуждать, главное иметь душевный комфорт, потому как жизнь одна, и очень жаль проводить ее в обидах и страданиях.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 10:00   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для фиона
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Staryi, полностью с тобой согласна


фиона вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 15:09   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Несколько раз был на грани развода, о чем уже делился на этом форуме. И дело не в том что кто- то хорош или плох, просто как мне кажется прошла любовь, а это немаловажно в отношениях.
С высоты прожитых лет на материальные ценности уже смотришь иначе и они как то не манят и не останавливают, готов был собрать вещи в одну сумку и уехать на родину Фионы. Думал что там меня ждет та любовь которую заслуживаю и так жажду. Ошибся!!!
Но нежалею, все что не делается все к лучшему. Знаю точно что сына делить не будем и я смогу его видеть в любой момент как только захочу, думаю со временем он бы меня понял!
О жене не единого плохого слова не скажу, она замечательная и наверно лучшее, что было в моей жизни, просто видимо я её не достоен!
Всем присутствующим хочется пожелать одного: Чтобы небыло в вашей жизни сходитесь вы или разходитесь помните, что дети невиноваты и недолжны страдать из-за косяков взрослых!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Развод и его последствия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
23 февраля и последствия его празднования Lero Поздравлялки! 4 31.01.2012 20:14
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08
Последствия перезда... Север Для гостей 5 06.11.2010 18:36


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза