Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 4)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2016, 09:27   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Радости нашей жизни.


Который день за окном пасмурно, тоскливо. А я люблю такую погоду не меньше чем яркую солнечную, порой даже больше люблю. Она ведь тоже по своему яркая, красочная. Ведь если на улице солнце - всё ясно. В смысле с погодой всё понятно. А когда пасмурно, то на небесах целая загадка. То сгущаются тучи и кропит дождь, то стихает и тучи разбегаются в рассыпную, то опять хмуро и может бабахуть, потом молния, гром и зашумел ливень словно чей то шёпот превращающийся в крик. Можно выйти на улицу и промокнуть до нитки, пройтись по лужам и ощутить себя словно в детстве. Конечно когда ты одет с иголочки и предстоит важная встреча это может стоять преградой, а когда есть время насладиться в полную этим водоворотом... словно очищается душа.
Вот так и я вчера попала в гущу событий. Солнце, жара, душно. Набежали тучи, сгустились до черноты и как грянуло небо напополам, гром такой что уши зазвенели. А вышла на улицу, лёгкие кроссовочки, ветровка, хорошо зонт взяла. Шла в садик за детьми,обычно зонт нести не получается когда веду их обеих за руки и моросящий дождь меня не пугает. А это было нечто... Что ливень да, лужи по колено!!! Но самое весёленькое когда меня закидали замороженной вишней Но всё равно весело было и радостно.

Град


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 17:58   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Радости нашей жизни.


Не успела одной радостью поделиться, а на очереди вторая. Просто так за душу тронуло, хочется поделиться. Как говорится, не было счастья да несчастье помогло.
Неделю назад у меня увели велик. Грустно конечно, сама виновата, за своим добром нужно смотреть. Рассказала своим дочкам с целью призвать к сочувствию, чтобы им захотелось посопереживать, а мне интересно было посмотреть как они сумеют утешить. Своего рода развлечение с пользой дела. Сегодня перед обедом долго звала дочку, рассердилась даже. А Ева подошла ко мне и сказала:"Мама, это тебе велосипед взамен на тот, что украли. Теперь нужна только волшебная палочка, чтобы все стало настоящим и работало. Подари мне на день рождения такую палочку."
Н-да... уж. Попроще будет купить новый велик.



Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 12:57   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Радости нашей жизни.


Цитата:
]Не успела одной радостью поделиться, а на очереди вторая.

Согревающий рисунок очень хорошего ребенка.
На рисунке и тучи и солнце. Да и велик едет к солнцу.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:16   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Радости нашей жизни.


Тамерлан, спасибо. Этот очень хороший ребёнок вчера заставил поволноваться. Вчера детей в коем то веке забирал их отец, ну а у него философия простая, хочешь домой - иди за мной. Потерял её. Мне привели дочку посторонние люди домой, испуганную, заплаканную. Когда она потерялась, к ней подошли мимо проходившие люди и видимо как то приблизили к дому, где повстречалась наша соседка и обратила внимание, узнала её. Это уже второй подобный случай за последнее время... Всё получается надо делать самой... ни ребёнка доверить, ни себя нельзя.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:00   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Радости нашей жизни.


Оказалось у тебя муж еще и идиот.
У нас был случай. Муж пошел с ребенком погулять. Город. Встретил друзей а почему не по пиву? Начал с пива и забыл что ребенка уже нет.
Дать бы ему раз по башке чтоб мятина на всю жизнь осталась чтобы помнил!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:29   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Радости нашей жизни.


Тамерлан, идиот... Соседка мне сегодня та опять повстречалась. У нас с ней собаки одинаковых пород и мы раньше мило беседовали. Потом случился конфликт и я обиделась на неё. Сухо конечно но здоровалась, только на её "ми ми ми" не реагировала, а её это бесило. А тут она почувствовала почву под ногами: "Ещё раз потеряет и я заявлю на вашу семью в соответствующие органы. На учёт поставят, 2 раза детей уже терял. Будет ходить он за детьми, так и знай - жди беды."
И ведь она права, хоть мне и больно, и противно это слышать... Это что же, детей могут отнять что ли..?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:47   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Радости нашей жизни.


Ну не так просто отнять но возни и неприятной тебе хватит.
Но беда даже в другом в психике и ее нарушении самой девочки. Это сильный стресс а стресс может быть источником много чего. Так нельзя воспитывать.
С мальчиками как то проще но девочки они слабее.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 02:44   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Радости нашей жизни.


Тамерлан, а девочка и теряется не просто так. Психически она вроде и здорова, но есть поведенческие особенности, не свойственные её возрасту которые папаша признавать не желает. Она просто должна ему - понимать и не убегать, иначе - сама виновата. У ребёнка отсутствует чувство страха, она рассеяна и не до конца отдаёт отчёт теряясь в толпе уходя от родителей за дуновением ветра. И как ни воспитывай, это не зависит от объяснений и прочей старательности. Ей рекомендовано носить жетон с указанием адреса и №телефона родитетелей и в общественных местах всегда держать за руку, даже элементарно идя домой из сада. Это своё явление она просто должна перерасти, младшая суть раньше поймёт, старшей надо вырасти больше чтобы это осознать, хоть по части интеллекта, она очень умная девочка. Для неё в воспитании нужен индивидуальный подход, в принципе как и к любому ребёнку нужно подбираться индивидуально.Однако в этом случае, инд подход означает учёт её особенностей нестандартного мышления, такие детки эмоционально созревают иначе, с некоторым запозданием принимают некоторые вещи, от того их социализация в обществе происходит труднее других детей. Дочка довольно трудный ребёнок, от того и на учёте невролога, дополнительно в частном порядке я получаю "коррекционные" консультации у нейропсихолога-дефектолога по её поведению и моему поведению в ответ на её, по мере необходимости. Всё таки ребёнок и в саду испытывал трудности и сейчас есть над чем работать, хотя прогресс колоссальный и воспитатели это признают, многое в ней выровнялось с правильной тактикой поведения. Только у мужа одно отношение - ничего ей не надо, никаких докторов и дополнительных занятий. Она гений от природы, не захочет школу - не будет учиться, отходит туда 11 классов, хоть на тройки пусть учится, не надо её стимулировать, всё равно своё место в жизни найдёт. Короче слушай бы его, она и в свои 2 года могла не сделать первых шагов, повисла бы с диагнозом дцп. Не ужилась бы в саду, какой колоссальный труд я проделала по её адаптации в саду, которая длится у всех до 3 месяцев, мы истерили год, приходя лишь на 3 часа... Муж готов был уже просто её туда не водить, чтобы я с ней дома сидела. Но сидение дома это был бы крах, очень важно было ей развиваться со сверстниками, подражать их норме поведения, тянуться за ними, социализироваться, чтобы не закрыться от мира, замкнуться уйдя в себя. Аутизм конечно к нам и близко не стоит, но решения в области поведения нам выбирают по тем же рекомендациям, очень схоже... И вот очень страшно игнорирование мужем той правды которая есть, сама правда не страшная, решаемая... но требующая усилий, труда и терпения. А ему хочется сразу послушную дочку комсомолку спортсменку, ничего толком не вкладывая в неё.
Понимаю что отклонилась от темы... но так душа болит... "от печали до радости рукою подать".


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 16:27   #39
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Радости нашей жизни.


меня мое солнышко порадовал. Теперь на заставке телефона Не дает грустить


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 16:27   #40
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Радости нашей жизни.


ой как перевернуто


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Радости нашей жизни. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Oleg1992 Женские откровения 55 09.12.2010 10:48
Онанизм в семейной жизни это... Чертёнок Помоги себе сам... 45 11.09.2010 19:28
Приколы из нашей комнаты...(выстраданные лично...) Lalina Юмор и анекдоты 8 09.06.2010 16:03


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза