Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 21:52   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для an225
По умолчанию

Сцены секса в обычных фильмах.


Лично меня сцены секса в обычных фильмах заводят сильнее иной порнухи! Кто как относится к таким сценам, и кто какие знает фильмы с сексуальными сценами?


an225 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя an225
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сцены секса в обычных фильмах. Поговорим о сексе Невидаль 27 107227 07.03.2012 21:52
В сперме в общественных местах Фетиш INNA 18 28921 07.03.2012 21:48
Кончить одновременно Поговорим о сексе Liding 43 17911 29.09.2011 18:57
Ножки в сперме Фетиш Полярный лис 3 14645 23.09.2011 21:08
А вы любите во время секса держать девушку за... Поговорим о сексе Plutonium239 20 9867 16.09.2011 22:30

Старый 07.03.2012, 22:23   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


an225, есть такой фильм, "Спи со мной" называется, откровенных сцен там море... Фильм, построенный на сексе, мне понравился...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:29   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


А мне вспоминается "Однажды в Америке". Когда он за местной безнравственной девушкой ухаживал.
Когда на крыше ее очередной клиент окучивал, или как она ему в туалете чуть было прелести свои не показала.
А вот пирожное он ей так и не отдал...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:36   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для an225
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


Надо глянуть оба фильма обязательно! А мне нравятся сцены из фильмов "Жаркий ноябрь", из нового фильма "Белый человек"(2-я серия), из "Улиц разбитых фонарей-1"(31-я серия), и ещё многих Всех сразу и не вспомнишь!


an225 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:44   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


"Однажды в Америке" очень советую, это же классика... Молодой Роберт Де Ниро...
Еще помню сцену из отечественного фильма, не помню названия. Там была сценка, где мальчишки за краюху хлеба смотрели прелести беспринципной девахи. Главный герой мал был еще, но подглядывал через щель в стене, там она ноги раздвинула, взяла пацанчика за голову и... Так я узнал, что такое куни...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:48   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для an225
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


посмотрю обязательно


an225 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:04   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Хорошо

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


Михалыч, что касается "класса" этого грязного фильмеца "Однажды в Америке", то "благодаря" ему у меня выработалось стойкое отвращение к Робу ды Ниро. Фильм кстати формирует извращенные сексуальные пристрастия! Лично меня впечатляют страстные мужчины, которые берут женщин не нахрапом, а пылкостью, искусными ласками и ЖГУЧЕЙ ЛЕЗУЩЕЙ ОТОВСЮДУ И ВСЮДУ СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ! как например, в фильме "КРОВЬ И ПЕСОК" с молодой Шарон Стоун о романе светской львицы и молодого тореодора. Даже в те минуты, когда нет постельных сцен - смотреть на этого мачо одно НАСЛАЖДЕНИЕ, ОН ДАЖЕ ХОДИТ ТАК, ЧТО .... ОООХ
Ну, а Шарон Стоун - вне конкуренции вообще! На неё даже у мертвого встанет!

а ещё просто напичкан эротизмом и страстью новый фильм "Кармен" с Пас Вегой - как она этого солдатика... ой-ой-ой - я прям горела вся
Ну, ещё с той же актрисой неплохой фильм "Люсия и секс", но помимо откровенного и немного развратного секса там много загруза - поэтому на любителя. А ещё "Красавчик" обе части с Тилем ШвайХером можно посоветовать. Там кроме секса и рассуждений о нем есть ещё и смысел и юмор и большущий член её бывшего, от вида которого у Тиля на несколько дней напрочь пропадает эрекция

Цитата:
Сообщение от an225 Посмотреть сообщение
Лично меня сцены секса в обычных фильмах заводят сильнее иной порнухи!

это точно, лицерзеть "мясо" как-то надоело уже!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:11   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


Ну мой фильм современный, девушка с парнем встречаются ради секса, на протяжении фильма они постоянно "сношаются", по-другому не назову, секс чисто животный. (У него есть невеста, помимо этого, кстати).
К тому же героиня любит мастурбировать, это тоже эротичности прибавляет...
Конец меня тронул к тому же...
Возможно фильм "женский" и мужчине покажется ерундой, но он довольно таки необычный, тема не заезжена. Фильм о современных молодых людях.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:19   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для an225
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


Пытаюсь смотреть частями "Спи со мной". Интернет виснет. Ищу моменты эротические


an225 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 02:27   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сцены секса в обычных фильмах.


А скачать и посмотреть нормально не судьба?

Цитата:
Сообщение от an225 Посмотреть сообщение
Лично меня сцены секса в обычных фильмах заводят сильнее иной порнухи! Кто как относится к таким сценам, и кто какие знает фильмы с сексуальными сценами?

Не знаю, это унылое гавно возбудит разве что озабоченного маньяка с богатой фантазией. Уж лучше классику эротики поглядеть - Эмануэль, что ли, или аналогичное...
А так в фильме обязательно с главным героем в боевике обязательно сношается спасенная девушка (особенно в америкосских фильмах)... Меня лично это начинает раздражать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сцены секса в обычных фильмах. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза