Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 15)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2017, 15:26   #141
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жена
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Жена, А по моему вы Троль с двумя яйками между ног.

Почему это?


Жена вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 09:38   #142
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olen Ka
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Вешу привязанная к турнику, руки шире плеч и ножки в низу за каждую штангу привязаны. Картина ещё та.
Это предисловие начну рассказ по порядку.
Как, то по молодости лет. Мальчишки (которых было трое, хозяин Паша, Юра и Сергей) пригласили нас троих девчонок к Паше на дачу. На то время у хозяина дачи папа был моряком дальнего плавания. Дом у них был потрясающий, сауна, все удобства, большая стеклянная веранда, беседка и т.д. Со мной (мне почти 17лет Оля) были две подружки, одна одноклассница (17лет Танюша), вторая совсем застенчивая в свои 16 лет Иринка и как говориться хуя не видавшая и не нюхавши. Танина подружка детства. Мальчикам тоже по 17 годив уже было.
И вот такой дружной компанией было суждено оказаться, на этой даче.
С легка перекусив и выпив начали играть в интересные игры.
Была у нас игра в бутылочку на поцелуи, чуть уже под возбудившись мы перешли к картам на раздевания (всё как говориться по стандарту). И вот сидит наша скромница Иринка совсем голенькая, с легка краснеет и со смущённым видом подглядывает за красивыми юными, такими же раздетыми телами мальчиков.
А мальчишки не сильно могут, как всем известно скрыть своё возбуждение, тем более голышом.
Выпили по не многу, по играли ещё, все ж хотели и нас раздеть …
Когда снимать уже нечего, решили переходить к желаниям! С начало всё было совсем безобидно. Выпить залпом бокал вина, просто поцеловать всех присутствующих, пробежать голышом во круг дома, по загорать с пол часа на крыше сарая и т.д.
После продолжения таких посиделок и выпивкой с шикарной закуской из фруктов, желания стали приобретать некий другой характер.
Отвертеться от таких желаний не, возможно было так как был договор!
За отказ исполнять желание, наказанием было намного хуже! Целых три часа полностью связанным, расписанным очень не приличными словами чёрным маркером по всему телу (Я ШЛЮХА ИЛИ ПЕДИК, ДАЮ ВЕЗДЕ И ВСЕМ В ПОДРЯД, ДЫРЯВАЯ ПИ*ДА ну всё в таком плане плюс неприличные рисунки) в двух метровой глубины яме выкопанной под строительство погреба и все присутствующие поливают тебя золотым дождём кто сколько хочет, может. А по истечению этого времени прогуляться в таком виде до пляжа и искупаться, при чём надписи стереть водой явно не получиться.

Следующее желания поставили на розыгрыш такое. Проигравший целует всех в интимные места, не легко пришлось нашей Иринке, это надо было просто видеть! Как девушка в первые в своей жизни становиться перед каждым на коленки и старательно целует каждого из нас.
Следующее.
Проигравший – обязан отдать себя выигравшему.
Танюха только присев на член мальчику Юре, отработала по полной программе! Юра кончил сразу!

Продолжение было …
Иринка ходила в магазин за выпивкой! Описываю вид-
Очень ярко накрашена, очень короткая юбочка без трусишек, (все подростковые прелести на виду) больше похожа на широкий пояс и прозрачный шарф на груди. Я так понимаю ей было стыдно. А нам прикольно, наблюдав это действия!
Следующее действие, отсосать или вылизать выигравшему.
Не по везло Серёге, пришлось сосать у Юры.
После
Пашка отлизал у меня довольно искусно.
Иришка отсосала у Серёжки.
Танюша приласкала Иришу.

Дело шло к вечеру и страсти потихоньку начали накаляться, да и возбуждения возрастало.
Желания стали уже совсем взрослыми.
Например:
Девочка отдавала все свои дырочки мальчикам одновременно. Так получилось, что все девчонки из присутствующих, прокатились на таких каруселях. Мне повезло первой…..! Это был просто улёт!
Над мальчиками мы тоже постарались…
На каждый проигрыш, они сосали писюны или наши писюхи до полного завершения процесса!
Потом некоторые ходили на пляж, на ночное купание голышом! (голышом купались все, но идти по садовым улицам и переживать, что б не встретить прохожих это было ещё то зрелище).
Мне пришлось быть привязанной к турнику на участке, ручки в верх, ножки за штанги в низу. Надо было находиться в таком состоянии около часа. За который мальчишки пристраивались и умудрялись трахнуть и кончить в меня, а Иришка с Танюхой меня вылизывали после.
Иришка была привязана за ветку дерева в низ головой со связанными за спиной руками и сосала мальчишкам, пока те не обкончали её. Скорее это напоминало просто траханье в рот.
Отдохнув и выпив с фруктовым салатом начали продолжать наши игрища!
Голышом до пляжа купаться пришлось теперь пробежаться нашим мальчикам так как игра пошла МАЛЬЧИКИ-ДЕВОЧКИ. Вот было здорово, мальчишки со своими стояками, голышом на пляж. Назад мы конечно с миловались и разрешили им даже прикрыться лопуховыми листьями.
Вечером (5утра) банька и спатки.
На этом и закончился первый из трёх наших дней такого секс отдыха.


Второй день был краше! Хоть по утру и было немного не по себе, чуть побаливали некоторые отверстия от проделанного на досуге, но друг дружку мы уже совсем не стеснялись особенно после лёгкого завтрака с сухим вином.

Как оказалось мы ждали гостей! (мы девчонки об этом не знали) Два одноклассника Женя и Саша приехали ближе к вечеру!
Договорились их развести для начала, что б понять в нашей ли они теме. (Думаю, что они знали, что едут трахать тёлок, пацаны на обещали наверно. Мы же были не против)
Понаблюдав за нами, в новь прибывшие гости, постепенно вливающиеся в нашу компанию (очень наверно хотели дорваться до наших скромных и почтидевственных тел)!
Развод: Угостили спиртным, закуской. Сказали что кто из них пройдёт наш тест, тот и остаётся с нами гульбарить. Мальчики согласились! Мы (девочки) начали ласкать им писюны позволив им откинуться на кровати , Юра с Пашей завязали им глаза. Мы уже перешли на откровенный минет, наши вновь прибывшие начали пускать уже слюни… Как мы взяли и поменялись местами. Юра и Паша заменили нас, а мы с Танюхой, полезли и сели им письками им на ротики. Они с удовольствием стали нас вылизывать! Мы открыли им глаза до них ещё не сразу дошло, что две барышни сидят у них на голове, а кто же снизу? Отсос то не прекращался пока они не об кончались. Каково было удивление это нельзя передать когда мальчишки Паша и Юра стали переливать нам со своих ртов только что добытую сперму нам в ротики! Но прошли тест драйв . Договорились о том, что тут происходит ни кому не заикаться и так же за не выполнения желаний мальчиков тоже ознакомили!

Разыграли РОМАШКУ в беседке.
Девчонки легли по кругу на спинку с широко раздвинутыми ножками, а мальчишки брали нас по очереди по десять фрикций. Кто кончил, сразу проиграл и выбывал из круга на перекур. Вновь прибывшие мальчишки сразу выбыли!



Играли так же секс раб на час. РАБ обязан выполнять любую прихоть хозяина, можно было оборжаться когда господину выпало быть Паше а рабу Юре. Что он только не вытворял со своим *РАБОМ*. Заставлял называть его господином, лежать в место коврика под ногами, сосать его член сидя под столом, подносить выпивку и закуску в итоге когда Юра думал, что уже время закончилось и дослужить господину оставалось всего около пяти минут, Паша при всех заставил стать Юру раком, щедро обмазав попку и нежным напористым движением стал брать его своим довольно не малым прибором. Через несколько хороших толчков излил своё семя прямо в Юру. Как говориться сладкое было задумано на потом. Юра рухнул на кровать без сил от такова часа унижений.
Я так понимаю, что это задание предназначалось нам девчонкам.
Конечно и нам выпадало быть секс рабынями и приходилось обслуживать своего господина. Лизать сосать, поить, кормить и по желанию господина когда он хотел поделиться своим трофеем принимать сразу во все дырочки члены ребят.
Следующим в эту переделку попал Саня, а за ним и Сергей с Пашей. Вот так девственных попок и ротиков в этой компании уже и не осталось. Но всем понравилось, кому в большей, кому в меньшей мере.
Перерыв: кофе, вино, коньяк, чай кому, что и продолжаем….



Игра в ПЛЯЖНУЮ ШЛЮШКУ: Тоже интересная была задумка, пока Я не проиграла. Тут уже и моя пизда была в работе по полной программе.
Меня вели за связанные руки голую до пляжа.
Ночь, пляж Я стою в позе раком морда в писке сиськи тоже руки вытянуты в перёд подружки держат, спинка выгнута и наши мальчики начали заходить в меня по очереди и очень грубо трахать. Вытерпела Я этот марафон пока все не удовлетворились, так как мальчики уже не так быстро могли кончать. Заполнили меня до отказа. Ведут меня обратно, Я голая сперма по подкашивающим ножкам течёт руки болят какие, то дачники блуждают до ночного магазина нам на встречу, а мне уже было параллельно, одна мечта дом, душ, и спиртное.

Следующим розыгрышем на час у нас была ставка своего тела на общий круг: Каждый присутствующий мог делать с проигравшим всё что пожелает.
Разрисовывали всё тело красками гуашь, связывали в позе раком локти к коленям и с заде имели все, бегали голышом по улицам, на пляж купаться, засовывали разные фрукты и овощи во все места, привязывали на растяжки за деревья, один из отраханых по кругу пацанов которым воспользовались все , Женя мужественно принял в себя всю сперму мальчишки слили всё ему в попку. Встал сказал, что он последняя шлюха и пошёл отмываться в душ.
Через отдых.
Следующий на круг попала Иринка , тут дело было по проще так как она могла принимать сразу троих и нас подлизать. Мальчишки опять договорились кончать только во влагалище и когда уже было всё заполнено, Танюшин проигрыш был вылизать Иришку до капли, что собственно и пришлось ей исполнять.
В общем кто на, что был горазд.

Уставшие, пьяненькие и довольные все приняли душ и бес сил рухнули спать.
На следующий день побаливало уже всё тело от таких секс марафонов.
Так как запасы провизии и алкоголя надо было пополнять. Разыграли среди мальчиков кто пойдёт в магазин не совсем в обычном виде.
Мы положили на Серёгу яркий вызывающий макияж яркие красные губки, стрелки, тоналку, ярко красный лак на руках и на побритых ногах. Смастерили из лёгкого полу открытого лифчика и надувных шаров с водой девичью грудь (вышло классно второй полный даже сосочки выделялись), надели короткую майку, кепку на платок, что б скрыть не достаток волос. Верх получился просто бесподобный. А вот с низом пришлось повозиться, чтоб скрыть мужское достоинство. Вставили немаленький огурчик в презервативе в попку, что б сделать походку более женственней. Привязали ленточку за член и вокруг бёдер, с верху надели Танины трусики от купальника, в общем замаскировали. С верху коротенькую плиссированную юбочку (в мою поместился). На эту подготовку у нас ушло не мало времени, но когда мы эту *шлюшку* предоставили нашим мальчикам то они подумали, что к нам ещё приехала подружка!
Пошли в магазин: Серёга был реально почти не отличим от нашей подружки. Босой как и все мы! Только выдавал размер ноги, явно больше нашего. Взяла нас гордость за свою работу, *ШЛЮШКА* первый сорт!
Скупились, пришли в дом. Ну как можно было нашим мальчикам удержаться, что б не отодрать такую *шлюшку* как Серёжа. Как накинулись на наше произведения искусств…!
В очередной раз пострадала попка и ротик Серёжи.

Мы загорали на сарае девочки, и тут в первый раз в жизни Я и все остальные девчонки ощутили на себе как мальчишки поливают нас золотым дождём (почему-то всё время пытаясь попасть в лицо или нам на письки). А потом включили воду со шланга и поливали нас. (детский сад)! Но было даже прикольно!

После устроили: Шашлык, вино, фрукты, сауна.
Продолжили это блядство.
Уже никто некого не стеснялся совсем.
Над мальчиками мы тоже имели возможность поглумиться! Связали за яички всех вместе. Заставляли их вылизывать нас после того как они в нас на кончали либо в киску, либо в попку. Отсасывать друг дружке и выпивать всю сперму.
Ну и конечно трахать друг дружку в попку!
Наверно это было мои самое не забываемые дни в моей жизни!
Правду говорят: ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ И ВСПОМИНАТЬ, ЧЕМ ВСПОМИНАТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ ПОПРОБОВАЛ!
Наверно с этих посиделок и начали многие из нас воспринимать и чувствовать себя БИшками!


Olen Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 15:45   #143
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MikeJ
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


По этому расскащу можно было и фильмец снять


MikeJ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2023, 08:20   #144
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olen Ka
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


А где актёров взять?


Olen Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2023, 14:40   #145
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MikeJ
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Так тут же на сайте, думаю никто от такого предложения не откажется


MikeJ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Расскажи свою историю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите как вы встретили свою любовь Romantc Это великое чувство - любовь... 92 17.09.2017 23:30
Всегда хочу свою жену саша13 Поговорим о сексе 30 07.12.2011 20:33
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Всё, выпроводил свою любовь... Al-ka Психология отношений и брака 10 11.02.2010 19:25


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза