Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В поисках приключений голова играет не главную роль... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2011, 09:57   #141
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Все думают, что мы дружим, а мы и дружим, но иногда я ей заправляю свой "розовый кадиллак", а потом опять дружим и крепнет наша дружба раз от разу...
-вот такая дружба возможна.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:04   #142
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


arkadii, добавить нечего,так как я знаю много таких примеров дружбы...
Секс между ними редко,но бывает...а вот дружба постоянно.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:34   #143
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от Санчис Посмотреть сообщение
Да вы чего, у мужчины и женщины обсалютно разное восприятие и понимание дружбы. У меня много товарищей

----------

У мужчины и женщины разное понимание дружбы, поэтому возможны только приятельские или любовные отношения.

Целиом и полностью соласен, об ентом я и писал


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 20:56   #144
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Я считаю что благодарность можно испытывать к чужому человеку-...

Не соглашусь. Благодарность человек испытывает и к самым ближним людям тоже, даже преисполнен благодарностью. Другое дело, что настоящий друг, и близкие, родные люди, никогда не будут ждать за поступок, действие, твоей благодарности, потому как плечо друга, родного человека, помощь друга по жизни, и в экстремальных ситуациях также она безвозмездна и сама собой разумеющаяся, об этом даже и говорить нечего, и как правильно ты ниже пишешь -это обычный поступок.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
В то же время человек к которому была сердечная привязанность никогда не станет мне другом, он будет кем угодно - знакомым, приятелем, воспоминанием, я помогу ему если позовет в трудную минуту... но он не станет другом, разбив частичку сердца он закрыл полную духовную открытость.

Ева, но не всегда же прошлая любовь, или сердечная привязанность, как ты назвала, разбивают сердце, или частичку его. А если просто, любовь, страсть, сходят постепенно на нет, плавно, без ран, без душевного и физического надрыва?

Арекусэй, ну что тебе сказать, ловко устроился ты со своей подругой и оздоровительным сексом, я вовсе не в укор, напротив, очень даже интересна твоя позиция, только вот интересно, вы спите вместе. когда у вас нет отношений по вашим раздельным личным жизням, а такая ситуация, ты допустим "окольцован", а она нет, и ей жутко одиноко физически, и она жаждет сексуальной встречи с тобой, и что ты ей тогда ответишь? Или обратная ситуация..


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 21:50   #145
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
А если просто, любовь, страсть, сходят постепенно на нет, плавно, без ран, без душевного и физического надрыва?

КареглаЗАЯ, я говорила о своих чувствах и своем выборе, у меня такого никогда не было чтобы все плавно сходило на нет. Признаю, что максималистка во многом и даная ситуация не становится исключением. Предпочитаю уходить от такой "дружбы" после несложившихся отношений (да и чего уж, из жизни его тоже предпочитаю уйти вообще), между нами всегда будет стоять некая стеночка, из-за которой открытости и комфорта я не буду испытывать при общении с даным человеком, каким бы хорошим он ни был. Пусть даже это была не та самая Любовь, а просто влюбленность, пусть в моем сердце сейчас другой человек и это чувство намного ярче, но все же... не будет мне мой бывший другом... да и опыт показал, что и чувства былые не возродить... знакомый и все...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:56   #146
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Благодарность человек испытывает и к самым ближним людям тоже, даже преисполнен благодарностью

И низкий поклон им!!!Но вынужден повториться,речь идёт о дружбе,а не чувстве благодарности,на мой взгляд это разные понятия...
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Другое дело, что настоящий друг, и близкие, родные люди, никогда не будут ждать за поступок, действие, твоей благодарности, потому как плечо друга, родного человека, помощь друга по жизни, и в экстремальных ситуациях также она безвозмездна и сама собой разумеющаяся, об этом даже и говорить нечего, и как правильно ты ниже пишешь -это обычный поступок.

Спасибо......


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:44   #147
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Арекусэй, ну что тебе сказать, ловко устроился ты со своей подругой и оздоровительным сексом, я вовсе не в укор, напротив, очень даже интересна твоя позиция, только вот интересно, вы спите вместе. когда у вас нет отношений по вашим раздельным личным жизням, а такая ситуация, ты допустим "окольцован", а она нет, и ей жутко одиноко физически, и она жаждет сексуальной встречи с тобой, и что ты ей тогда ответишь? Или обратная ситуация..

Когда она была окольцована или я, то в этот момент "низзя"... Ни она супругу, ни я супруге не изменяли...
Ну, а ловко или нет... Так сложилось... Сами удивляемся.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 18:28   #148
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Предпочитаю уходить от такой "дружбы" после несложившихся отношений (да и чего уж, из жизни его тоже предпочитаю уйти вообще)

У меня идентичные понятия. Если отрезать, то сразу все! Если любовь не сложилась, отпускаю с миром... Какая может быть дружба после любви?


want always вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:01   #149
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Ну как показывает жизнь бывают такие странные выверты, что сам диву даешься... Я вот тоже считал, что отрезал, ан нет, опять сошлись и то спали, то дружили... В общем я уже давно не зарекаюсь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 21:51   #150
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Цитата:
Сообщение от Strannik78 Посмотреть сообщение
Могут ли мужчина и женщина быть друзьями?

Если в полном смысле слова, то нет, по определению.


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам - существует ли секс в браке? Лия Мужской разговор 69 27.06.2023 06:13
Попробовать секс с женщиной!? BLUDNIZA Остров Лесби 45 28.02.2015 20:02
Есть ли дружба после секса? best555 Поговорим о сексе 43 29.11.2012 20:43
Быть мужчиной Kiss_Kiss Женские откровения 16 23.07.2011 09:12
Женская дружба BLUDNIZA Женские откровения 88 19.01.2011 18:09


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза