Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2013, 02:19   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для aliscia
Вопрос

Муж - би! Секс ММЖ???


Извиняюсь за длинное сообщение, но для более полной картины, полностью опишу ситуацию!

Мой муж - би. Вместе мы 5 лет, из них 2 года - женаты, детей нет пока! Разница у нас 13 лет, мы познакомились, когда мне еще было всего 19, разницы этой мы конечно не чувствуем, рада что он старше и опытнее меня во многом. Он меня во многое втянул и в плане секса! Так вот, практически с самого начала отношений, он мне говорил, что би, но никаких попыток и полных откровений не было, может в силу того, что я тогда этим не особо интересовалась. Просто он мне как-то еще сказал, что у него был секс с мужчиной и это было по молодости.Никаких наклонностей в плане белья, бритья ног и тому подобное у него не было, да и сам он от этого шарахается как от огня, как-то и не раз заводила тему!

В последнее время все было как-то слишком спокойно, секс был не частым, все закрутилось, работа, проблемы, дела! Этому послужила в том числе и моя работа, так как приходила в 11-12 ночи и сразу спать! С его стороны были попытки участить секс, но как-то тоже не особо активно! И вдруг у нас как крышу сорвало, сели, выпили немного, поговорили и пошло-поехало! Просто марафон какой-то и мне это очень нравится!!!! Тут-то мне мой любимый муж и признался, что в течение этих 5 лет у него был секс с мужчиной 3 раза. Я сначала была в шоке, не знала как реагировать на это, все обошлось без скандала, я просто подыграла ему тогда, а потом задумалась, что, да как!!!Стала искать инфо в инете, наткнулась на этот форум, за что огромное спасибо, я многое отсюда почерпнула для себя, поняла, что ему это наверное действительно нужно, что ему это нравится. Самой стало интересно и даже немного заводить это стало! Сама я гетеро!
В следующий раз, уже начитавшись, стала его расспрашивать более подробно и тут мне любимый предложил секс ММЖ. Во теперь все время думаю, соглашаться или нет. Вроде меня это и заводит и как-то страшно становится. Изменять я ему совсем не хочу, хоть он и хочет, чтобы я активно подключилась! Я далеко не уверена в себе, что подключусь, но и посмотреть на секс М+М в принципе интересно. Думаю к чему все это может привести???? Скорее всего, я не удержусь и начну ласкать мужа, а вот к третьему ничего не испытываю, как-то совесть не позволяет изменить, не хочу никого в себя пускать, хоть он этого и хочет, но я настаиваю только на просмотре для начала,муж не давит на меня, что будет дальше не знаю!!!!!!!!!

Как поступить в такой ситуации??????? Очень боюсь как бы не развалился наш брак после этого, очень его люблю и знаю, что он меня!!!! Очень ценю его доверие и искренность по отношению ко мне!!!! Боюсь, что после этого появится стеснение и неловкость и у меня и у него, хотя любимый уверяет в обратном!!! Не могу предугадать свою реакцию!!!!

Буду очень благодарна за совет! Спасибо!


aliscia вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя aliscia
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Муж - би! Секс ММЖ??? Я - Би Атеист 6 16483 26.01.2013 02:19

Старый 26.01.2013, 06:49   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Муж - би! Секс ММЖ???


Цитата:
Сообщение от aliscia Посмотреть сообщение
Как поступить в такой ситуации???????

Думаю, что однозначного ответа вы не получите на этот вопрос.
Я считаю, что если вы в целом не против секса ММЖ, то можете для начала поучаствовать в качестве наблюдательницы, а в процессе уже сами для себя определитесь хотите ли непосредственного участия или нет. В конце-концов, являясь участником, вы можете устанавливать правила.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:17   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Муж - би! Секс ММЖ???


Хм так как вы описали будет 3 лишний, на которого вы будете смотреть а внимание уделять мужу, муж будет и вам и ему, а 3 будет и мужу и вас либо стесняться либо еще что.
Мне кажется первый блин выйдет комом после которого вы решите снова повторить через месяц или два...
К чему это все? Если ваш секс не частый, может быть его разнообразить? Может в секс шоп сходить что-небудь сходить посмотреть...


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 11:50   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Муж - би! Секс ММЖ???


aliscia, На мой взгляд, в первую очередь разберись в себе самой.
Сейчас такое время, многие очень многие где-то глубоко в себе мечтают о разнообразии, в том числе и ММЖ.
Похоже именно это движет вашей рукой написавшей сей пост …. И хочется Вам и не знаете как и чем все обернется.
Отбросив сомнения, примите решение. Из быстрой реки вы сможете выйти только на один из берегов, левый или правый.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 20:12   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Натуся
По умолчанию

Ответ: Муж - би! Секс ММЖ???


У меня с мужем было ммж по моей инициативе, ничего страшного, крыша не поехала, наоборот семейные отношения стали крепче, подробности в личку


Натуся вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 12:35   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Муж - би! Секс ММЖ???


Ну дак что??? Случился МЖМ та???


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 09:35   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Муж - би! Секс ММЖ???


Да. Тоже интересно- случился ли МЖМ?
Что-то форум наш совсем затих.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж - би! Секс ММЖ??? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза