Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Покуда в мыслях секс, он – самый безопасный. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2014, 21:45   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ощущения партнёров при оргазме.


скорее всего где-то тема такая была, но что-то не могу иначе сформулировать вопрос... насколько заметен для мужчин женский оргазм? Если исключить стоны, крики и пр. Насколько заметны и ощутимы для мужского члена сокращения женского влагалища?

Вопрос возник вот по какой причине. Один мой партнер говорил, что у него ощущение, что я могу влагалищем колоть орехи. Это при том, что оргазма с ним я не испытывала. А другой, с размерами члена примерно теми же, периодически спрашивает, кончила ли я, хотя я в общем-то не сдерживаюсь...
Хотя если говорить често, то есть мужчины, которые кончают так тихо, что тоже не всегда понятно, кончили они или нет....


downtown вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя downtown
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Смазки для секса Эротические игры и секс игрушки Сіроманець 39 9562 02.12.2014 21:04
Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам. Скорая помощь в сексуальной жизни SKIPtr 114 12572 30.11.2014 14:53
Светоотражащие полоски. Спрос и предложения Подарок 5 2468 25.11.2014 17:16
Вопрос. О предложении секса. Поговорим о сексе Стоуч 56 7329 14.11.2014 00:11
Полноценный секс. Поговорим о сексе downtown 29 5117 10.11.2014 22:01

Старый 25.07.2014, 21:49   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Мужские ощущения при женском оргазме.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Хотя если говорить често, то есть мужчины, которые кончают так тихо, что тоже не всегда понятно, кончили они или нет....

я такой тихушник, плохо это или нет - не знаю


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 22:11   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Мужские ощущения при женском оргазме.


Рокер, я ж о другом спрашиваю.

А тихий это нормально. К слову... раз уж тема пошла наперекосяк, тогда уж и вопрос к женщинам: вы всегда чувствуете, что мужчина кончил? Я чуть позже поясню, с чего возник вопрос такой.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 08:34   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nikolay12rus
По умолчанию

Ответ: Мужские ощущения при женском оргазме.


У всех девушек это происходит по разному у одних ноги подкашиваются одни могут раз кончить другим семь раз мало но мне больше нравится последние когда кончают по многу с выделением жидкости во влагалище член начинает ещё больше скользить и доставлять обоим ещё большее удовольствие


Nikolay12rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 10:41   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужские ощущения при женском оргазме.


Вообще то все разные и проявления разные, одна немного прогибалась, другая прикусывала губу, еще одна делала долгий выдох и обмякала, так что по разному. Но у многих напрягались бедра и сжимались ноги...
О таком даже анекдот сочинили.
Наташа Ростова рассказывает подругам:
- И тут он поцеловал меня в губы, что я сразу кончила и раздавила ему ногами очки...

А что чувствовал я, когда девушка кончала? Ну приятно было, что она кончила. Когда кончали одновременно, то тут сложно сказать, но было кайфно.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 12:49   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Мужские ощущения при женском оргазме.


То есть членом ничего не чувствуется, так?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 16:20   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужские ощущения при женском оргазме.


Ну почему, у некоторых сокращаются мышцы (как будто их сводит) и член сжимают. Но такое не у всех.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 16:28   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Мужские ощущения при женском оргазме.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
То есть членом ничего не чувствуется, так?

Не претендую на истину, но вероятно нет. Хотя, возможны варианты. Если женщина хорошо натренировала мыщцы влагалища, то не исключено и почувствовать. Но тут тоже варианты, связанные с чувствительностью самого члена (у "обрезанных" она ниже). Короче, лично я ничего ТАМ не чувствовал ни в молодости, ни позже (при том, что партнёрши частенько кончали - и это было заметно, но по другим признакам). Возможно, мне просто не повезло .


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 17:16   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Мужские ощущения при женском оргазме.


я поясню, кстати. Когда сокращаешь мышцы влагалища сознательно, то партнёр на это реагирует. Во время фрикций сокращать мышцы сложнее, но если получается, то партнёр замечает. Вот мне и стало интересно - по идее во время оргазма мышцы тоже сокращаются, и это - опять же должно быть заметно... Оказывается, что не всегда. Спасибо за ответы. Все замечания очень интересны и полезны.

У меня был партнёр, который был уверен, что женщина во время мужского оргазма чувствует выброс спермы, мол, он же под напором происходит. Вынуждена была его разочаровать и сказать, что внутри это никак не ощущается. Поэтому и стало интересно, что и как чувствуют мужчины при женском оргазме (при половом акте).


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 19:33   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужские ощущения при женском оргазме.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
что и как чувствуют мужчины при женском оргазме

Как уже сказали у всех девушек как и у мужчин это происходит по разному, одни стонут, другие кричат, третие тресутся как будто приступ эпилепсии начинается. И если стоны и крики можно подделать (симулировать), то непроизвольные сокращения организма в виде дрожи или конвульсий подделать сложно. Некоторые девушки когда кончают могут потерять сознание, их правда мало, в любом случае оргазм что мужской, что женский сопровождается выделениями!
А на счет сокращения и сжатия мышц членом, то как вам уже сказали, мышцы влагалища можно тренировать и когда вы будете сжимать член партнера, тем самым будете доставлять ему несказанное удовольствие.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ощущения партнёров при оргазме. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбируете? Ощущения после оргазма? Puzo Помоги себе сам... 7 17.06.2012 16:21
Как усилить ощущения от секса обезЯН Поговорим о сексе 2 20.02.2012 18:07
Кто пробовал двойное проникновение? как ощущения? jin49 Женские откровения 69 23.09.2011 04:16
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57
Нуждаюсь в женском совете... Narik72 Первый секс 6 02.09.2008 01:09


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза