Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2011, 18:04   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Клятва


Drumstep, напоследок скажу, что сама потеряла д. в 19 лет с человеком, которого, казалось, любила... расстались довольно быстро, а депрессия длилась год почти, жалела, что нарушила принципы... да и сейчас думаю, что это мне не нужно тогда было совсем. А вот женитесь, родите девочку, возьмёте её на руки и представите, что ей 21, а какой-то пацан, который её знает без году неделя, настоятельно хочет ей вставить... сразу папу своей девушки поймёте


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 18:11   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
сразу папу своей девушки поймёте

Кстати, ирония в том, что папа как раз таки единственный, кто относится к этому спокойно, потому что мы с ним нашли общий язык И я сумел его убедить что я порядочный человек, всегда держу свое слово и т.д. С остальными не всё так просто


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 18:15   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
С остальными не всё так просто

и остальных поймите... если она сдастся Вам против своих принципов, то будет жалеть и через 50 лет... отступите - сама скоро захочет только тогда лучше расписываться быстрее, чем через 2 года


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 18:50   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Просто интересно, вдруг кому в голову придет компромисс

Как вариант - глубокий петтинг, оральный секс. Ведь Ваша девушка дала клятву до свадьбы не расставаться с девственностью, но не с невинностью. А это два понятия разные.

Обратите внимание, на Востоке отношение к плевственности куда более жёсткое. И, думаете, молодёжь там сексом не занимается?

Удачи Вам и терпения!


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:18   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Спасибо Это мы уже потихоньку пробуем.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:24   #26
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Клятва


честно говоря, для меня такое отношение, к такого рода клятвам, уже бы послужило поводом задуматься, а стоит-ли...детство все это, ничего и плохого в этом нет, но я не понимаю прикола хранить верность своей девственности непонятно ради чего...

опять же, если в этом человек находит радость в жизни...просто я непонимаю, зачем отказывать себе в уодовольствиях, телесных...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 05:56   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
просто я непонимаю, зачем отказывать себе в уодовольствиях, телесных

Пингвинчик, вот если бы это она нас спросила, то мы могли бы так сказать... а поскольку это он спрашивает, надо ему советовать... а советовать ему надавить на девушку некошерно кагбэ


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 08:09   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


В такой семье как у неё запросто могут мм... проверить простынёй, и в зависимости от результата принимать меры. Вояки с 25-летним стажем, естественно что всех, у кого такого стажа нет, они принимают за маленьких детей, не подозревая что для детей контрацепция на первом месте. "Нам не нужны проблемы в виде твоей нежелательной беременности".
А сколько она историй слышала про то, как парни добивались своего и бросали девчат.. А еще сколько историй про (я сам был очень долго в шоке от подобного бреда) что "мажорные" родители, прежде чем поженить своего сына, проверяют опять же простыней "качество" невесты. Поэтому надо беречь себя, вдруг я добьюсь своего и убегу. Брррррр. Ну и конечно, если бы не похожий случай с ее подругой, я думаю на клятву было бы давно пофиг. Вообщем изменить ее мнение = объяснить все эти совпадения и рассказы, которых очень очень много.
Из вышесказанного видно что она готова под мажора тряпкой лечь если со мной ничего не выйдет, но она достойна любви, заботы и уважения, таких как она я вообще никогда не встречал. Поэтому готов сделать всё, чтобы ее не разочаровать или расстроить.
А давить на этот божий одуванчик давилка не поднимется


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 08:11   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
А давить на этот божий одуванчик давилка не поднимется

о, Drumstep, уумница!


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:17   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Любовь конечно того стоит, и номинально я разумеется планирую терпеть. Просто интересно, вдруг кому в голову придет компромисс

Стоит конечно. Вот только за пару лет столько воды утечет..... Тебе это через пару лет и самому может уже не нужно будет.

----------

Только мне кажется, что когда девушки такие клятвы дают, то и не знакомятся с парнями вовсе. Зачем? Если она знает, что еще два года нельзя. Тебя мучить???!!!!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза