Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Конечно, с нами, женщинами, непросто... Ну, а без нас вообще жопа.... или рука... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2014, 07:21   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Паранойя, или странные сны...


Сны - субстанция плохоизученная и является проявлением бессознательного. Но часто генератором сновидений являются наши переживания, фантазии, страхи и т.п. Навязчивая идея обязательно выльется в сновидение...
У девушки явно разыгралась эротическая фантазия на тему группового изнасилования (каковы причины такой озабоченности - уже другой вопрос), и решать "проблему" нужно либо реализацией (можно частичной - что вы и сделали), либо переубеждением, что такое недопустимо в принципе.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 20:44   #12
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для onlynatural
По умолчанию

Ответ: Паранойя, или странные сны...


А реализацией, то есть реальным ГС?
Она кстати говоря тащится когда с ней пожоще, кричит, визжит, и просит ещё!Экспериментировали ещё с бананом(предварительно надев на него презерватив, и одновременно делала мне минет). Заводилась сильно, сказала что безумно понравилось.
Я сам дикий собственник как и думаю большая часть мужчин, но во время секса возникают всякие разные фантазии, и даже возбуждают мысли о ГС. но как только кончаю, сразу же вспоминаю о том что мир реален, я её люблю, и ни с кем делить не хочу


onlynatural вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 02:35   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Паранойя, или странные сны...


Цитата:
Сообщение от onlynatural Посмотреть сообщение
сам дикий собственник

так и не дели ее ни с кем!!! Банан, огурец.. игрушки.... твоя девушка не должна захотеть другого! Только ты и если игрушки... то только с тобой!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Паранойя, или странные сны... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При сексе странные желания своеобразный Мужской разговор 70 22.09.2015 04:26


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза