Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 10:29   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для VRuslan
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Я думаю многие переигрывают в женатиков еще до штампа в паспорте или до клятвы хранить верность вот и не видят разницы. Штамп нужен для детей и наследства а клятва верности это начало семейных отношений, обычно два этих факта делаются в один момент


VRuslan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:09   #22
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
Не ожидал...Все думал девушки более склонны к штампу в паспорте

Ошибались вы, уважаемый... Женщины стали более самостоятельными, умеют сами принимать решения и за мужчину тоже.. И часто в семейных парах наблюдаешь как мужчина и женщина обменялись ролями...Отчасти то произошло оттого, што мы захватили власть, а с друой стороны, вы и не особо сопротивлялись! Вот и в вопросах брака, тридцать три раза отмеришь, прежде чем за штампом пойдешь)


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 10:13   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Федор
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Ошибались вы, уважаемый... Женщины стали более самостоятельными, умеют сами принимать решения и за мужчину тоже.. И часто в семейных парах наблюдаешь как мужчина и женщина обменялись ролями...Отчасти то произошло оттого, што мы захватили власть, а с друой стороны, вы и не особо сопротивлялись! Вот и в вопросах брака, тридцать три раза отмеришь, прежде чем за штампом пойдешь)

Да..согласен при этом женщины потеряли женственность...

Когда то, на прадеды вообще не разводились...родители делали это не часто...а внуки вообще об регистрации думать не будут...

Ницше: Идешь к женщине не забудь плетку
Может в этом все дело?


Федор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:11   #24
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
Да..согласен при этом женщины потеряли женственность...

Неужели? Не правда, нам просто приходится прятать слабости в ежедневной борьбе за выживание. Дорогие мужчины! Ну не на кого опереться в этой жизни!
Есть муж, помогает, поддерживает... Но полностью я не могу опереться на его плечо. Потому што я знаю, што сильнее его, морально да и физически устойчивее..
А так хочется расслабиться, не нестись в этой ежедневной круговерти с буком под мышкой, с телефоном в зубах и не решать чужие проблемы!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:28   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
Да..согласен при этом женщины потеряли женственность...

Чушь собачья! По-вашему когда женщина тупа, необразованна, инфантильно, не понимает законов окружающего общества (а таковые осознаются только на практике), и делать с ней нечего кроме как "кинуть палку" - это "женственное"?! Я вот пожил-поработал в арабских странах и посмотрел на таких "женщин": в 20-30-40-... лет интеллект 8-летней, глаза пусты, взгляд на мужчину как на взрослых в магазине: "купи-купи-купи". Это ваш идеал?..
Даже детей раньше женщины не могли воспитывать по-человечески! Только грудью корми да по головке гладь... Теперь же женщина выбирает своему ребенку учебное заведение, вникает в подробности его интеллектуального развития, проблем его личной жизни и т.д. Многих это очень развивает.
Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
(или церковь) и все на этом формальности соблюдены.

По законам любого европейского государства (включая Россию) до конца 19-го века церковный брак и был официальным, а церковь - вместо загса. Расторгался брак через церковную консисторию (с большими проблемами, надо сказать).
А насчет брака... зависит от государства и его законов. В современной России-Украине-Беларуси думаю нет смысла, да и в Европе тоже. А вот в арабских странах лучше с браком...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 17:07   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Федор
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Неужели? Не правда, нам просто приходится прятать слабости в ежедневной борьбе за выживание. Дорогие мужчины! Ну не на кого опереться в этой жизни!
Есть муж, помогает, поддерживает... Но полностью я не могу опереться на его плечо. Потому што я знаю, што сильнее его, морально да и физически устойчивее..
А так хочется расслабиться, не нестись в этой ежедневной круговерти с буком под мышкой, с телефоном в зубах и не решать чужие проблемы!

А зачем тогда выходить замуж? Есть еще такой вариант.... гостевой брак....при таких мыслях можно и одной жить


Федор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:36   #27
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
А зачем тогда выходить замуж? Есть еще такой вариант.... гостевой брак....при таких мыслях можно и одной жить

1. Это не мысли, это обстоятельства.. мы не решаем, выбираем из того што есть. Вас самого устроит "гостевой брак"? Муж любит меня и я для него как подпитка, я знаю. Брак нужен был ему, а я в свое время уступила обстоятельствам. Нет, я не жалею, мне он нужен. Просто так получается по жизни, што мне он не опора, хотя и оч старается..


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:24   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Федор
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Если он нужен.... Может, тогда стоит о муже говорить более уважительно и не ставить его ниже


Федор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 18:19   #29
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
Если он нужен.... Может, тогда стоит о муже говорить более уважительно и не ставить его ниже

А кто сказал, што он ниже? Он моя половина. А половина не может быть выше или ниже, иначе перевес и дисгармония. К счастью, у нас баланс сил и средств... Мой муж другой человек, отличный от меня... Он вращается в спортивной сфере, а я в бизнесе и мало точек соприкосновения именно в этом, а все остальное на уровне. Иногда хочется переложить часть своих проблем на чьи-то плечи, а муж меня не понимает...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:44   #30
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Нужен ли законный семейный брак?


а мы в разных плоскостях крутимся на работе,но если надо,в интересах семьи я ей везде помагаю. готов быть и бываю опорой в любой ситуации.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен ли законный семейный брак? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза