Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 01:25   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lin
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
после 7-часового марафона... признались. проанализировали акт. обрадовались!

ого!!! ничего себе вас там занесло то в первый раз а мой первый раз был очень поганым. не было ни крови ни боли, т.к я балетная в прошлом и мне сказали. что растяжка имеет значение порой(не знаю правда или бред) , но парень не поверил мне что я девственница, и растрепал всем своим друзьям про меня дурацкие сплетни.. благо они были люди разумные и восприняли это адекватно и не стали обсуждать.
а второй мой секс, был с мужчиной с которым я уже давно живу, он знает эту историю, и говорит . что для себя он знает,что он у меня первый и последний и ему это наверное приятно осознавать


Lin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:49   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Цитата:
Сообщение от Lin Посмотреть сообщение
ого!!! ничего себе вас там занесло то в первый раз

я сама ох...а!
хотели произвести впечатление друг на друга.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 06:45   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Юлия-жонушка, да я тоже почти уже и не мастурбирую... Бывает находит к ночи, а любимого уже нет рядом (мы не живем вместе). Хотя такое бывает крайне редко, может пару раз за год и было-то всего...


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:36   #24
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для logger
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


было наоборот. даже наверно не было, а есть.

она у меня первая. а я у нее второй (если не обманывает).

у меня впечатления двоякие. с одной стороны жуткая ревность, переходящая в упадок настроения, ощущение ярости, злости, своей беспомощности - ибо назад уже ничего не вернуть.

добавляет масла в огонь и тот факт, что до меня у нее был "плохой парень". иногда как накатят размешления об этом всём, дак я аж беситься начинаю, хоть на стену лезь...

уже сколько раз ругались с ней, я ей всегда говорю - все верно, вы любите плохих. а она пытается переубедить меня. хотя правда - вот какая - как в той поговорке - "и рыбку съесть, и на *** сесть"!. на *** уже "посадилась", теперь рыбку захотела. при этом "плохого парня" ненавидела вся ее семья, он ненавидел ее маленькую сестру. да и сама она вроде как не особо чувства к нему имела, ибо когда ей сказали, что видели его с другой, она не сильно-то расстроилась (с ее слов), и на том у них всё и закончилось.

как-то раз докопался до нее, полез под кожу, разозленный, разъяренный... спросил - дак зачем отдалась ему!.. если все было так! а она ответила, мол, "физиология такая". зов природы короче. зато однажды в силу моей неопытности, пока я презерватив пытался надеть - у меня опал) я расстроился, разозлился...... начал фигню всякую говорить, нафиг мол я тебе.. а она успокаивает - "мне с тобой даже просто рядом лежать - очень классно!". я не выдержал, вспомнил ее же слова, говорю - "а как же ФИЗИОЛОГИЯ??????????"

в общем когда у нас все хорошо , и в частности во время секса, я не запариваюсь о ее прошлой жизни. но стоит задуматься об этом, особенно когда она не рядом со мной, или когда во время секса какой-нибудь косячек случится) то ВСЁ!..



но как гласит закон физики, всякому действию есть противодействие. я пытаюсь относиться кэтому философски... может этот факт - это компенсация того, что моя девушка действительно меня любит? а я знаю, что это правда...

к тому же тут уже писали о том, что если б я был у девушки первым, она б могла со временем захотеть "новых впечатлений", уйти налево. а тут уже вроде как сформировался курс на будущую жизнь - быть со мной.

с другой стороны, как бы я не ушел.... т.к. считаю что подобный интерес - вполне естественен для обоих полов...

предполагаю что если бы у меня до нее были другие, то я бы все намного проще воспринимал.


усугубляет проблему еще и то, что она на 2 года меня младше. в моем понимании девушка/женщина - всегда должна быть слабее. беззащитнее , глупее (в добром смысле слова, скажем так, несмышлённее), неопытнее мужика. причем не обязателньо речь про секс. я в целом, глобально. ну и в сексе к том числе.

а когда ты старше девушки на пару лет, но при этом ты у нее - 2й,а она у тебя - 1ая... это ого-го как крышу сносит. хотя может это только у меня... не знаю.

а вообще интересно ваши советы послушать. может кто подскажет, как отключить сознание себе и перестать напрягаться по этому поводу. ведь самое главное - что мы с ней вместе и любим друг друга..

но нет-нет да накатит.. сам не свой становлюсь.


logger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 01:31   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kat
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


logger, ты знаешь, тебе ведь не на этот форум совсем надо. А на психологический, потому что проблема эта не ВАША, а ТВОЯ. То есть не проблема отношений, а проблема твоего личного восприятия мира. Вот смотри.
Цитата:
Сообщение от logger Посмотреть сообщение
с одной стороны жуткая ревность, переходящая в упадок настроения, ощущение ярости, злости, своей беспомощности - ибо назад уже ничего не вернуть.

ревность сама по себе - уже плохо. но допустимо. ревность к прошлому, от которого не осталось ничего (чувств, встреч, мыслей, подаренного бывшим плюшевого мишки и т.п.) - это неадекватная реакция. это не только плохо, это очень плохо. потому что отношения с таким человеком постоянно находятся под угрозой. Она нужна тебе? Думай.
Цитата:
иногда как накатят размешления об этом всём, дак я аж беситься начинаю, хоть на стену лезь...

это зацикленность и ненужная рефлексия. размышления ты контролировать не можешь, ладно. но логика есть? она не знала, не могла знать, что встретит тебя такого вот распрекрасного, со всеми твоими комплексами. она не виновата, что тебе плохо из-за того что было.
она не знала. она не виновата. твоя злость не имеет право быть направленной на нее. когда "накатывают размышления", садимся и повторяем себе эти простые слова, пока размышления не "откатят".
Цитата:
уже сколько раз ругались с ней, я ей всегда говорю - все верно, вы любите плохих.

а зачем ты ей это "всегда говоришь"? ведь не потому, что ты так думаешь? вот дальше ты пишешь:
>> может этот факт - это компенсация того, что моя девушка действительно меня любит? а я знаю, что это правда...
так кого она любит - "плохих" или тебя? Смотри. Она с тобой. Она УЖЕ предпочла тебя тому, бывшему. Ты УЖЕ лучше. И ты знаешь что она тебя любит, но все равно боишься что она будет сравнивать и сравнение произойдет не в твою пользу. Но она уже сравнила, уже выбрала, и уже с тобой. Все. Сбейся.
Цитата:
а она пытается переубедить меня.

скоро перестанет пытаться. я не знаю, что сказать, чтобы ты поверил. просто ты очень рискуешь, правда. с каждым новым таким скандалом все меньше позитива и все больше вот этого дерьма будет ассоциироваться у нее с тобой. Что важней? выяснить отношения или сохранить их? Но ведь ты сам сказал - прошлого изменить. Так зачем ворошить его, рискуя настоящим? Думай.
Цитата:
предполагаю что если бы у меня до нее были другие, то я бы все намного проще воспринимал.

да не, также. Также, точно. Это от психологии зависит, меньше или больше в каждом есть это агрессивное неадекватное собственничество, и был бы у вас обоих опыт - ты бы все равно считал, что ты имеешь право на это а она нет и должна была тебя дождаться. Нет никакой логики в этом утверждении, но неадекватность она тем и отличается. В отношениях ваших все также было б. Разница только лично для тебя есть - для тебя наличие этого прошлого опыта слишком большую роль играет, и тебе самому - именно тебе самому - было бы легче, если бы она у тебя была n-ная. В остальном все также.
Цитата:
усугубляет проблему еще и то, что она на 2 года меня младше.

и по скольку вам?
Цитата:
в моем понимании девушка/женщина - всегда должна быть слабее.

а в ее понимании? спроси штоль чо она-то думает об этом.
Цитата:
причем не обязателньо речь про секс. я в целом, глобально.

нууу... имеет право быть такая точка зрения, да. хотя она мало распространена.
Цитата:
ну и в сексе к том числе.

а такая не имеет права) потому что девушки вовсе не так ужасно и катастрофично запариваются по поводу секса, а точнее того, кто в нем "неопытнее")
Цитата:
это ого-го как крышу сносит. хотя может это только у меня... не знаю.

у меня в жизни ситуация схожая, и проблем нет, потому что на таком ровном месте их не может быть.
Цитата:
как отключить сознание себе и перестать напрягаться по этому поводу.

пожалей себя. ты у себя один, и здоровье одно. нервы у тебя ни к черту, по одному этому посту видно. устаешь наверно, работа/учеба/ритм большого города... иногда надо плюнуть на все, сбежать на недельку из города вдвоем, вместе послушать тишину. так сознание и отключается. что-то очень важное приобретается в такие моменты, и на фоне этого все остальное кажется мелочью. попробуй.
а еще глицинчику попей удачи.


Kat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 09:42   #26
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для logger
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
logger, ты знаешь, тебе ведь не на этот форум совсем надо. А на психологический, потому что проблема эта не ВАША, а ТВОЯ.

да, понимаю

Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
потому что отношения с таким человеком постоянно находятся под угрозой. Она нужна тебе? Думай.

тоже понимаю. что могу потерять и ее, и не найти больше никогда другую.

Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
она не знала, не могла знать, что встретит тебя такого вот распрекрасного, со всеми твоими комплексами. она не виновата, что тебе плохо из-за того что было.

виновата в том что отдалась бандиту. сама говорила, что когда в то время за ней пытались ухаживать обычные парни, которых мы не относим к категории "плохие парни", то она над ними издевалась и отшивала их.


Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
так кого она любит - "плохих" или тебя? Смотри. Она с тобой. Она УЖЕ предпочла тебя тому, бывшему. Ты УЖЕ лучше. И ты знаешь что она тебя любит, но все равно боишься что она будет сравнивать и сравнение произойдет не в твою пользу. Но она уже сравнила, уже выбрала, и уже с тобой. Все. Сбейся.

нет, я уже не боюсь что будет сравнивать. я тоже неоднократно приходил к выводу, что она не просто так выбрала меня. я просто хочу забыть, вычеркнуть из памяти ее прошлое.

обидно просто что такое у многих бывает девушек. для удовольствия выбирают мачо, самца, плохого парня. который не ценит ее, толком то и не любит. которому она нужна либо только для секса, либо для того чтоб не выглядеть перед друзьями одинокм. Моя сама мне говорила, что она ему нужна была для того, чтоб друзьям показывать. Типа, смотрите, я не один.

меня сильно беспокоит ощущение НЕРАВЕНСТВА. почему я целовался 1ый раз в 19, а она в 19 уже успела позаниматься сексом минимум в течение полугода и расстаться с ним. хоят да, я понимаю что она никак не тормозила мою прошлую жизнь.. просто вот так получилось, что у меня все поздно. а у нее нормально, как у большиснтва. равно как и то, что девственность отдала хулигану. классика жанра.

Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
и по скольку вам?

мне через месяц 23, ей летом 21

Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
пожалей себя. ты у себя один, и здоровье одно. нервы у тебя ни к черту, по одному этому посту видно. устаешь наверно, работа/учеба/ритм большого города... иногда надо плюнуть на все, сбежать на недельку из города вдвоем, вместе послушать тишину. так сознание и отключается. что-то очень важное приобретается в такие моменты, и на фоне этого все остальное кажется мелочью. попробуй.
а еще глицинчику попей удачи.

да. нервы и правда наверно уже страдают.
убежать на неделю из города - пожалуй неплохая идея.


кстати тут где-т были Ваши слова, о том что я , якобы имею право иметь бурное прошлое, а она нет.

нет. это не так. я стараюсь жить по принципу "относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе". и уж если я в чем-то хотел бы ограничить кого-либо, то и сам ставлю себя в такие же условия... так что самое идеальное, это наверно чтоб мы друг у друга были первыми в жизни. Хотя такой расклад, по мнению некоторых, тоже не идеален - неумелый первый секс со стороны обоих, да и вообще потом обоим захочется попробовать с другими...


за удачу спасибо.. за ответ на мой пост тоже. я уж думал никто не продолжит тему,


logger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 00:38   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kat
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Цитата:
Сообщение от logger Посмотреть сообщение
виновата в том что отдалась бандиту. сама говорила, что когда в то время за ней пытались ухаживать обычные парни, которых мы не относим к категории "плохие парни", то она над ними издевалась и отшивала их.

не виновата) во-первых, может быть так, что она не совсем правду тебе говорит об этих отношениях. ну то есть возможно она его и правда любила, а теперь, жалея тебя и пытаясь уберечь от лишних переживаний, говорит что он ей пофигистичен был. если по любви, тогда ведь можно, да?)
во-вторых, это естественно, что у нее все раньше было, чем у тебя - женщине ведь намного проще найти партнера для секса, чем мужчине. ей-то не придется бегать с букетами-конфетами, вышел на улицу - и все)
в-третьих, правильно ты говорил, что если б ты у нее первый был, то ей бы обязательно потом захотелось сравнить - а с другими как? так что тебе повезло очень даже.
в-четвертых, для ее возраста один партнер (до тебя) - это очень мало. это адски мало, серьезно. ее вполне можно отнести к категории очень разборчивых девушек, даже учитывая этого бандита-хулигана.
Цитата:
я просто хочу забыть, вычеркнуть из памяти ее прошлое.

это знаешь, фильм был какой-то, то ли "цена измены", то ли "неверная" назывался... можт видел. там вобщем некий олигарх предложил мужику мильен за ночь с его женой. ну мужик согласился, жена тоже, а потом муженек внезапно понял, что фигню сделал) весь фильм они потом ругались, никак он ей эту "измену" простить не мог, а в конце помирились. и вот когда мирились, он ей говорит: "Я пытался забыть обо всем этом, а теперь понял, что такое нельзя забыть. Но можно простить - и жить дальше". Может и тебе ее просто простить? Раз вы вместе, значит есть много хорошего, что перевесит весь этот негатив.

Цитата:
меня сильно беспокоит ощущение НЕРАВЕНСТВА. (...) хотя да, я понимаю что она никак не тормозила мою прошлую жизнь...

умный ты парень, и рассуждаешь грамотно. и понятно почему обидно тебе. одно плохо - нельзя так много значения придавать обыкновенному процессу размножения) ну отдала девственность, ну хулигану... бабы дуры) и не потому что дуры, а потому что бабы) придется любить их такими)


Kat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 08:32   #28
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для logger
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


спасибо за ответ, Kat.

да. все верно. я привыкаю. мне хорошо с ней (и ей со мной). это самое главное. значит все получится.

ps: где тут "сказать спасибо" за сообщение?


logger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:36   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для seamen
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Юлия-жонушка, сколько вы в браке?


seamen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 01:16   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


У меня и моей первой жены все было в первый раз. Никаких счастливых воспоминаний по этому поводу сейчас нет.
Сейчас думаю что это совершенно не важно первый я у нее или нет. Важно чтобы был последним.
Сейчас женат второй раз. До меня она уже была замужем. Зато мы нашли друг друга, Она для меня самая самая лучшая и любимая. И последняя, так же как я у нее.
Наверное мужикам просто хочется в своей жизни хоть один раз попробовать девственницу, а если до свадьбы и во время не попробовал, то потом это становится уже не реально.


PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что для мужчины значит быть первым у девушки? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие мужчины вам не нравятся? sanya777 Женские откровения 29 14.07.2014 18:37
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
Невинность девушки для мужчины важна или нет? Jaddda Первый секс 37 06.08.2010 04:11
Что для вас значит поцелуй? xekker Поговорим о сексе 19 11.06.2010 19:52


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза