Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Бог подарил мужчине мозг и член, но крови подлил мало. Когда работает одно,то другое отдыхает. Робби Уильямс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 17:28   #11
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Дети важны, конечно, но не первичны вроде должны быть.

??????А в чём смысл жизни тогда?Ну построят дом вырастят дерево,а дальше???
Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
таймер отсчитывает время после которого надо будет расставаться - это тоже дурдом.

Абсолютно согласен.....Ситуация двоякая..Им надо искать компромис,а он в том что не хочет принять мужик....жаль конечно,но я бы не мухрыжил женщину......Да и эти пять лет...она то что чувствовать будет?Позитив?-сомневаюсь,это как по минному полю идти....И даже если получится-дитё заранее с травмой родится потому что родители зачинали не в любви и радости а в страхе и горести.

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Возможно, что он со временем поймёт, что ребёнок лично для него - желательное, но, в целом, факультативное событие, и останется с ней.

Очень на это надеюсь,а то "в горе и радости"Просто надо думать ,искать,надеятся и жить жить!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 17:46   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Да, будут надеяться и верить. Ну и пять лет большой срок, может быть он и переосмыслит ситуацию.

Жила, твоя история - это как чудо. Может быть и им повезёт. Желания осуждать кого-либо нет. Муж оказывается перед сложным выбором: любовь к жене или неродной ребёнок (не_продолжение своего рода). Жена проявляет самопожертвенность, но муж не сможет остаться безучастным и не испытывать вины. В его силах сказать ""стой, я тебя люблю, ты мне нужна". Даже если она уйдёт, а он промолчит, это будет память на всю жизнь. Здесь один человек не сможет забрать на себя всю боль.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 17:59   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Им надо искать компромис,а он в том что не хочет принять мужик....жаль конечно,но я бы не мухрыжил женщину......Да и эти пять лет...она то что чувствовать будет?Позитив?-сомневаюсь,это как по минному полю идти...

Как-то я пропустила мимо ушей информацию о категорическом отказе от суррогатного материнства. Это напоминает позицию "твоя проблема - тебе и решать, а я готов выступать только в роли поощрительного приза в случае успеха"... Этот "экзамен" жесток, в отличие от инициативы расставания. Несправедливо перевешивать ситуацию на неё целиком, коль скоро он ПОКА ЕЩЁ С НЕЙ.

Пытаюсь примерить ситуацию на себя... Есть два очень важных шага, которые может и должен сделать именно он, чтобы не предать её доверия:
1)как можно скорее определиться с вопросом о возможности быть счастливым и без детей. Она должна это знать, а не мучиться неизвестностью.
2)быть готовым пойти с ней до конца в попытке обзавестись ребёнком, вплоть до суррогатного материнства. Если он ДАЖЕ на это не готов, значит он не вполне искренен либо в желании иметь ребёнка, либо в любви к ней.

Всё ИМХО. Может, слишком категорично получилось... не смягчаю формулировок, потому как речь о третьих лицах.

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Муж оказывается перед сложным выбором: любовь к жене или неродной ребёнок

Не совсем поняла... почему неродной, если речь идёт о суррогатном материнстве?

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Здесь один человек не сможет забрать на себя всю боль.

Да, я понимаю... каждому достанется СВОЯ половина общей боли...


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:08   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
??????А в чём смысл жизни тогда? Ну построят дом вырастят дерево,а дальше???

Ответ о смысле жизни у каждого свой. Человечеству с классическим продолжением рода осталось немного. По моим меркам около 150-200 лет. Дальше генная инженерия сделает базовый набор генов индивида бесполезным. Будет общая база геномов и выведены улучшенные по всем параметрам сверхлюди. А потом и вообще не люди. Элементарная регенерация тканей будет открыта лет через 50. Три года назад было впервые сделано искусственное живое существо - микроорганизм микоплазма. В пустую оболочку в нужном порядке поместили ДНК и организм ожил, и стал размножаться. Задумывались ли вы о том, что человек, в сущности, уже повторил все чудеса, приписываемые богам древности? По небу летает, по воде почти ходит, осталось жизнь создать. Люди уходят. Дети станут бесполезны, как бы шокирующе это ни звучало.

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
жаль конечно,но я бы не мухрыжил женщину....

Любят они друг друга, самим ломать отношения сложно. Ну и вера остаётся, что повезёт. Когда ситуация ухудшается, люди склонны рисковать. Закон биржи, применимый ко всем другим отраслям.

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Не совсем поняла... почему неродной, если речь идёт о суррогатном материнстве?

Это я про усыновление подразумевал. Суррогатное материнство - да, для него будет родной. Почему не хочет объяснить трудно, у него у самого сумбур в голове.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:11   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Суррогатное материнство - да, для него будет родной

Почему только для него?! У неё проблемы с вынашиванием или всё-таки с овуляцией?


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:15   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Жила, всех проблем не знаю, но чего-то ей внутри по кусочкам отрезают


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:15   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Это я про усыновление подразумевал

Мне представляется, что усыновление - это вариант на тот случай уже, если он решит, что и без ребёнка может быть счастлив. И скорее уж утешение-отвлечение для неё, чем замена своего ребёнка для него... Хотя, возможно, я ошибаюсь..


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:19   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Жила, уверен, что он бы полюбил и приёмного ребёнка. Он человек добрый по натуре и оптимист. Вспомнил, что на него ещё давит. Он последний мужчина своей ветки рода остался. Кстати, у него по спермограмме тоже далеко всё не безоблачно. Поэтому так долго и не получалось с первым зачатием.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:29   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
последний мужчина своей ветки рода остался

и че?род закончится?фамилия пропадет?бред.я думал люди живут ради своих любимых,ради детей.атут воон оно что-не будет больше ветки Ивановых...ну да ну да...


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:32   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Вспомнил, что на него ещё давит. Он последний мужчина своей ветки рода остался

Род... Сложно представить, что это значит для другого человека... Это только ему самому можно взвесить всё и совершить выбор-поступок. Для меня, допустим, род как социальная абстракция, обязывающая жертвовать своим личным счастьем - пустой звук (нечто из области вторжения социума на МОЮ территорию). Но перед тем, как я забеременела, я обнаружила какой-то аналог понятия "род" в своём внутреннем психическом пространстве... и это была очень властная и неотделимая от меня самой сила... Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Серьёзная тема. Бездетность и любовь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины, от каких факторов жизни зависят ваши сексуальные желания? sonya Мужской разговор 29 25.05.2012 17:49
Девушки - тема для вас Артем19 Поговорим о сексе 14 22.12.2011 23:54
Тема для тестов Север Новости и вопросы по работе форума 2 01.09.2011 15:10
Клитор, серьезная тема... BLUDNIZA Женские откровения 16 03.02.2008 21:28
Тема только для мужчин! Север Мужской разговор 9 23.12.2006 02:37


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза