Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2012, 22:19   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Все плюсы и минусы бисексуальности!


Цитата:
Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
народ подскажите- вот если хочешь заняться сексом с трансвеститом? это проявление би, или просто поиск экзотики.

На мой взгляд это все таки экзотика.....


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 06:03   #42
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для drop
По умолчанию

Ответ: Все плюсы и минусы бисексуальности!


Я встречаюсь с парой.Люблю делать куни после того как он кончит в неё.Вылизываю всю сперму и ласкаю её язычком пока она не кончит.Иногда он глядя на это возбуждается снова и входит мне в попку.Люблю ему делать минет и обожаю сперму.Иногда она мне отправляет смс с работы и я приезжаю в обеденное время к ней и делаю ей куни.Он тоже так хотел бы,но работа ему не позволяет.Когда у неё месячные,я приезжаю к ним почти каждый день и он кончает мне в попку или в рот.Я обожаю их и люблю доставлять им удовольствие.Я их просто люблю.


drop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 11:44   #43
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sergei
По умолчанию

Ответ: Все плюсы и минусы бисексуальности!


мне тоже хочется по другому


sergei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 09:55   #44
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nikk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViTAMiNchik Посмотреть сообщение
Плюсы-минусы...
Мне кажется, не надо ни плюсов ни минусов искать. Потому что сегодня я не согласен. Завтра уже согласен.
Расскажу немного, кому не интересно - пропустите.
Лет пять назад жил я в другом городе. Был у меня замечательный товарищ - вместе на рыбалку, по субботам банька, несколько раз на охоту ходили. Тогда молодо-зелено было, часто с ним вместе в ночные клубы ходили. У него была подруга, но отношения с ней у него какие-то периодические были, хотя парой они были красивой. Я тогда жил один в трехкомнатной квартире, и то что периодически друзья остаются у меня после посиделок было нормой. Спальные места были хорошие, и даже если оставались пары, то им выделялась отдельная комната с глухой дверью, так что стеснений особых не было. Как-то и Андрей со своей подругой Аленкой у меня остались. Я уже почти спал, когда Андрей зашел ко мне в комнату и сказал, что меня зовет Аленка. Она сидела на кровати закутанная в одеяло и как-то робко так сказала что хочет меня. А я то зашел о сексе и не думая! Видимо я тогда в ступор впал, потому что она сказав слово пожалуйста начала меня целовать. Ситуация конечно была нестандартная, но сдался я без боя. Нестандартности добавил позже зашедший Андрей, который как ни в чем не бывало подключился к нам. Тогда я был убежденным гетеро, занимался рукопашным боем, хаил геев, если речь заходила о них. А тут я был просто растерян, когда Аленка начала ласкать меня и ей в этом начал помогать Андрей. Они вдвоем делали минет! Видимо алкоголь, либо просто сексуальное возбуждение не убавили моей эрекции от таких сюрпризов. Ночь прошла. На утро я боялся им в глаза посмотреть, а они как будто ничего особенного и не случилось... После я избегал встречи с ними, отклонял звонки. Не хотел я видеть своего товарища! На этом дружба и закончилась.

Вот время пролетело и я уже женат, есть ребенок. Появилось какое-то однообразие в отношениях. И не так давно поймал себя на мысли, что начал понимать Андрюху. Разнообразие - это значит вырваться из банальных устоявшихся границ! Кто эти границы придумал и почему некоторые так яростно эти границы защищают?! Если человеку в отличие от животных дано удовольствие от секса то зачем везде искать логику физиологии. Есть логика удовольствий! Это как скорость на дороге - от нее адреналин! Это тоже против правил, но это тоже удовольствие. НАРУШАЙ - НО
НЕ МЕШАЙ! Не мешай другим, не задевай их самолюбие, и если хочешь удовольствия - то знай, как это удовольствие получить, но чтоб обдуманно, не в ущерб кому-то. Это конечно главный подводный камень таких отношений. Но СВОБОДА стоит риска. Кто говорил о плюсах и минусах? Наверное мы человеки - нам дано-это главный плюс!

Да, подобное было и со мной....правда меня (только спустя время понял это) грамотно сняла жена тогда еще не знакомой пары... было все ... И я тоже испугался и было противно от самого себя тошнило. Но спустя несколько месяцев я понял, что когда мое возбуждение на пределе , я все чаще возвращаюсь в воспоминания и пытаюсь пережить их вновь! ! ! ....и ты абсолютно верно подметил , что удовольствие это главный плюс!!!! Даже добавить нечего!!!


Nikk вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Все плюсы и минусы бисексуальности! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы тигра МЯФ Поговорим о сексе 289 24.06.2015 21:32
Игра: плюсы-минусы Алисочка Игры, конкурсы... 500 02.02.2014 22:13


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза