Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Милый! Не выводи себя из меня! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2010, 01:12   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


а я не чувствую охлаждения любви к своей,наоборот,мне кажется раньше не так ее любил,щас сильнее.другое дело,что подмешивается ненависть во время ревности.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:39   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нежность
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


У меня тоже 3месяца назад произошла такая ситуация,расстались с мужем прожив 20 лет и сколько я не пыталась сохранить семью,ничего не вышло,горько и обидно осознавать,что сейчас я ему не нужна,хотя любовь еще не прошла...


Нежность вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:31   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


вообще, когда чувства остывают, время наверное всё исправляет. время порознь. есть время подумать, и в конце концов соскучиться... или не соскучиться... я вот тоже боялась, что это всё конец! 2 месяца он был в командировке, и я ... не соскучилась!!! и даже расстроилась. , а потом он опять уехал, и я всё таки заскучала., и чувства ожили снова. Слава Богу!


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 09:32   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Цитата:
Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
У меня тоже 3месяца назад произошла такая ситуация,расстались с мужем прожив 20 лет и сколько я не пыталась сохранить семью,ничего не вышло,горько и обидно осознавать,что сейчас я ему не нужна,хотя любовь еще не прошла...

А почему вы расстались, что послужило причиной?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:29   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Скромняга, думаю что на данный момент это не настолько уж и важено. Зачем копать, она не ищет ответов и не задает вопросов . :-)


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:22   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анжелика
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


ох грустная тема очень
хуже всего когда один еще любит, а другой разлюбил! Тяжко понять что ж такое произошло каким образом все вот так обернулось?! Но иногда мы сами того не замечая оборачиваем нашу жизнь в рутину.......перестаем следить за тем как мы выглядим, что говорим, как ведем себя...........поглащаемся в усталось и скучную жизнь!!! не легко найти себя когда все во круг рушиться, но на мой взгляд когда чувства охладевают нужно думать не только о себе, но и с огромным еще с большим уважением и заботой относиться к партнеру... если есть желание сохранить и разжечь утраченное! Действительно раздельные интересы, отдых.........да даже флирт помогают нам окахаться в маральном совсем другом мире......отвлечся от проблем, а скандалы ревность только всегда усугубляют и без того сложность отношений.
Не хочу сейчас думать об этом и дай бог получиться у нас с мужем все сохранить и даже напротив разогреть наши отношения так что бы они сверкали и переливались как можно дольше!!! учусь на опыте.......мы все рано или поздно через это проходим и ковырять в себе или чего хуже донимаем половинку ........что случилось?!........а отдых вполне может помоч если не было нанесено обит и душевных травм..........в попытках


Анжелика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:00   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Бывает так,что нет рядом человека,которого любишь и сам живешь теми запасами любви,которые накопил от прошлого.А любить можно даже не одного человека,а даже множество людей.Ну в моем случае-несколько женщин,причем все они давно замужем,видно не втретил я еще своей половинки.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 05:12   #48
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


а моя первое время скучает,аж плачет,а потом,я думаю и не скучает. вот я и бешусь в разлуке.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:14   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Говорят,когда любовь уходит(проходит) остается пустота,мучительная пустота. Даже проклятие есть: а что б тебе пусто было.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 01:27   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Проходит любовь... Когда он на диване лежит постоянно,а ты как ломовая лошадь... Когда дочка бежит его встречать со службы,а он "покемон, остань я за@бался", когда ребенок заболел, а надо сходить в соседний подъезд взять у друзей лекарство, он отвечает "вы меня за@бали." когда с 3 месячным ребенком на руках готовишь кушать,а он приходит и говорит,что картошка крупно порезана, когда за ночь встаешь к ребенку каждый час, а он спит в другой комнате и утром жалуется, что не выспался, дочка его аж 2 раза разбудила, поэтому мы должны быстренько уйти гулять,а его величество должно поспать...и этих когда уже столько... Что уже ничего не хочется сохранять... Извините,что написала много, но накипело и маме этого не расскажешь...


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошла любовь? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Любовь с американцем flasun Психология отношений и брака 37 02.02.2011 13:34
Прошла любовь, завяли помидоры... Kiss_Kiss Это великое чувство - любовь... 15 23.10.2010 16:25
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза