Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 6)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2015, 04:35   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну так я ж и не говорю что не охота... очень даже ОХОТА :

Поверьте, это такое счастливое совпадение, когда в паре оба - "жаворонки".
Вообще утренний секс больше присущ мужчинам - прилив гормонов и отсюда же эрекция. Это не я придумал - учёные мужи проверяли. А вот с девочками - вопрос. Если с утра любит поспать, а активность появляется только во второй половине дня, то "зарядка на весь день" может легко привести к "скандалу на весь день". А это я уже не придумал - это из личного...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:17   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


vvllaaddiimm, я очень люблю поспать, даже очень-очень люблю! Но и секс люблю, а если учесть что мужа уходит на работу очень-очень рано, а бывает что возвращается очень-очень поздно, а если посмотреть на часы то получается что ох как блин рано... в общем приходится подстраиваться под его "график"! Да и слово подстраиваться не так уж точно подобрала, я вполне не против, уже вошли в этот ритм и не собираемся его менять! Он в отпуске вот почти месяц был, на работу не вставать и по этому с удовольствием просыпались "по зову сердца" а потом досыпали оставшиеся часы, ну и вечерком ясное дело... в общем все от настроения и от возможности! Но думаю за отпуск наверстали все наши "прогулы" что были в мое летнее отсутствие
Как-то был разговор с подругой на тему утреннего секса, так вот она почему-то считает что если муж будит жену для секса, то это не уважение к ней! Как по мне - бред полнейший! Мне бы было обиднее если б он хотел, а я это все проспала бы


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:38   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


А кто-то может сказать, что происходит с возрастом с мужчинами? ну вот приходит какой-то момент, и член перестаёт вставать. А что, желание тоже пропадает? Или не пропадает?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:48   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


cowboy, мне кажется желание никогда не пропадает. "Мужчина всегда хочет, но не всегда может"


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 21:52   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Речь не об этом. речь о том, насколько технически достижим оргазм при потере эрекции. Или мужчина без эрекции не пытается больше достичь оргазма?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 23:16   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


cowboy, ну без эрекции даже усиленным мастурбированием не достичь оргазма да вообще когда наступает возраст, когда уже реально не встаёт - куча проблем устраняется. Я бы иногда хотел, чтоб у меня вообще эрекция пропадала (но на время ), чтоб можно было сконцентрироваться на конкретных вещах. А то решаешь какую-нибудь задачу, а в голове думаешь как бы сегодня оттрахать любимую девушку... Я об этом могу думать в течение всего дня, каждый день... Это очень мешает. И всё из-за члена! Вот в армии было классно, я там так заепывался, что никакой мысли о женщине не возникало! Разве что если раньше подъема проснусь и под дикий стояк абстрагируюсь на пару минут в мысли о женщине...


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 23:28   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Блин. Хорхе, вот зачем отвечать, если Вы не знаете ответа на вопрос? ;)
Я читаю этот форум и благодарю Бога за то, что я не мужчина, что у меня нет стояка и что я не думаю о том, как бы оттрахать женщину, свою ли или случайную. Господи, спасибо, что ты создал меня женщиной, а не мужчиной.

Уверяю Вас, хорхе, без эрекции вполне достижим оргазм и эякуляция.
А вы мне говорите обратное.
Мне интересно, может, кто-то точно знает, как это, дожил может кто-то уже до импотенции или спрашивал у папы/дедушки. Не знаю. Но боюсь, тут вряд ли кто знает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 23:35   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


cowboy, ну если вы думаете, что тут из личного опыта вряд ли кто знает, то зачем спрашиваете?
Я просто высказал своё мнение, и я не согласен, что без эрекции можно достичь эякуляции. Такое бывает разве что в возрасте полового созревания, когда из нестоячей пиписьки льётся спегма (но это вроде как не оргазм, но ощущения очень приятные были).
Я с вам согласен, мужчиной быть трудно Всё время думаем как бы вас удовлетворить


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 23:41   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


вообще-то обычно вы думаете о том, как удовлетворить СЕБЯ, а не женщину.
Я вас уверяю, что без эрекции можно достичь эякуляции и оргазма. Или вы считаете, что как только у мужчины член перестаёт нормально вставать, то он и секса лишается вместе с желанием?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 00:04   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


cowboy,
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
вообще-то обычно вы думаете о том, как удовлетворить СЕБЯ, а не женщину.

Вообще нет. Я не кончаю до тех пор, пока моя девушка не кончит. Это исключено просто. Даже если я кончил раньше, то её без оргазма не оставлю. Не знаю почему, но когда мы с ней только начали встречаться, признаться, я был эгоистом. Я работал только на себя и для своего удовольствия. И даже до неё я был таким. Потом после первых нескольких разов совокупления она посадила меня кресло и говорит, мол так не пойдёт, объяснила что она вообще не может со мной кончить и т.д. Тот разговор был что ни на есть революционным в моём отношении к сексу. И с тех пор, уже третий год, я сперва довожу её финиша, и только потом сам заканчиваю процесс. Был даже момент, когда я ей изменил (ну не совсем изменил) с другой девушкой, так даже с ней я не кончал пока она сама первой это не сделает. Опять же, раньше для меня секс был что-то вроде ритуала, насытился девушкой и всё, а там успела она оргазмировать или нет - меня реально мало интересовало. Мне важно было как можно больше девушек соблазнить для своего удовольствия. Но моя нынешняя девушка просто с ног на голову поменяла моё мировоззрение. Я ей очень благодарен, что она не забоялась и сказала это всё в лицо. Так что вот такие дела. Даже если у меня будет новая девушка, я буду действовать по такой схеме и никак иначе.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я вас уверяю, что без эрекции можно достичь эякуляции и оргазма.

Посвятите меня пожалуйста: как?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Или вы считаете, что как только у мужчины член перестаёт нормально вставать, то он и секса лишается вместе с желанием?

Я считаю, что когда вообще перестает вставать - то и желания нет. Как-то старшие товарищи мне говорили, что они, уже импотенты, и жизнь приобрела иную окраску, все мысли о женщинах пропали и они стали жить в своё удовольствие. Они не говорили, что женщины - это зло конечно, но отсутствие мысли о противоположном поле существенно облегчило их жизнь. Всё-таки из-за женщин всё случается: и войны, и соперничество, и богатство... Живи мужики в обществе без женщин... Уверяю, на Земле было бы настоящее братство. Никто бы не воевал, дрался, а только бухали бы и дурачились


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к девушкам/женщинам практикующим фистинг. TRW Женские откровения 11 12.11.2023 13:39
Вопрос к мужчинам... Невидаль Поговорим о сексе 33 28.10.2022 14:28
Вопрос мужчинам Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 88 28.10.2022 14:27
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Вопрос только к женщинам (остальным просьба не смотреть) Аргентова Отступление от родовой экзогамии 9 13.06.2012 03:19


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза