Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. впрочем, они должны избегать секса с козлами. Элтон Джон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2007, 12:02   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Люблю когда у девушки все гладко выбрито ну или какая - нибудь причесочка коротенькая сделана , так удобнее ласкать ее там , волосики в рот не лезут

Что касается себя , то пробовал почти все
Раньше ничего там себе не делал ! Потом решил перед поездкой в Турцию сделать девушке и себе приятно и побрил все бритвой начисто ! Первый день все было прекрасно ! Какого же было мое удивление когда началось раздражение и начали расти волосы ! Было жутко хотелось умереть три дня о сексе даже думать не мог ! через три дня появились новые волосы и кожа успокоилась ! Еще пару раз делал себе интим стрижки Один раз львенка и один раз слоника было прикольно !
Мой выбор красиво подстригать но не в коем случае не брить !


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 06:28   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский котяра Посмотреть сообщение
Люблю когда у девушки все гладко выбрито ну или какая - нибудь причесочка коротенькая сделана , так удобнее ласкать ее там , волосики в рот не лезут

Что касается себя , то пробовал почти все
Раньше ничего там себе не делал ! Потом решил перед поездкой в Турцию сделать девушке и себе приятно и побрил все бритвой начисто ! Первый день все было прекрасно ! Какого же было мое удивление когда началось раздражение и начали расти волосы ! Было жутко хотелось умереть три дня о сексе даже думать не мог ! через три дня появились новые волосы и кожа успокоилась ! Еще пару раз делал себе интим стрижки Один раз львенка и один раз слоника было прикольно !
Мой выбор красиво подстригать но не в коем случае не брить !

Виталька народ требует фото, там где _слоником


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 18:07   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dulin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
давайте обсудим) кто как любит чтоб было (брить, стричь, не трогать, свой вариант) у партнера и у себя любимого, естессна.

Я в зарослях.
А девченок предпочитаю чисто выбритых. Или с небольшой полоской, крашеной в рыжый цвет.


Dulin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:29   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

если с гигиены глянуть, то советуют хоть как-то подстригать и подбривать.....Для меня удобнее тчоб оставалась тонкая полосочка......
А вот к мужчин нравиться когда хотябы как то в порядок приведено...где надо подбрито, где не надо - можно и оставить....


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 22:57   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LIMIT
По умолчанию

Люблю когда прическа у жены приведена в порядок. Сначала делал прическу жене с помощью бритвы - но опять же раздражения, на третий день отростает. Потом попробовали восковые полоски, ощущение не из приятных, но зато целый месяц ни одного волоска. Да и один минус - нельзя пользоватся в местах с мягкими тканями, можно кусок кожи ободрать. Вот так вот.


LIMIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 17:40   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Хых.. почитал.. Нет ну бывает наверно у кого-то раздражение от бритвы, у меня практически никогда. Себе брею постоянно и уже с зарослями ходить просто не могу, особенно летом. Сорри за подробность, все потеет и ... Кроме всего прочего бритые яички гораздо более чувствительны к ласкам, что немаловажно. Не брею а просто стригу лобок. Не большой мастер в этом деле, так что что получается- то получается, ромбик или какая еще геометрическая фигура, сложно сказать Никакой кожи с этого места я не сдирал, пользуюсь ессесно бритвой Жилет с двумя лезвиями. Ею вообще трудно порезаться, надо постараться, а уж кожу содрать... Мне кажется нереально. Такс.. теперь о девушках: заросли- вообще не приемлемы!! такое ощущение что спишь с какой-то колхозницей(сорри перед всеми тружениками села, просто для сравнения)Губки конечно должны быть без растительности, иначе целовать их не очень приятно- волосы лезут в рот и вообще... А вот на лобке можно и нужно что-то оставить. Тут уж как фантазия подскажет!


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 17:43   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

А да... Чуть не забыл!! а чтобы не было раздражения делайте все так, как когда вы бреете свой фэйс: крем для бритья, а после того как побрили- соотвестственно крем после бритья... всего и делов!!


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 14:26   #48
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
Восклицание

У меня там волосиков нет. регулярно их удаляю воском.Вообще ничего не оставляю. И в плане гигиены здорово и любимому, думаю, нравится хотя мы это не обсуждали. Но даже предсавить себе не могу чтоб ему в ротик мои волосы попадали...фу...У меня даж, когда щетинка небольшая расслабится не могу. И, кстати,если убирать волосы, то только воском! СЛЫШИТЕ?ВОСКОМ! И раздаржения нет,и волосы меньше врастают, и со временем реже становятся, и щетинка потом мягкая, а не как после бритвы!Вообщем одни плюсы!Но вот забавно, когда я решила удовлетворить любимого оральными ласками, меня еговолосики ничуть не смутили! Можт ему тоже всё равно...не знаю...


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 22:41   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PazitiFF
По умолчанию

А я люблю чисто бритые киски.... их так приятно целовать...


PazitiFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:10   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

А я только подстригаю покороче, но регулярно. И мороки меньше и нет раздражения. Брею только летом с краев, чтобы из купальника не торчало. И парень мой говорит, что ему нравится, когда там есть немного растительности. А ему мы яички побрили. Говорит, что так чувствительнее, когда я языком ласкаю-
А гигиена зависит не от наличия волос, а от частоты посещения душа.
Вот странно, все пишут, что нравится, когда гладко выбрито. Но я в фитнесе заметила, что почти у всех дам такие шевелюры на интимном месте…


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Интимные прически - как вам нравится? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интимные прически у мужчин Послушная Женские откровения 93 15.02.2020 19:24
Парень-девственник боится начинать интимные отношения Ханна Первый секс 22 07.11.2011 15:29


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза