Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 11)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Минет - это секс с человеческим лицом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 22:41   #101
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Большинство из них совсем не трусы, уличная молодежная команда безстрашна, лиха и безбашенна. И живут они по своим законам, они сильнее и им все можно, И мы по тем же законам жить пробуем, мы сильнее , нам можно. А чья возьмет сегодня или завтра вовсе не известно.Вот это и плохо.

Известно. По крайней мере для меня. Я пока не встречал такую команду, которая не ломалась бы психологически, после того, ка половина из них ляжет отдыхать, поскольку чем серьезней атака, тем жестче я буду работать... Ну а понадобится могу и друзей подтянуть, тока уличной команде вообще капец будет...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Напомню, про театры и приемы -это Вы сказали, и оттуда люди чаще всего выходят большой группой, это понятно.А вот про загородный ресторан и что это хуже, уже я. Не так ли?и все таки риск на освещенном месте и днем значительно меньше..

Ой не факт. Один раз у меня была сломана машина, пришлось срочно ехать на метро, так вот было не поздно, при народе. И двое ребятишек обиделиь на то, что они стали мусорить в вагоне, а я замечание сделал, достали ножики и попытались атаковать. И это при народе, вагон был не сильно полный, но и не пустой... Так что в жизни всякое бывает...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Повторюсь, это прекрасно, что Вы в такой форме, но вот сколько на это надо времени и усилий. Минимум, наверно часа два ежедневно только на БИ , а еще наверняка бег для дыхания, да и с тяжестями работаете наверно.Часов 16-18 в неделю. На это нужен характер.А много ли Вы при этом видите людей хотя бы бегающих по утрам? Вот и я столько.Но если человеку нравится всю жизнь проводить за компом или на диване, с соответсвующей физической формой,Бог ему судья, его жизнь. Я это к чему? Не для всех Ваши рецепты хороши.

Так я за всех и не расписывался и говорил, что каждый кузнец своего счастья. Кто может занимается, кто может нанимает телков, кто не может (или не хочет) ни заниматься, ни охрану нанять, то остается молиться, чтобы пронесло... И ведь пронесет, если сильно напугают... Так что это не рецепт...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
На тему иду одна. Тут скорее права Ева. Своего рода дичь.И не надо приписывать гопоте свои мысли и свои возможности.Маргиналы же это.Никто ничего не вспомнит. Выпить и ширнуться нужно сейчас, и отобрать деньги, а заодно и избить тоже.Не умеют анализировать гопы, и с причинно- следственной связью у них туго. Наказание, это когда будет,да и будет ли, вдруг соскочут, а трубы сейчас горят.

Ну значит будем "тушить трубы", чтобы не горели...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Никому ничего нельзя доказать силой . Можно только временно подавить.Иначе этот мир уже давно бы был лучше.Нет скорее хуже.Сила вовсе не всегда правда, скорее наоборот.

Но почему то государство применяет силу - армию, когда на него нападают... А люди чем хуже?

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Это Вы как то того.....излишне критично...А обижаться и в правду не накого. Все ведут спор без модальных глаголов и личностных наездов, а единодушие только на кладбище. Все цветы должны цвести(с) А вот теперь в эту темку ни ногой, хотя очень хочется ответить Гекате

Да никто не обижается, а самокритичность вещь неплохая, потому и могу шутить сам над собой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 02:40   #102
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
потому и могу шутить сам над собой...

ну да,шутить и смеятся надо над собой ...надо обязательно(желательно первым)потому как если не будешь сам,начнут смеятся другие а это уже не смешно!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 03:01   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
что нас не убивает, то делает сильнее!

это правда!!! осадок остается где то на дне....дай бог что бы к старости он песочком погребен бы был.......где то глубоко...глубоко...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 01:23   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


еднственное что плохо... как бы не уходила от ситуации...ну ни как!!! ее переживаешь вновь и вновь...весь кошмар который с тобой произошел.....
почему нет такого средства......на пример выпил таблетку и обо всем забыла.....
почему кто пострадал потом это все еще и еще переживает
????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:46   #105
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Реальные истории.

1. В славном город Боржоми (в советское время было) в санаторий приехала 20-ти летняя женщина, есть муж и ребенок, москвичка.Познакомилась с местными парнями, они ее три недели возили по кабакам ничего от нее не требуя.

Ее соседка по столику( она была постарше) ей сказала - "держись от них подальше" на что последовал ответ:

-да что вы, такие славные ребята.

Перед отъездом "славные ребята" ее изнасиловали - человек 20. К мужу приедет с синяками и засосами, а может и с несколькими венболезнями.

2. Несколько мужчин пьянствовали, а в соседней комнате спала 15-летняя дочь одного из них. Вломились ( в том числе и ее отец) и изнасиловали. Дали по 15. Один сказал, что не насиловал, ушел, но остальные уверяли, что и он тоже насиловал. Ему дали 7 лет.

3. В студенческие годы ехал я на теплоходе. Напились (бутылку водки Сибирской на троих) и один предложил пойти в каюту к соседке пое...

Мы ответили:
- да ты че, она не примет нас троих, да еще и пьяных
Он говорит
-а мы ее ...

Отговорили его ...

4. Гуляли парень и девушка, дело шло к свадьбе. Она его сильно ревновала - обосновано/не обосновано - не знаю. Написала заяву об изнасиловании, дали 4 года. Ездила на свиданку, женила на себе, развелись, платит алименты.

Лох и урод,конечно. Надо было убить. Но интересно то, что всем ясно,что не было изнасилования и тем не менее - осудили.


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 03:43   #106
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иванна
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Страшно все это, знаю одну девчонку, лет 7 назад ее изнасиловали, ей до сих пор снятся кошмары и выходить боится одна вечером, мне кажется такое забыть не возможно..


Иванна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:21   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


забыть - да, ни когда видимо.... просто у каждой свой характер и отношение к страшным реалиям...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изнасилование... жуткие реалии... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Играем в изнасилование Асель Эротические игры и секс игрушки 18 20.04.2011 16:52


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза