Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2016, 15:23   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
Вопрос

Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Ребята, подскажите, как мне быть?
В плане секса был только один партнер, сами отношения длились не долго и было не очень приятно. Недавно встретила мужчину, вспыхнула безумная страсть, на первом свидании чуть друг-друга не сожрали. Но я девочка серьезная, сразу дала понять, что просто так не катит. Сейчас встречаемся.
Знаю, что скоро окажемся в постели, он просто с ума меня сводит. Мы оба очень горячие. Он старше на 15 лет и очень искушен. Но по поводу отсутствия особого опыта не переживаю: знаю прекрасно свое тело, несколько лет занималась мастурбацией, наедине с собой вытворить могу всякое
Проблема в другом. А именно в сквирте Пару лет назад из-за отсутствия партнера заказала фаллоимитатор. Просто хотелось так, что зубы сводило, и думала, по потолку скоро бегать начну А мужчины нет. Ну вот, вначале было болезненно, но я практиковала года 2. Стала чувствовать кайф только от одного ощущения.
И вот последние разы стала происходить "эта" вещь: во время сильных фрикций появился позыв, словно хочешь пописать. Я сразу останавливалась, так как терпеть ну просто невозможно. А остановлюсь - так и не хочется писать совсем Даже специально перестала пить жидкости за 3-4 часа до этого, перед этим хорошо ходила в туалет. И все равно! Вобщем перестала себя сдерживать, все-таки наедине с самой-собой не стыдно. Специально легла на пол и стала мастурбировать. В результате стала выливаться жидкость на вкус сладкая, без запаха и цвета. Но очень обильно, где-то пол стакана, может больше. Во время этого все тело в судорогах, просто с ума схожу. Зато потом дня 2-3 абсолютно не хочется сексе и такое расслабление наступает, устаю жутко. До этого могла кончить клиторально раза 3-8 в день и еще потом хотелось.

Вобщем вопрос: знатоки, скажите, действительно ли это струйный оргазм? Ну по моим описаниям? Если нет, то что это? Стоит ли стесняться?
И второе: как быть со своим мужчиной? Если у меня такое теперь каждый раз происходит! Он очень продвинут в сексе и мы обсуждали, говорит, что надо отдаваться на все сто, чтоб без комплексов. Но как он отнесется к подобному "подарку" в первый же раз? И к тому же я боюсь, что он сочтет меня за шлюху, у которой куча мужиков уже была а это ведь не так.


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Мандаринка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь! Женский оргазм Сіроманець 134 18629 17.12.2016 15:23

Старый 17.12.2016, 16:14   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Мандаринка, Вы хотите чтобы вас похвалили? Тогда да- вы просто умница и вкусняшка
У вас все очень супер, для мужчины вы просто подарок в постели.
Приятно так же и другое, что вы самостоятельно подготовили себя до первого уровня Богини. Теперь нате, вам мужчинки, готовое, употребляйте с наслаждением.
А как у вас с влажностью в трусиках до и после?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 16:21   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
А как у вас с влажностью в трусиках до и после?

Я не за похвалой сюда пришла, просто с таким не сталкивалась. И переживаю, особенно на реакцию мужчины моего( А то может это не сквирт вовсе, он в этом деле опытный, еще обидится, что обмочилась
Фаллоимитатор достаю только когда уже ну ооочень хочется, а простым клиторальным не выходит. То есть хочется еще и еще, естественно что все мокрое в этому времени. Возбуждена жутко! А вот после особо не вдавалась в ощущения. Жидкость словно вода, не липкая совсем, струей выходит, вот


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 16:24   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


да, это струйный оргазм.
но не все мужчины к этому готовы.
не каждый раз попадается кто-то типа Тамерлана, который понимает, что происходит.
не поняла связи между сквиртом и шлюхой...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 16:25   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


ощущения после сквирта - похожие. но только сложно саму себя на это раскачать и расслабиться.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 16:27   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


если мужчина опытный, то он поймет. а если не поймет, то значит не опытный.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 16:33   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
не поняла связи между сквиртом и шлюхой...

Потому что не каждый Тамерлан?
Естестно трудно понять потому что настолько произошла подмена понятий что мы даже и самого слова Блядь не понимаем. Теперь Шлюха и Блядь - это нечто плохое, грязное и постыдное. А к этому уже гораздо проще привязать все остальное. Носишь чулки- может ты шлюха? Кончает легко и просто- генетическая шлюха! Спалить ее заживо! Однажды в одно не очень хорошее для женщин время, за хорошо развитый клитор сжигали а перед этим по полусмерти избивали. Потому чему удивляться понятия Сквирт-шлюха.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 16:33   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
не поняла связи между сквиртом и шлюхой...

Ну я боюсь, что он может подумать, что он у меня в постели стопятидесятый Если у меня такие реакции Мужчина он опытный очень в плане секса.


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 16:36   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
ощущения после сквирта - похожие. но только сложно саму себя на это раскачать и расслабиться.

Да с самой-собой как раз не сложно, стесняться некого Мне по крайней мере. Вот с мужчиной похуже будет, с первым я даже клиторального не испытывала, неприятно было. Вот потому и стыдно как-то


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 16:37   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь!


вот и проверите.
если у мужчины было 100 женщин это не значит, что он трахать умеет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знатоки сквирта и мужчины, нужна ваша помощь! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки нужна ваша помощь по вопросам куни Foreigner Оральный секс 1 08.04.2012 01:43
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36
Девчонки нужна ваша помощь Supe Женские откровения 18 21.06.2010 13:44


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза