Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 8)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Если любовница вдруг стала женой, на одного любимого человека становится меньше! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 13:31   #71
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Стимвен,

Благодарю, надеюсь что перешагнем и эту черту. Правда не уверен что это произойдет скоро.

Насчет внешности М это точно подмечено. Скорее сделать этот шаг тяжелее мне. Мне не очень приятно заниматься сексом с мужчиной, а если еще и внешность не устроит...

фантазии моей половинки - чтобы я наблюдал сам процесс ее с ним. и возможно потом присоеденился.


PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:06   #72
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Наличие несимпатичного Вам партнера - это 90% негативного развития ситуации.

тут не поспоришь..
симпатия - это основа возможного начала..


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 10:24   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи?


Я никогд не мог представить свою жену с другим. Но сегодня мне приснился сон, такой реальный, просто жуть. Захожу с другом, которого давно не видел в реальной жизни, домой, а жена голая нас встречает. Хотя она прекрасно знала, что иду домой и не один. И мы вобщем начинаем делать "это". У меня были противоречивые чувства, и ревность, и дикое возбуждение. Когда проснулся долго не мог придти в себя, настолько реально всё было во сне. До сих пор под впечатленем хожу от этого сна. И такое ощущение, что хочу этого в реальной жизни, просто жуть как хочу, возбуждаюсь очень когда думаю об этом. Хотя всегда был собственником в этом вопросе. Чё за фигня такая?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:23   #74
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи?


Да попробуй наконец! Ничего страшного тут нет. Только надо настроится правильно, как на маленькое приключение!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:45   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи?


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Ничего страшного тут нет

Страшного может быть и нет но последствия после могут быть плачевны в отношениях.....:


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:53   #76
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи?


А какие могут быть последствия? Не надо к сексу относиться со звериной серьёзностью!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 01:09   #77
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для profi
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Я никогд не мог представить свою жену с другим. Но сегодня мне приснился сон, такой реальный, просто жуть. Захожу с другом, которого давно не видел .........

Отличный случай рассказать жене и узнать ее мнение, при том лучше онную видеть, чем слышать.


profi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:32   #78
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от PinkMan Посмотреть сообщение
Насчет внешности М это точно подмечено. Скорее сделать этот шаг тяжелее мне. Мне не очень приятно заниматься сексом с мужчиной, а если еще и внешность не устроит...

Мы с мужем тоже не так давно перешагнули эту черту. После долгих размышлений (Стивену отдельное спасибо), пришли к выводу, что второй мужчина должен быть не "левым". Мы вместе пришли к такому мнению. Почему? И мужу было бы не в жилу заниматься столь интимным делом при чужом человеке, и мне как-то странно было представить чужого, т.е. совершенно незнакомого мужчину в себе. Общим решение стало, что вторым мужчиной будет друг мужа.
Собственно, никаких сожалений или негатива, каких-либо последствий не наблюдаем. Что несказанно радует нас
По-поводу ЖМЖ даже не знаем, что сделать... Ищем девушку... Безусловно на первой встрече ничего даже не планируем делать, нужно познакомиться, кто она, чем дышит, что ей нравится. Только потом.
Может написала всё это несколько несвязно, вразброс, но это наше лично убеждение, проверенное (пусть и единожды) практикой.


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:06   #79
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от Leima Посмотреть сообщение
проверенное (пусть и единожды) практикой

лиха беда начало..


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:30   #80
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для боня
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи?


я думаю это клева я тоже хочю попробовать с женой


боня вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55
Зачем вы мальчики худышек любите DKC Мужской разговор 353 27.07.2012 18:28
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Как объяснить ее поведение? vishenka24 Поговорим о сексе 14 07.12.2011 23:05
Девушка хочет более жестокого секса Dranik Садо-мазо (BDSM) 15 01.08.2011 09:51


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза